Часть первая.

18 марта 2022, 23:06
Кэтрин стояла как обычно у барной стойки и протирала стаканы, одновременно изучая новые напитки придуманные Юджином. -Кэтрин, тебя там мистер Бейкер к себе зовёт. -Сказал Юджин. -Но я... -Бегом. -Сказал он подгоняя ее. Она скинула фартук, слегка поправила прическу и отправилась к боссу. Стук в дверь. -Войдите. Ходж был слегка потрепан, рубашка смята ближе к низу и судорожно подбирал бумаги с пола. -Ходж, что случилось? -Спросила Кэтрин поднимая бумажку. Мужчина выдохнул и присел в кресло. -Да тут дела с Леоном не очень хорошо идут. -Он провел рукой по волосам. -Насколько я успела заметить, вы с Домиником, о чем-то разговаривали, а о чем если не секрет? -Кэтрин села напротив. -Ну он моя правая рука, мы обсуждали дела, а ещё завтра в клуб приедет мой друг со своей женой, который обещал помочь с Чарли. -И ты бы хотел меня попросить по присутствовать. Леон будет? -Девушка задумалась и закусила нижнюю губу. -Да, потому что это теперь общее дело. -Сказал Ходж и разложил бумаги по стопкам. Они обменялись взглядами и Кэтрин ушла. ... Девушка вернулась в клуб и обратила внимание на развалившихся Ходжа и Доминика, которые обсуждали рабочие дела. -Идеальный тандем. -Подумала про себя Кэтрин. За баром ее уже ожидал Юджин готовый поделиться новыми рецептами коктейлей. -Мне пожалуйста Манхэттен. -С делала заказ девушка. -Кэтрин!? -Спросила она. Она обернулась и увидела знакомое лицо. -Марил. Девушка была одета эффективно. В бардовое платье-пиджак и черные ботфорты, а шейке красовалось черное бархатное украшение. Кэтрин подала ей коктейль с вишенкой, она его быстро осушила и принялась за ягоду, и как черт из табакерки появился блондин Доминик. -Тебя, там наши начальники ждут, за подружку не переживай я просмотрю. -Сказал он и подмигнул Мари. -Хорошо, смотри не приставай к ней, а то прибрью. -Пригрозила и пошла. -Я девочка взрослая сама могу за себя постоять. -В след ей сказала Мари. Не теряя времени он начал проявлять интерес к девушке. -Так как вас зовут? -Марил, но можно просто Мари. -Усмехнулась она. -А вы знаете что означает ваше имя? -Сказал он и поиграл бровями. -Нет не знаю. -С явным сарказмом сказала ответила она. -Возлюбленная. -Сказал Дом и коснулся ее руки. Поняв, что он за фрукт, голос девушки переменился и взгляд стал отрешеннее. -Во-первых подкат не ахти какой, во-вторых я тебе точно не по зубам. -Сказала она. -Почему это? -С ухмылкой спросил он. -Силенок не хватит. -Ответила она и положила на стойку узелок из веточки вишни. Доминик с вызовом посмотрел на нее. Тут вернулась Кэтрин. -Ну что? -Спросил Дом изменив свой тон из соблазнительного в строгий. -Да ничего. Придется подстраиваться под них. -Устало выдохнула Кэтрин. -Слушайте, а расскажите как познакомились? -Спросил он прислонившись к стойке. -История долгая и не интересная, а мне работать нужно. -Сказала Кэтрин и пошла к другим. -Я попробую тебя заинтересовать, но тебе придется меня подождать. -Шепнул Дом на ушко. Девушка хитро прищурилась и в ответ шепнула. -Я бы отимела тебя прямо у барной стойки, пока ты не попросишь пощады. -Сказала она и закусила нижнюю губу. Мужчина обомлел и восхитился от такой наглости. -Придется подождать. -Цокнул он и ушел. Заметив эту сценку,не менее удивлённая Кэтрин подошла к ней. -Марил, что же ты ему такого сказала, что у него лицо передёрнуло? Я его таким никогда не видела. -Она продолжила протирать стойку. -Сказала ему лишь то что он хотел услышать. Манхэттен повтори ещё. -Сказала она. -Предлагаю, сегодня ещё посидеть. Ты во сколько заканчиваешь? -Заканчиваю, через час. Но сегодня у меня есть ещё планы, так что не долго сможем посидеть. -Улыбнулась Кэтрин. Мари показала пальцы в знак того что поняла ее. Вскоре девушка освободилась, переоделась в бежевую шёлковую майку и такого же цвета брюки из хлопка. И они переместили в вип-зону. -Ну рассказывай, что да как? -Спросила Марил. -Карьеру фигуристки пришлось оставить на время, а