Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Сегодняшнее утро Салла Фишера началось как обычноВстав босыми ногами на холодный пол Салли прошёл на кухню где столкнулся с отцом -пап? ты разве не на работе? -Да сегодня я не пойду на работу я плохо себя чувствую -хорошо Салли налил себе кружку горячего чая ☁интерестно как там лари☁ ☁вчера он говорил что ему не хорошо ☁ ☁Он ушёл с 2 последних уроков☁ Допив чай салл прошёл в свою комнату ☁о лари написал☁ чат:-Салли бро привет да привет как ты? ты говорил что тебе плохо- -Да Салли все уже в норме ты сегодня придëшь? — -ага хорошо- Лари вышел из сети:
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!