Часть 1
18 марта 2022, 00:00***
-Чтож, я Ангелина. Приятно познакомиться)- сказала девушка, смотря в зеркало.
-Нет, мне так не нравится, надо по-другому!- громко крикнула Ангелина.
Девушка сидела так час, но так и не придумала ничего.
-Сука, мне что завтра позориться? Я не хочу, как дура выглядеть.-сказала Ангелина. По её голосу можно было понять, что она готова убить любого, кто ей помешает.
Если коротко, то она завтра идёт на свидание с парнем из давинчика. Жалкое зрелище. Познакомилась с каким-то Владом. Непонятно только одно, зачем она заново представляется, он же имя её знает?
-Привет, я та самая из давинчика). Всмысле «та самая»? У него из много что ли? Я запуталась!- громко крикнула Ангелина.
Мы можем понять, что у неё дела плохи. А как там Влад?
***-Прикинь, с какой-то девкой в давинчике познакомился. По приколу на свидание позвал, а она согласилась.- рассказывал своему другу Влад.
-АХАХАХ, пиздец ты. А платить то тебе.- отвечает ему друг Лёша.
-Я только сейчас это понял, может отменить всё?
-Да нет, уже позвал, нельзя так.
-Ладно, один раз схожу, потом её в чс брошу.
-Жойско.
Свидание
Ангелина быстро побежала в кафе, где она должна была встретиться с Владом.
-Где она, бляха? Договорились же в 19.09, уже 19.10.- ворчал парень, но тут его прервал голос Ангелины.
-Ой, извини. Я не хотела, автоб… таксист задержался
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!