пролог

19 марта 2022, 01:00
       -прошу..не говори мне, что это конец..пожалуйста..только не так.. - молю я парня.        -прости, но.. - его голос срывается и я вижу слёзы и в его глазах.        -это не может всё вот так кончится.. - я начинаю плакать.        -Еми, я не могу. - говорит он, обнимая меня, - не могу тебя оставить.        -так не оставляй, - вновь пытаюсь остановить его.        -нельзя. - обрывает Саша. - тебе пора.        я начинаю чувствовать, как кто-то оттаскивает меня от парня. я противлюсь и уже рыдаю во весь голос.        -НЕТ..САША, ПРОШУ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ..ПОЖАЛУЙСТА..ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!