Пролог

22 марта 2022, 14:59
В кабинете царил полумрак. На улице уже темно и комната освещалась лишь фонарями с площади, перед большим многоэтажным зданием, в котором уже давно закончился рабочий день, однако ушли не все. -Ну что? – раздался хриплый мужской голос. Мужчина в кресле угрюмо сверлил дорогу за окном. Он был так глубоко погружен в свои мысли, что даже не повернулся к вошедшему подданому. -Мы выяснили, кто убил твоего бету. – ответил, только что прибывший в компанию, заместитель. -Кто? – коротко спросил первый, напрягшись всем телом. -А что ты сделаешь с ним, когда узнаешь? – прищурился вошедший. Главный наконец развернулся к подданому и посмотрел на него своими тёмными глазами. На миг они вспыхнули кроваво-красным, но почти сразу потухли. Поняв, что сейчас лучше не злить альфу, мужчина отвел глаза и всё-таки ответил. – Пак Чимин. На какое-то время в кабинете повисла гнетущая тишина. -Кто? – переспросил главный удвленно. -Пак Чимин. – повторил тот, - Близнецов помнишь? О них сейчас много слухов ходит. Говорят, что Василиса, старшая из близнецов – самая сильная альфа, которая появлялась за последнее тысячилетие. -Ах близнецы… - ухмыльнулся мужчина, прикрыв глаза, - Ну что ж… придется с ними познакомиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!