Часть первая.
18 марта 2022, 23:06Кэтрин стояла как обычно у барной стойки и протирала стаканы, одновременно изучая новые напитки придуманные Юджином.
-Кэтрин, тебя там мистер Бейкер к себе зовёт. -Сказал Юджин.
-Но я...
-Бегом. -Сказал он подгоняя ее.
Она скинула фартук, слегка поправила прическу и отправилась к боссу. Стук в дверь.
-Войдите.
Ходж был слегка потрепан, рубашка смята ближе к низу и судорожно подбирал бумаги с пола.
-Ходж, что случилось? -Спросила Кэтрин поднимая бумажку.
Мужчина выдохнул и присел в кресло.
-Да тут дела с Леоном не очень хорошо идут. -Он провел рукой по волосам.
-Насколько я успела заметить, вы с Домиником, о чем-то разговаривали, а о чем если не секрет? -Кэтрин села напротив.
-Ну он моя правая рука, мы обсуждали дела, а ещё завтра в клуб приедет мой друг со своей женой, который обещал помочь с Чарли.
-И ты бы хотел меня попросить по присутствовать. Леон будет? -Девушка задумалась и закусила нижнюю губу.
-Да, потому что это теперь общее дело. -Сказал Ходж и разложил бумаги по стопкам.
Они обменялись взглядами и Кэтрин ушла.
...
Девушка вернулась в клуб и обратила внимание на развалившихся Ходжа и Доминика, которые обсуждали рабочие дела.
-Идеальный тандем. -Подумала про себя Кэтрин.
За баром ее уже ожидал Юджин готовый поделиться новыми рецептами коктейлей.
-Мне пожалуйста Манхэттен. -С делала заказ девушка.
-Кэтрин!? -Спросила она.
Она обернулась и увидела знакомое лицо.
-Марил.
Девушка была одета эффективно. В бардовое платье-пиджак и черные ботфорты, а шейке красовалось черное бархатное украшение. Кэтрин подала ей коктейль с вишенкой, она его быстро осушила и принялась за ягоду, и как черт из табакерки появился блондин Доминик.
-Тебя, там наши начальники ждут, за подружку не переживай я просмотрю. -Сказал он и подмигнул Мари.
-Хорошо, смотри не приставай к ней, а то прибрью. -Пригрозила и пошла.
-Я девочка взрослая сама могу за себя постоять. -В след ей сказала Мари.
Не теряя времени он начал проявлять интерес к девушке.
-Так как вас зовут?
-Марил, но можно просто Мари. -Усмехнулась она.
-А вы знаете что означает ваше имя? -Сказал он и поиграл бровями.
-Нет не знаю. -С явным сарказмом сказала ответила она.
-Возлюбленная. -Сказал Дом и коснулся ее руки.
Поняв, что он за фрукт, голос девушки переменился и взгляд стал отрешеннее.
-Во-первых подкат не ахти какой, во-вторых я тебе точно не по зубам. -Сказала она.
-Почему это? -С ухмылкой спросил он.
-Силенок не хватит. -Ответила она и положила на стойку узелок из веточки вишни.
Доминик с вызовом посмотрел на нее. Тут вернулась Кэтрин.
-Ну что? -Спросил Дом изменив свой тон из соблазнительного в строгий.
-Да ничего. Придется подстраиваться под них. -Устало выдохнула Кэтрин.
-Слушайте, а расскажите как познакомились? -Спросил он прислонившись к стойке.
-История долгая и не интересная, а мне работать нужно. -Сказала Кэтрин и пошла к другим.
-Я попробую тебя заинтересовать, но тебе придется меня подождать. -Шепнул Дом на ушко.
Девушка хитро прищурилась и в ответ шепнула.
-Я бы отимела тебя прямо у барной стойки, пока ты не попросишь пощады. -Сказала она и закусила нижнюю губу.
Мужчина обомлел и восхитился от такой наглости.
-Придется подождать. -Цокнул он и ушел.
Заметив эту сценку,не менее удивлённая Кэтрин подошла к ней.
-Марил, что же ты ему такого сказала, что у него лицо передёрнуло? Я его таким никогда не видела. -Она продолжила протирать стойку.
-Сказала ему лишь то что он хотел услышать. Манхэттен повтори ещё. -Сказала она.
-Предлагаю, сегодня ещё посидеть. Ты во сколько заканчиваешь?
-Заканчиваю, через час. Но сегодня у меня есть ещё планы, так что не долго сможем посидеть. -Улыбнулась Кэтрин.
Мари показала пальцы в знак того что поняла ее. Вскоре девушка освободилась, переоделась в бежевую шёлковую майку и такого же цвета брюки из хлопка. И они переместили в вип-зону.
