Часть третья.
18 марта 2022, 23:10-Мистер Бейкер и... Форд!? -Она вопросительно подняла бровь.
-Пройдемте в кабинет. -Ходж указал в какую сторону идти.
В троем отправились туда. Кэтрин незаметно последовала за ними. Она узнала что, бандиты напали на конвой и освободили тех кого Ходж сдал властям и теперь они намерены отомстить ему. К ней ещё и присоединяется Марил.
-Девочки, вам хорошо слышно? -Наклонившись к ним сказал Доминик.
Обе подскочили и ладонями не сильно ударили по плечам. Вскоре выглянул Леон и позвал помощников.
-Есть предложение, что препарат могли подсыпать в напитки и сделать это мог ваш бармен. -Сказала агент.
-Юджин!? - Воскликнула Кэтрин.
-Не думаю, что это он. Я его достаточно давно знаю. -Сказал Ходж.
-Он не мог так поступить. -Сказала она.
-Мне кажется не стоит отметать этот вариант, чтобы потом разочаровываться было не так больно. -Проговорил Брэндон.
Вскоре спецназ и агент покинули клуб.
Кабинете обстановка стала накаляться. Ходж яростно смотрел на Леона, и наоборот. Они были готовы наброситься друг на друга, но Доминик вовремя остановил первого.
Все разошлись. Кэтрин направилась в бар в поисках Юджина, но его там не оказалось. На полу ее внимание привлек знакомый пузырек и она подняла его.
-Тринити. -Сказала Мари.
-Откуда он у тебя? -Спросила она и убрала его за стойку.
-Мы можем встретиться и поговорить? -Попросила Кэтрин.
-Конечно. -Напиши когда и встретимся.
С этой мыслью они и разошлись.
На следующий день, девушки созвонились и договарились встретиться в клубе.
-Ты чего такая нарядная? -Спросила Марил и сделала заказ.
-Да, потом на встречу вместе с Ходжем пойду, к твоему начальнику. -Усмехнулась она.
-И так, "Трипликс", это запрещённый препарат в Штатах. Купить его можно только на черном рынке, в даркнете и причем не за маленькую сумму. Вот тут подробнее. -Сказала Мари и протянула папку с бумагами.
-Спасибо за информацию. -Сказала она и отправилась на встречу.
Они прибыли в шикарный ресторан в центре города. Их встретила хостес и провела к столику. Ходж отодвинул стул, Кэтрин присела поправив свое зелёное платье, мужчины пожали друг другу руки и познакомили своих дам.
-Эта Мишель красивая. Они с Брэндоном точно идеальная пара. -Подумала она про себя.
Мишель была одета в коричневый комбинезон, а рыжие волосы украшала жемчужная заколка и лёгкий шлейф парфюма.
Действительно, они смотрелись гармонично, держались за руки, при этом мужчина сохранял строгость лица во время обсуждения дела по поводу агента Доусон и Чарли.
-Кэтрин, составишь мне компанию на балконе? Пускай мужчины обсуждают свои рабочие дела. -Мишель взяла ее за руку и они пошли.
Девушки стояли на балконе.
-Как вы познакомились с Ходжем?
-Я работаю у него в клубе, барменом. А вы как?
-Когда я была хореографом, то он со своей командой пришли ко мне для подготовки к конкурсу. -Улыбнулась воспоминаниям она.
-Помню занималась балетом, то ещё дело.
-А я занимаюсь фигурным катанием, потом травма и сейчас вновь катаюсь. -Улыбнулась Кэтрин.
Поговорив они вернулись обратно. Мужчины уже закончили и в непринуждённой обстановке продолжили ужин.
Тем временем в клубе Марил сидела и смотрела на танцующих людей. Блондинчик испепелял ее взглядом. Они переглянулись и направились на встречу друг другу.
-Привет. -Разговор начал Доминик.
-Привет.
Они на несколько минут замолкли.
-Слушай, ты что-то хотел спросить? -Сказала Мари перебирая пальцами.
Тот кивнул головой.
-Ты замужем?
-Нет. -Девушка рассмеялась.
-Мистер Форд, мой начальник. Я не знала кем ты тут даже работаешь, а оказывается помощник мистера Бейкера. Вот почему ты бегал.
-Я не...
-Да ладно. Прикольно же было, особенно когда ты в летел и громко сказал "Офигеть". -Рассмеялась она.
-Да, но я то думал, что...Ой, да пошло оно все. -Доминик провел рукой по волосам.
Он притянул ее к себе и поцеловал у всех на глазах. Девушка лишь озорно сделала глазки и улыбнувшись покачала головой.
-Кстати, свитер приятный на ощупь, шелк? -Попытался уйти от темы он.
-Кашемир, а вот брюки действительно шелковые. -Она потрогала ткань.
-Пойдем, я тебя угощу. -Сказал он и слегка приобнял за талию.
Девушка сделала заказ на свой любимый Манхэттен с вишенкой.
-Кстати, я через три часа возвращаюсь в Сиэтл, так что... -Она не успела договорить.
-Понял, сделать вид что ничего не было. -Ухмыльнулся он.
-Вообще нет, вот тебе мой номер. -Она протянула визитку.
-Если вдруг будешь звони, и кстати я хотела бы остаться друзьями.
-Друзьями!? Только если с привилегиями. -Сказал он и записал свой номер.
-Спасибо, но я бы могла бы и так найти. До встречи.
Мари оставила лёгкий след помады на его губах и ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!