Часть 1
19 марта 2022, 00:00Сегодняшнее утро Салла Фишера началось как обычноВстав босыми ногами на холодный пол Салли прошёл на кухню где столкнулся с отцом
-пап? ты разве не на работе?
-Да сегодня я не пойду на работу я плохо себя чувствую
-хорошо
Салли налил себе кружку горячего чая
☁интерестно как там лари☁
☁вчера он говорил что ему не хорошо ☁
☁Он ушёл с 2 последних уроков☁
Допив чай салл прошёл в свою комнату
☁о лари написал☁
чат:-Салли бро привет
да привет как ты? ты говорил
что тебе плохо-
-Да Салли все уже в норме
ты сегодня придëшь? —
-ага
хорошо-
Лари вышел из сети:
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!