Начало
18 марта 2022, 00:00Меня зовут Вероника, мне 18 лет.
У меня есть очень близкие друзья Ксюша, Стёпа, Ваня, Полина.
Мы живём вместе я работаю секретным агентом.
Ваня бывший военный, Стёпа работает детективом. Полина врач.
Утро, время 5:00.
Я: уф уже утро, пора приготовить всем завтрак.
Все проснулись и поели.
~мысли: Я его люблю... но если он меня нет? То что тогда будет??...~
Вероника идёт прогулочным шагом на работу.
*Выстрел* Она: ~шок~ её ноги подкосились..
Тот кто стрелял уже успел убежать~
Скорая; Больница; Кома...
2 часть скоро.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!