Новые знакомства
30 августа 2022, 23:05|утро, 9:37|
Тебя пришла разбудить мама.
М: Т/и, солнце, вставай. Поехали съездим в тц и заодно заедем в школу, подадим документы.
Т/и: мм, ещё пару минуток и я встаю. - Сказала ты переворачиваясь на другой бок.
М: ц, ладно, мы ждём тебя на кухне.
Мама вышла из комнаты, а ты тем временем решила «прикрыть» глаза. Прошло наверное минут 15 примерно. С кухни послышался крик мамы.
М: дочь, если я сейчас зайду в комнату и ты спишь, то тебе не жить)
Как же повезло, что мама кричала довольно громко и ты услышала ее слова. За секунду ты встала с кровати, причесалась и уже ждала мать.
М: так, что я гов... А, ты не спишь уже. Молодец. Быстро среагировала. Иди умывайся и завтракай.
Т/и: хорошо, мам.
Девушка молча встала и прошла в ванную. Почистив зубы и умыв лицо она направилась на кухню.
|11:11|
После завтрака т/и переоделась и накрасилась.
Вы с родителями сначала заехали в школу, чтобы подать документы.
Снаружи обычная школа, ничем не отличалась от других. Зайдя в неё ты убедилась, что внутри она выглядит стандартно. Но ты удивилась, что на входе стояли шкафчики для вещей и учебников, прям как в Американских школах.
'Неплохо выглядит, мне даже нравится' - подумала ты выходя из школы уже без документов.
|13:03|
Вы зашли в большой торговый центр. Много магазинов, кино, кафешки - всё выглядело очень красиво.
Родители ушли по своим магазинам, а ты осталась сидеть где то на лавочке.
Посидев там минут 7, ты записала историю в Инстаграмм и решила пойти походить по магазинам, вдруг найдёшь что то интересное. Ты шла умеренным шагом и глядела в телефон. Было интересно как подписчики отвечают на твою историю. Идя по второму этажу, т/и во что- то резко врезалась.
Т/и: блять.
Ты подняла глаза и увидела, что это был парень. Каштановые волосы, глубокие глаза, неплохо одет. Ты просто рассматривала его с ног до головы.
П(парень): боюсь Вас потревожить, миледи, но не могли бы Вы встать с меня?
Т/и огляделась вокруг. Как оказалось, от столкновения молодые люди упали на пол. И девушка сидела на парне.
Ты встала и помогла встать парню протянув ему руку.
П:спасибо)
Т/и: прости, что врезалась в тебя. - с грустью сказала ты.
П: не стоит извиняться, ты не виновата. Это мне нужно просить у тебя прощения. Я засмотрелся в телефон и не увидел прекрасную и красивую девушку, вот и упал от такой красоты.
Твоё лицо покрылось нежно красным румянцем. Тебе было приятно слышать, что сказал незнакомый парень. Обиды на него даже и не думала держать.
П: позвольте загладить свою вину и пригласить Вас на чашечку чая с тортиком.
Т/и: да мне как то не удобно, я ведь тоже виновата в этом. И обращайся ко мне на «ты»😅
П: ну вот и загладишь вину сходив со мной в кафешку)
Т/и: нууу... Так уж и быть, я не против.
П: о, хорошо. Тут за углом есть кафешка, мы там собирались с другом встретиться. Я надеюсь ты не будешь против компании ещё одного человека.
Т/и: нет конечно, я не против. Меня кстати т/и зовут.
П: а я Саша, очень приятно познакомиться.
Улыбнувшись друг другу вы направились в кафешку. По дороге ты написала смску родителям, что пройдёшь прогуляться по тц.
Зайдя в заведение вы подошли к кассе и закали себе перекусить. Ты выбрала Липтон и кусочек бананового торта, а парень взял вишнёвый сок и шоколадный торт. Вы прошли к столикам. И сели за один свободный.
Вы сидели, мило болтали и узнавали друг о друге всё больше и больше. Спустя минут 10 к вам подошёл парень. Русые волосы, высокий, примерно 193 наверное, одет он очень красиво.
Этот парень пожал руку Саше и ты сразу поняла, что он именно тот друг про которого говорил парень.
П:привет, Сань.
С:здорова, Ванек. Знакомься это Т/И, прекрасная девушка, с которой я сегодня столкнулся. И вот теперь заглаживаю свою вину.
В: приятно познакомиться)
Т/и: взаимно))
Парень оставил свои вещи и отошёл сделать заказ. Вернувшись он сел рядом с тобой и мило улыбнулся тебе. Минут через пять вам принесли заказ.
Т/и: ммм, как же это вкусно. Обожаю всякие банановые штучки. Спасибо Сань)
С: всё для вас😉 Ты кушай не подавись.
В: э, Сань, я не понял. А че это за девушку ты заплатил, а за меня нет? Че не честно так?
С: вот именно, Вань, за ДЕВУШКУ. Станешь ей и буду за тебя платить.
В: ну блин, так не интересно.
Т/и: хахахахах, бля. Ванька, может операцию сделаем?
В: боюсь придётся отказаться, дорого это.
Т/и: ты не волнуйся, я могу и сама ножницами всё сделать.
В: не не не спасибо, мне и так хорошо.
Вы все вместе засмеялись. Вам было очень весело всё это время.
|17:26|
Время было уже позднее и тебе нужно было идти, иначе бы родители уехали без тебя.
Т/и: что ж, парни, мне уже пора домой. Иначе ваша принцесса пойдёт до замка без стражи и пешком.
С: слыш, принцесса, номер то свой оставь и соцсети тоже. Не хотелось бы потерять связь с тобой.
Т/и: а, да, конечно. Записывай. 8906....., а в вк
Т/и Т/ф
Ваня и Саша записали всё что ты продиктовала и сразу добавили тебя в друзья в соцсетях.
Обнявшись с ними на прощанье ты позвонила родителям и узнав где они последовала на место встречи. В это время парни сидели и обсуждали тебя, конечно только в хорошем смысле)
В: блин, Санек, а повезло что ты с ней столкнулся.
С: конечно повезло, она в общении очень классная, да и красивая, и человек хороший. Думаю мы с ней подружимся.
В: согласен.
Тем временем у Т/и.
|19:20|
Ты наконец то оказалась дома. Вымотанная сегодняшним днём, ты сразу пошла в ванну, умылась и переоделась. И пройдя в комнату завалилась на кровать в надежде уснуть. Но вдруг на твой телефон пришло уведомление из вк.
Иван бессмертных
Online📱
-привет принцесса)
Не против ли ты завтра сходить погулять?
-конечно не против, буду только рада))0)0
-ну и хорошо, тогда завтра в 5 ,
я за тобой заеду. Напишешь адрес.
-а, да, конечно. Улица...***
-ага, хорошо, тогда договорились.
-угу)
-спокойной ночи 🌙
-сладких снов✨
После этого ты ещё немного посидела в телефоне, пожелала родителям спокойной ночи и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!