Сладкие розы
19 марта 2022, 00:00Обычный день девушка снова просыпается в объятиях
Своего коволера.Девушка по утрам встаёт и идёт в ванну
Сегодня она сразу пошла расчёсываться.Спустя 10 минут
Она пошла в ванну.Она быстро умылась и почистила зубы.
Вдруг девушке с синими-голубыми волосами написала
Люмин.
В сообщение было сказано: «-привет Аяка!Не хочешь
Погулять со мной и Саю по инадзуме?Потом придут еще
Итто,Сара,Горо и Кокоми!<3»
Аяка не знала что ответить и написала «-я не против я приду
Только ещё с Томой во сколько встречаемся?»
Смс пришла только через 2 минуты «-встречаемся в 12:30»
Было 11:40 Аяка пошла будить своего ковалера Тому.
-Тома пошли гулять по инадзуме с Саю,Люмин,Итто,Сарой,
Горо и Кокоми!
-Ой а во сколько встречаемся?-сказал сонным голосом Тома
-щас 11:45 а надо быть уже там в 12:30!-сказал Аяка уходив
Одеваться.Девушка надела свое самое красивое платье.
В 11:55 Тома был уже готов и они вышли.
-Хей!-Крикнула Аяка другим.И Тома с Аякой побежали к ним.
-Приветик!-сказала Люмин
-Привет Тома и Аяка-сонным голосом сказала Саю
-Вы не видели Сару и Итто?-сказали Горо и Кокоми
-да нет мы не видели-сказал Тома.Вдруг из далека бежит Сара
Когда она добежала она сказала -Я это не опоздала?🤨
-нет-сказали все Саре и вдруг опять неподалёку
Бежит Итто с букетом цветов.Эти цветы были Саре
-Са..Сара!Я хочу сказать что ты мне очень очень нравишься!
-сказал Итто с отдшыкой и протянул букет цветов Саре.
-Итто это взаимно...
-АААА какая милота!<3-сказали Тома,Аяка,Люмин,Саю,Горо и Кокоми
Спустя 4 часа они разошлись по домам кроме Сары,Итто,Аяки
И Томы они зашли в кафе что бы покушать пиццы и выпить коктели
Потом когда они всё сделали они разошлись по домам
Только уже у Томы и Аяки болели ноги.Поэтому они поехали
На такси(откуда оно там?)Пока они ехали Аяка уснула на плече
У Томы.Когда они доехали Томе пришлось нести Аяку на руках.
Конец:^
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!