Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Действия происходят где-то в Моншдадте. На просторе моншдадтских равнин дул слабый прохладный ветерок, солнце грело траву и Росса лежащая на ней без шумно испарилась, но где-то был слышен звон меча разбивающиго башни хиличурлов, как все мы уже догадались это был наш Почётный рыцарь. Он как всегда выполнял поручение которое ему дола Катерина. После того как Итэр разрушил все башни он вернулся в моншдадт к Катерине за наградой поручения. -К звёздам и к Безднам, рада снова вас видеть почётный рыцарь вы пришли за наградой? -*молча кивнул*. Молча кивнув Итэр забрал свою мору и камни истока. Но вслед ему прозвучал крик. -Почетный рыцарь почетный рыцарь подождите я забыла вам сказать -что !? *В голове Итэра промелькнуло что возможно Катерина видела его сестру* -Я забыла вам сказать что магистр Джинн ожидает вас в своем кабинете. *Лишь грустно кивнув Итэр пошол в Ордо фовониуса* Вот Итэр протянул руку к двери как дверь резко распахнулась и от туда выбежала маленькая Кли со словами. -злюка Джинн я не пойду снова в одиночную камеру. -Стой Кли *крикнула ей в след Джинн* Итэр прашол в кабинет, и увидел красивую фигуру как мы уже поняли это была Джинн. Итэр увидел уставший взгляд Джинн. -Магистр Джинн вы что-то от меня хотели? -Да, у меня к тебе есть особое поручение! -Ну и что это за поручение? - знаешь мне часто приходили письма в которых рассказывалось как ты ходил с ними в храмы и бездну, с кем-то ты ходил отдохнуть что бы этот человек расслабился ну вот, я хочу чтобы ты сегодня отдохнул от поручений и отправился на природу. -Но магистр Джинн, я не могу отдыхать пока не найду свою сестру! -не каких но, я лично отправлюсь с тобой чтобы проследить за тем чтобы ты отдохнул в мыслях Джинн, "на самом деле я просто хочу отдохнуть от роботы и сама так что отправлюсь в месте с Итэром" Джинн вместе с Итэром отправились в таверну Дилюка и встретили там Венти, Кейю, Эолу и Розарию Вместе с ними Итэр и Джинн пили вино целый день. И вот, уже 10 часов вечера, Итэр и Джинн вышли из таверны. Джинн была пьяна в итоги Итэру пришлось забрать её к себе в чайник. Итэр уложил спать Джинн на свою кровать и сам лёг в гостинной. Всю ночь Итэр обдумывал где сейчас его сестра и почему она на стороне бездны. Проснувшись утром Джинн оглядела комнату и не могла понять где она находится. Неожиданно, дверь заскрипела и на другом конце двери выглянул путешественник, от резкого смущения, действующий магистрсобирает анемо энергию на конце руки и направляет на пшеничноволосого, от чего последний улетает на достаточное расстояние. Продолжение следует....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!