Начало

18 марта 2022, 00:00
Меня зовут Вероника, мне 18 лет. У меня есть очень близкие друзья Ксюша, Стёпа, Ваня, Полина. Мы живём вместе я работаю секретным агентом. Ваня бывший военный, Стёпа работает детективом. Полина врач. Утро, время 5:00. Я: уф уже утро, пора приготовить всем завтрак. Все проснулись и поели. ~мысли: Я его люблю... но если он меня нет? То что тогда будет??...~ Вероника идёт прогулочным шагом на работу. *Выстрел* Она: ~шок~ её ноги подкосились.. Тот кто стрелял уже успел убежать~ Скорая; Больница; Кома... 2 часть скоро.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!