Часть третья.

18 марта 2022, 23:10
-Мистер Бейкер и... Форд!? -Она вопросительно подняла бровь. -Пройдемте в кабинет. -Ходж указал в какую сторону идти. В троем отправились туда. Кэтрин незаметно последовала за ними. Она узнала что, бандиты напали на конвой и освободили тех кого Ходж сдал властям и теперь они намерены отомстить ему. К ней ещё и присоединяется Марил. -Девочки, вам хорошо слышно? -Наклонившись к ним сказал Доминик. Обе подскочили и ладонями не сильно ударили по плечам. Вскоре выглянул Леон и позвал помощников. -Есть предложение, что препарат могли подсыпать в напитки и сделать это мог ваш бармен. -Сказала агент. -Юджин!? - Воскликнула Кэтрин. -Не думаю, что это он. Я его достаточно давно знаю. -Сказал Ходж. -Он не мог так поступить. -Сказала она. -Мне кажется не стоит отметать этот вариант, чтобы потом разочаровываться было не так больно. -Проговорил Брэндон. Вскоре спецназ и агент покинули клуб. Кабинете обстановка стала накаляться. Ходж яростно смотрел на Леона, и наоборот. Они были готовы наброситься друг на друга, но Доминик вовремя остановил первого. Все разошлись. Кэтрин направилась в бар в поисках Юджина, но его там не оказалось. На полу ее внимание привлек знакомый пузырек и она подняла его. -Тринити. -Сказала Мари. -Откуда он у тебя? -Спросила она и убрала его за стойку. -Мы можем встретиться и поговорить? -Попросила Кэтрин. -Конечно. -Напиши когда и встретимся. С этой мыслью они и разошлись. На следующий день, девушки созвонились и договарились встретиться в клубе. -Ты чего такая нарядная? -Спросила Марил и сделала заказ. -Да, потом на встречу вместе с Ходжем пойду, к твоему начальнику. -Усмехнулась она. -И так, "Трипликс", это запрещённый препарат в Штатах. Купить его можно только на черном рынке, в даркнете и причем не за маленькую сумму. Вот тут подробнее. -Сказала Мари и протянула папку с бумагами. -Спасибо за информацию. -Сказала она и отправилась на встречу. Они прибыли в шикарный ресторан в центре города. Их встретила хостес и провела к столику. Ходж отодвинул стул, Кэтрин присела поправив свое зелёное платье, мужчины пожали друг другу руки и познакомили своих дам. -Эта Мишель красивая. Они с Брэндоном точно идеальная пара. -Подумала она про себя. Мишель была одета в коричневый комбинезон, а рыжие волосы украшала жемчужная заколка и лёгкий шлейф парфюма. Действительно, они смотрелись гармонично, держались за руки, при этом мужчина сохранял строгость лица во время обсуждения дела по поводу агента Доусон и Чарли. -Кэтрин, составишь мне компанию на балконе? Пускай мужчины обсуждают свои рабочие дела. -Мишель взяла ее за руку и они пошли. Девушки стояли на балконе. -Как вы познакомились с Ходжем? -Я работаю у него в клубе, барменом. А вы как? -Когда я была хореографом, то он со своей командой пришли ко мне для подготовки к конкурсу. -Улыбнулась воспоминаниям она. -Помню занималась балетом, то ещё дело. -А я занимаюсь фигурным катанием, потом травма и сейчас вновь катаюсь. -Улыбнулась Кэтрин. Поговорив они вернулись обратно. Мужчины уже закончили и в непринуждённой обстановке продолжили ужин. Тем временем в клубе Марил сидела и смотрела на танцующих людей. Блондинчик испепелял ее взглядом. Они переглянулись и направились на встречу друг другу. -Привет. -Разговор начал Доминик. -Привет. Они на несколько минут замолкли. -Слушай, ты что-то хотел спросить? -Сказала Мари перебирая пальцами. Тот кивнул головой. -Ты замужем? -Нет. -Девушка рассмеялась. -Мистер Форд, мой начальник. Я не знала кем ты тут даже работаешь, а оказывается помощник мистера Бейкера. Вот почему ты бегал. -Я не... -Да ладно. Прикольно же было, особенно когда ты в летел и громко сказал "Офигеть". -Рассмеялась она. -Да, но я то думал, что...Ой, да пошло оно все. -Доминик провел рукой по волосам. Он притянул ее к себе и поцеловал у всех на глазах. Девушка лишь озорно сделала глазки и улыбнувшись покачала головой. -Кстати, свитер приятный на ощупь, шелк? -Попытался уйти от темы он. -Кашемир, а вот брюки действительно шелковые. -Она потрогала ткань. -Пойдем, я тебя угощу. -Сказал он и слегка приобнял за талию. Девушка сделала заказ на свой любимый Манхэттен с вишенкой. -Кстати, я через три часа возвращаюсь в Сиэтл, так что... -Она не успела договорить. -Понял, сделать вид что ничего не было. -Ухмыльнулся он. -Вообще нет, вот тебе мой номер. -Она протянула визитку. -Если вдруг будешь звони, и кстати я хотела бы остаться друзьями. -Друзьями!? Только если с привилегиями. -Сказал он и записал свой номер. -Спасибо, но я бы могла бы и так найти. До встречи. Мари оставила лёгкий след помады на его губах и ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!