Новые знакомства

30 августа 2022, 23:05
|утро, 9:37| Тебя пришла разбудить мама. М: Т/и, солнце, вставай. Поехали съездим в тц и заодно заедем в школу, подадим документы. Т/и: мм, ещё пару минуток и я встаю. -  Сказала ты переворачиваясь на другой бок. М: ц, ладно, мы ждём тебя на кухне. Мама вышла из комнаты, а ты тем временем решила «прикрыть» глаза. Прошло наверное минут 15 примерно. С кухни послышался крик мамы. М: дочь, если я сейчас зайду в комнату и ты спишь, то тебе не жить) Как же повезло, что мама кричала довольно громко и ты услышала ее слова. За секунду ты встала с кровати, причесалась и уже ждала мать. М: так, что я гов... А, ты не спишь уже.  Молодец. Быстро среагировала. Иди умывайся и завтракай. Т/и: хорошо, мам.  Девушка молча встала и прошла в ванную. Почистив зубы и умыв лицо она направилась на кухню. |11:11| После завтрака т/и переоделась и накрасилась. Вы с родителями сначала заехали в школу, чтобы подать документы. Снаружи обычная школа, ничем не отличалась от других. Зайдя в неё ты убедилась, что внутри она выглядит стандартно. Но ты удивилась, что на входе стояли шкафчики для вещей и учебников, прям как в Американских школах. 'Неплохо выглядит, мне даже нравится' - подумала ты выходя из школы уже без документов. |13:03| Вы зашли в большой торговый центр. Много магазинов, кино, кафешки - всё выглядело очень красиво. Родители ушли по своим магазинам, а ты осталась сидеть где то на лавочке. Посидев там минут 7, ты записала историю в Инстаграмм и решила пойти походить по магазинам, вдруг найдёшь что то интересное. Ты шла умеренным шагом и глядела в телефон.  Было интересно как подписчики отвечают на твою историю. Идя по второму этажу, т/и во что- то резко врезалась. Т/и: блять. Ты подняла глаза и увидела, что это был парень. Каштановые волосы, глубокие глаза, неплохо одет. Ты просто рассматривала его с ног до головы. П(парень): боюсь Вас потревожить, миледи, но не могли бы Вы встать с меня? Т/и огляделась вокруг. Как оказалось, от столкновения молодые люди упали на пол. И девушка сидела на парне. Ты встала и помогла встать парню протянув ему руку. П:спасибо) Т/и: прости, что врезалась в тебя. - с грустью сказала ты. П: не стоит извиняться, ты не виновата. Это мне нужно просить у тебя прощения. Я засмотрелся в телефон и не увидел прекрасную и красивую девушку, вот и упал от такой красоты. Твоё лицо покрылось нежно красным румянцем. Тебе было приятно слышать, что сказал незнакомый парень. Обиды на него даже и не думала держать. П: позвольте загладить свою вину и пригласить Вас на чашечку чая с тортиком. Т/и: да мне как то не удобно, я ведь тоже виновата в этом. И обращайся ко мне на «ты»😅 П: ну вот и загладишь вину сходив со мной в кафешку) Т/и: нууу... Так уж и быть, я не против. П: о, хорошо. Тут за углом есть кафешка, мы там собирались с другом встретиться. Я надеюсь ты не будешь против компании ещё одного человека. Т/и: нет конечно, я не против. Меня кстати т/и зовут. П: а я Саша, очень приятно познакомиться. Улыбнувшись друг другу вы направились в кафешку. По дороге ты написала смску родителям, что пройдёшь прогуляться по тц. Зайдя в заведение вы подошли к кассе и закали себе перекусить. Ты выбрала Липтон и кусочек бананового торта, а парень взял вишнёвый сок и шоколадный торт. Вы прошли к столикам. И сели за один свободный. Вы сидели, мило болтали и узнавали друг о друге всё больше и больше. Спустя минут 10 к вам подошёл парень. Русые волосы, высокий, примерно 193 наверное, одет он очень красиво. Этот парень пожал руку Саше и ты сразу поняла, что он именно тот друг про которого говорил парень. П:привет, Сань. С:здорова, Ванек. Знакомься это Т/И, прекрасная девушка, с которой я сегодня столкнулся. И вот теперь заглаживаю свою вину. В: приятно познакомиться) Т/и: взаимно)) Парень оставил свои вещи и отошёл сделать заказ. Вернувшись он сел рядом с тобой и мило улыбнулся тебе. Минут через пять вам принесли заказ. Т/и: ммм, как же это вкусно. Обожаю всякие банановые штучки. Спасибо Сань) С: всё для вас😉 Ты кушай не подавись. В: э, Сань, я не понял. А че это за девушку ты заплатил, а за меня нет? Че не честно так? С: вот именно, Вань, за ДЕВУШКУ. Станешь ей и буду за тебя платить. В: ну блин, так не интересно. Т/и: хахахахах, бля. Ванька, может операцию сделаем? В: боюсь придётся отказаться, дорого это. Т/и: ты не волнуйся, я могу и сама ножницами всё сделать. В: не не не спасибо, мне и так хорошо. Вы все вместе засмеялись. Вам было очень весело всё это время. |17:26| Время было уже позднее и тебе нужно было идти, иначе бы родители уехали без тебя. Т/и: что ж, парни, мне уже пора домой. Иначе ваша принцесса пойдёт до замка без стражи и пешком. С: слыш, принцесса, номер то свой оставь и соцсети тоже. Не хотелось бы потерять связь с тобой. Т/и: а, да, конечно. Записывай. 8906....., а в вк Т/и Т/ф Ваня и Саша записали всё что ты продиктовала и сразу добавили тебя в друзья в соцсетях. Обнявшись с ними на прощанье ты позвонила родителям и узнав где они последовала на место встречи. В это время парни сидели и обсуждали тебя, конечно только в хорошем смысле) В: блин, Санек, а повезло что ты с ней столкнулся. С: конечно повезло, она в общении очень классная, да и красивая, и человек хороший. Думаю мы с ней подружимся. В: согласен. Тем временем у Т/и. |19:20| Ты наконец то оказалась дома. Вымотанная сегодняшним днём, ты сразу пошла в ванну, умылась и переоделась. И пройдя в комнату завалилась на кровать в надежде уснуть. Но вдруг на твой телефон пришло уведомление из вк. Иван бессмертных Online📱 -привет принцесса) Не против ли ты завтра сходить погулять? -конечно не против, буду только рада))0)0 -ну и хорошо, тогда завтра в 5 , я за тобой заеду. Напишешь адрес. -а, да, конечно. Улица...*** -ага, хорошо, тогда договорились. -угу) -спокойной ночи 🌙 -сладких снов✨ После этого ты ещё немного посидела в телефоне, пожелала родителям спокойной ночи и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!