-Ну рассказывай, что да как? -Спросила Марил.
-Карьеру фигуристки пришлось оставить на время, а вот сейчас снова катаюсь, и в этот раз надеюсь, что он хороший партнёр.
-А на личном фронте? -Девушка откинулась на спинку.
-Ну, тут все местами не очень понятно. Я вроде что-то чувствую к мистеру Бейкеру, но не понимаю, что он чувствует ко мне. -Сделала заказ Кэтрин.
-Мари, а у тебя как по работе и в личной жизни?
-Работа мне нравится, с начальником очень повезло, и жена у него прелесть. По выходным с ней гуляем, а на личном, когда как. -Снисходительно ответила она.
Принесли напитки, Марил вежливо отказалась. Девушки ещё немного посидели и Кэтрин упархала на свидание к своей любви Ходжу.
-Кстати у кого-то завтра день рождения. Надо будет по пути купить подарок. -Про себя подумала она.
Раздумья нарушило чье-то теплое прикосновение на шее. Далее появилась хитрая улыбка и появился Доминик, он перепрыгнул спинку диванчика.
-Не меня ли ждёшь? -Он провел рукой по коленке девушки.
-Еще чего. -Она остановила его руку и прихватила за локоть.
-Знаешь блондинчик, я таких как ты вижу часто и кроме секса тебя интересует. -Ухмыльнулась она.
-Прошу прощения, если я тебя не правильно понял. Но зачем тогда ты сказала мне...
-Я лишь просто сказала то что ты хотел услышать. -Виновато улыбнулась.
-Хитро и немного подло, но это было интересно. -Ухмыльнулся он.
-Спасибо. -В ответ ухмыльнулась Марил.
-Слушай, а если бы я нормально подошёл познакомиться, то ты согласилась со мной пообщаться? -Спросил Дом прохрустев пальцами.
-Да, поэтому предлагаю снова. -Протянула она руку.
-Я Доминик, работаю в этом клубе. -Он взглядом обвел помещение.
-А я Марил, секретарь.
-Приятно. Чем же ты занимаешься, в смысле увлечений?
-Доминантка, а из приземленных люблю десерты и молекулярную кухню.
-Интересно было бы попробовать. -Он поиграл бровями.
Она хихикнула, закинула нога на ногу и провела по растрёпанным волосам. После этого их диалог пошел легче и они засиделись. Доминик предложил подвезти ее до отеля в котором она прибывала.
Смеясь, она вышла из машины.
-Спасибо, что подвез. -В последний раз она хихикнула.
-Надеюсь на скорую встречу. -Сказал он.
Мари бросила взгляд на часы и прикусила нижнюю губу.
-Хм, приглашаю вас к себе. -Она протянула ему руку, на которую он охотно ответил.
Они поднялись на двадцать восьмой этаж, жадно целуясь в лифте и дразня друг друга.
-Предлагаю, выпить. -Девушка открыла бутылку и разлила.
Доминик принял бокал и развалился на кресле.
-Хочешь меня? -Спросила Марил.
-Разве не заметно? -Ухмыльнулся он.
-Я же ведь не просто так спросила, а то у тебя есть время подумать.
Они обменялись ухмылками, что означало их взаимное согласие. Вновь слились в жарком поцелуе по путно сбрасывая надоедливый верх и лишая пуговиц невинное платье. Когда все пуговицы отлетели, тело девушки обнажилось и она предстала в черном кожаном бандажном белье.
-А так вот что что дополняют эти черные ботфорты. -Сказал Доминик, глядя на нее снизу.
Девушка изогнула бровь, и присела на него сверху. Начала покрывать его торс поцелуями, оставляя мелкие засосы, от чего тот слегка всхлипывал. Вдоволь насладившись, она грациозно встала, взяла бокал за ножку и вернулась в обратную позу. Она смотрела на него доминирующим взглядом, сдела финальный глоток. Капли напитка приземлились на него, девушка извилась и провела языком по горячему телу доводя до иступления.
-Теперь я сверху. -Одним движением он перевернул ее.
Они смотрели друг на друга, чувствуя как каждую частичку их тела распирает от возбуждения. Достигнув кульминации, вдвоем разлеглись на кровати.
-Это было хорошо. -Сказал Доминик и провел рукой по бедру Мари.
-Мда. -Выдохнула она.
-Прекусить не хочешь?
Мужчина положительно кивнул, и девушка сделала заказ в номер. Через несколько минут в дверь постучал официант и принес заказ. Они ели, по путно разговаривая о чем-то не важном.
-Думаю тебе пора, нам завтра... То есть сегодня на работу.
Он накинул рубашку, улыбнулся уголком рта.
-До встречи.
Ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!