вот сейчас снова катаюсь, и в этот раз надеюсь, что он хороший партнёр. -А на личном фронте? -Девушка откинулась на спинку. -Ну, тут все местами не очень понятно. Я вроде что-то чувствую к мистеру Бейкеру, но не понимаю, что он чувствует ко мне. -Сделала заказ Кэтрин. -Мари, а у тебя как по работе и в личной жизни? -Работа мне нравится, с начальником очень повезло, и жена у него прелесть. По выходным с ней гуляем, а на личном, когда как. -Снисходительно ответила она. Принесли напитки, Марил вежливо отказалась. Девушки ещё немного посидели и Кэтрин упархала на свидание к своей любви Ходжу. -Кстати у кого-то завтра день рождения. Надо будет по пути купить подарок. -Про себя подумала она. Раздумья нарушило чье-то теплое прикосновение на шее. Далее появилась хитрая улыбка и появился Доминик, он перепрыгнул спинку диванчика. -Не меня ли ждёшь? -Он провел рукой по коленке девушки. -Еще чего. -Она остановила его руку и прихватила за локоть. -Знаешь блондинчик, я таких как ты вижу часто и кроме секса тебя интересует. -Ухмыльнулась она. -Прошу прощения, если я тебя не правильно понял. Но зачем тогда ты сказала мне... -Я лишь просто сказала то что ты хотел услышать. -Виновато улыбнулась. -Хитро и немного подло, но это было интересно. -Ухмыльнулся он. -Спасибо. -В ответ ухмыльнулась Марил. -Слушай, а если бы я нормально подошёл познакомиться, то ты согласилась со мной пообщаться? -Спросил Дом прохрустев пальцами. -Да, поэтому предлагаю снова. -Протянула она руку. -Я Доминик, работаю в этом клубе. -Он взглядом обвел помещение. -А я Марил, секретарь. -Приятно. Чем же ты занимаешься, в смысле увлечений? -Доминантка, а из приземленных люблю десерты и молекулярную кухню. -Интересно было бы попробовать. -Он поиграл бровями. Она хихикнула, закинула нога на ногу и провела по растрёпанным волосам. После этого их диалог пошел легче и они засиделись. Доминик предложил подвезти ее до отеля в котором она прибывала. Смеясь, она вышла из машины. -Спасибо, что подвез. -В последний раз она хихикнула. -Надеюсь на скорую встречу. -Сказал он. Мари бросила взгляд на часы и прикусила нижнюю губу. -Хм, приглашаю вас к себе. -Она протянула ему руку, на которую он охотно ответил. Они поднялись на двадцать восьмой этаж, жадно целуясь в лифте и дразня друг друга. -Предлагаю, выпить. -Девушка открыла бутылку и разлила. Доминик принял бокал и развалился на кресле. -Хочешь меня? -Спросила Марил. -Разве не заметно? -Ухмыльнулся он. -Я же ведь не просто так спросила, а то у тебя есть время подумать. Они обменялись ухмылками, что означало их взаимное согласие. Вновь слились в жарком поцелуе по путно сбрасывая надоедливый верх и лишая пуговиц невинное платье. Когда все пуговицы отлетели, тело девушки обнажилось и она предстала в черном кожаном бандажном белье. -А так вот что что дополняют эти черные ботфорты. -Сказал Доминик, глядя на нее снизу. Девушка изогнула бровь, и присела на него сверху. Начала покрывать его торс поцелуями, оставляя мелкие засосы, от чего тот слегка всхлипывал. Вдоволь насладившись, она грациозно встала, взяла бокал за ножку и вернулась в обратную позу. Она смотрела на него доминирующим взглядом, сдела финальный глоток. Капли напитка приземлились на него, девушка извилась и провела языком по горячему телу доводя до иступления. -Теперь я сверху. -Одним движением он перевернул ее. Они смотрели друг на друга, чувствуя как каждую частичку их тела распирает от возбуждения. Достигнув кульминации, вдвоем разлеглись на кровати. -Это было хорошо. -Сказал Доминик и провел рукой по бедру Мари. -Мда. -Выдохнула она. -Прекусить не хочешь? Мужчина положительно кивнул, и девушка сделала заказ в номер. Через несколько минут в дверь постучал официант и принес заказ. Они ели, по путно разговаривая о чем-то не важном. -Думаю тебе пора, нам завтра... То есть сегодня на работу. Он накинул рубашку, улыбнулся уголком рта. -До встречи. Ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!