Часть 1
18 марта 2022, 00:00Утро, 10:02
Уставшая путешественница шла в Монд после очередного задания, которое проучила ей Катерина. -О-о-ох...Не думала, что в Ли Юэ могут быть настолько "Прекрасные" поручения..- Девушка зевнула, синяки под ее глазами говорили о том, что она не спала очень долгое время. Как так можно? Спросила бы она, но нет.
Дойдя до ворот города свободы, она тут же поздоровалась с рыцарями Ордо Фавониус. - Здравствуйте, и..доброе утро- В ответ, рыцари просто кивнули ей, и вошла. Люди уже работали, из некоторых лавок слышались: Подходите! Вкусные пироги!- Девушка уже достала кошелек, дабы подойти и купить, но нет, жизнь ее не очень любит.
Девушка очень хотела есть, но вспомнив, что она потратила всю мору на задании, она очень сильно расстроилась и пробормотав себе что-то под нос, она посмотрела в глубь своего кошелька- Агх...за что...- Она снова убрала кошелек, и подвинулась к статуе, дабы высказаться.
Подойдя в статуе, она тихим тоном сказала- Боже, молю. Дай мне хотя бы чуть-чуть моры! Чтобы хотя бы поесть можно было!...И...и поменьше заданий, пожалуйста..я спать хочу!Я тоже человек, а не какое-то отродье!- Девушка сделала пару вдохов и выдохов, и тут же...Она вспомнила, что это последний день ее день в городе свободы..В то же время, она была рада, а в другое..нет. Это конечно здорово..она на шаг ближе найти своего брата но..Венти?Дилюк?Джинн..? Надо бы постараться провести день хотя бы с одним человеком..
И девушка начала думать, но идеи не посещали ее голову..И она решила залезть на статую архонта, мол, может такое чудо ее спасет, она так и сделала, она полезла на статую. Через минуту, она уже стояла на руках Архонта, - Ва-а-а-ау...- Увидев, какой красивый город свободы..Даже днем, он выглядит так, словно этот город- птица, скиталец. Присев, она сделала задумчивый вид, и вовсе потом начала громко выражать свои мысли. Рядом с девушкой, на верхушке статуи, стоял синеволосый бард, но кончики волос переливались в ярко морской цвет, что выглядело даже очень мило).
Бард увидел юную девушку на руках статуи, и по волосам, он понял, что это его подружка. Как истинный джентльмен, он поздоровался первым. - Здравствуй!- Громко воскликнул бард.-
Девушка услышав знакомый голос, повернула голову в его сторону. Улыбнувшись, она так же поздоровалась- Приветик!-
-Как дела?- Бард тем же самым вежливым тоном обращался к ней-
-Ну-у..так себе, бывало и лучше, хах- Девушка усмехнулась. Улыбка быстро сменилась на что-то..иное..То, что заставило барда подойти к ней поближе..- Слушай, я знаю, что-то случилось. Скажи, я обещаю, не кому не скажу! Хах...мне даже и некому рассказывать..-
Девушка сделала задумчивый вид, но после сказала,- Ладно, так уж и быть, ахаха.-
-В общем. Я сегодня вспомнила, что мне придется..уйти из Монда, не знаю, на какое время, но все же.- Она развела руками, словно ждала его реакции, что тот на это ответил-
- Знаешь,,, я могу с тобой провести этот..последний вечер..? Если конечно хочешь..-
-Нет-нет! Конечно, давай! Я вот только и искала, с кем можно провести время, и этот счасливчик- ты. Ха-ха-ха. - Девушка усмехнулась, и положила руку на его плечо, что тот крайне не ожидал.
- Хе-хе...Ну что ж, пойдем тогда? У меня есть для тебя подарок.-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!