Сладкие розы

19 марта 2022, 00:00
Обычный день девушка снова просыпается в объятиях Своего коволера.Девушка по утрам встаёт и идёт в ванну Сегодня она сразу пошла расчёсываться.Спустя 10 минут Она пошла в ванну.Она быстро умылась и почистила зубы. Вдруг девушке с синими-голубыми волосами написала Люмин. В сообщение было сказано: «-привет Аяка!Не хочешь Погулять со мной и Саю по инадзуме?Потом придут еще Итто,Сара,Горо и Кокоми!<3» Аяка не знала что ответить и написала «-я не против я приду Только ещё с Томой во сколько встречаемся?» Смс пришла только через 2 минуты «-встречаемся в 12:30» Было 11:40 Аяка пошла будить своего ковалера Тому. -Тома пошли гулять по инадзуме с Саю,Люмин,Итто,Сарой, Горо и Кокоми! -Ой а во сколько встречаемся?-сказал сонным голосом Тома -щас 11:45 а надо быть уже там в 12:30!-сказал Аяка уходив Одеваться.Девушка надела свое самое красивое платье. В 11:55 Тома был уже готов и они вышли. -Хей!-Крикнула Аяка другим.И Тома с Аякой побежали к ним. -Приветик!-сказала Люмин -Привет Тома и Аяка-сонным голосом сказала Саю -Вы не видели Сару и Итто?-сказали Горо и Кокоми -да нет мы не видели-сказал Тома.Вдруг из далека бежит Сара Когда она добежала она сказала -Я это не опоздала?🤨 -нет-сказали все Саре и вдруг опять неподалёку Бежит Итто с букетом цветов.Эти цветы были Саре -Са..Сара!Я хочу сказать что ты мне очень очень нравишься! -сказал Итто с отдшыкой и протянул букет цветов Саре. -Итто это взаимно... -АААА какая милота!<3-сказали Тома,Аяка,Люмин,Саю,Горо и Кокоми Спустя 4 часа они разошлись по домам кроме Сары,Итто,Аяки И Томы они зашли в кафе что бы покушать пиццы и выпить коктели Потом когда они всё сделали они разошлись по домам Только уже у Томы и Аяки болели ноги.Поэтому они поехали На такси(откуда оно там?)Пока они ехали Аяка уснула на плече У Томы.Когда они доехали Томе пришлось нести Аяку на руках. Конец:^
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!