Часть 7

24 июля 2022, 19:45
Чонгук - Чт... что это?... Глаза девушки расширились от увиденного. Она застыла каменным изваянием, напряженно продолжая смотреть на своё отражение. Чтобы не пугать её ещё больше, вернул зеркало в исходное положение, но оборотница продолжила сидеть неподвижно, как рыба хватая ртом воздух. - Скоро выясним. - ответил я, возвращая своё внимание дороге, - А пока будь добра, сиди смирно. И не возникай. Однако брюнетка наоборот, только сильнее разозлилась. - Что это, чёрт возьми, я вас спрашиваю?!?! - повышает она голос. Её глаза метают молнии, испепеляют, потрошат. Страшно подумать что было бы с нами, если бы её силы сейчас были при ней. - Розэ, успокойся, девочка моя. - ласково просит Хосок, разворачиваясь к ней, - Ну чего ты так нервничаешь? Сейчас мы приедем в больницу, я тебя осмотрю и мы узнаем что с тобой не так. - Что со мной не так?!? - возмущается она, продолжая из глаз искрами сыпать, - Да всё было бы со мной прекрасно, если бы не ваш недаделанный убийца! - уже чуть кричит девушка, кидая в меня уничидительным взглядом, - Что ты со мной сделал, придурок?!? Что ты сделал с моим зверем, мразь?!? От её громкого голоса болит голова, а от несправедливых слов, которые раздражают всё больше и больше, ярость внутри обрушивается снежной лавиной. Я резко сворачиваю с дороги, съезжая на обочину. От неожиданности девушка дёргается, вновь падая на кресло и с силой ударяется об дверь машины, вскрикивает и тут же хватается за ушибленную голову. Розэ От сильного удара голова идет кругом и трещит, будто я получила сотрясение. Перед глазами всё плывёт и двоится. Больно... Из пелены передо мной появляется лицо альфы, да настолько злое, что в дрож бросает. - Не смей. Повышать. На меня. Голос. - по словам говорит он. Головная боль усиливается в мгновение ока. Я морщусь, пытаюсь прогнать наваждение, избавиться от боли, но она везде. Словно сам воздух сплетен из нитей боли. Я делаю судорожный вдох и эта невыносимая боль усиливается, вдыхая и понимаю, что теряю сознание. Чонгук Девчонка снова обмякает и открывать глаза не собирается. - Чёрт... - устало тру переносицу. - Чонгук, ты её так можешь убить! - возмущается доктор, тут же попытаясь покинуть своё место и помочь оборотнице, но я его останавливаю, ловя себя на том, что не хочу, чтобы к ней кто-то прикасался. - Тэхён, садись за руль. - отдаю распоряжение прежде, чем осознать что я вообще творю и главное, зачем. Мы с бетой меняемся местами и я оказываюсь на заднем сидении, рядом с брюнеткой. - Поехали. - вновь командную в полной тишине. Машина трогается с места, а я тянусь к девушке. Аккуратно беру её за руку, проверяя пульс. У нее красивые длинные пальцы. Кожа бледная, немного даже болезненная, что в принципе нормально, в её-то состоянии. А ещё она холодная... а я горячий... Её маленькая ладошка так правильно смотрится в моей большой ладони... Поднимаю глаза на её лицо и взгляд упирается в её приоткрытые губы. Ох уж эти губы... С переднего сидения слышится смешок. - Заткнись, если не хочешь оказаться один посреди лесной дороги. - злюсь я то ли на свою реакцию на красивую оборотницу, то ли на то, что мне не дают спокойно полюбоваться брюнеткой. - Ладно, ладно. - лыбится Тэхён, - Я нем, как рыба. - Немым тебе пойдёт больше. - угрожающе рыкнул я на бету. Тот тут же стал серьёзным и снова уставился на дорогу. А я вновь посмотрел на лежащую без сознания девушку. Её волосы запутались. Захотелось провести по ним рукой, зарыться в них пальцами, расчесать, чтобы снова красивыми волнами лежали. Крутой поворот заставляет резко отклониться в сторону. Теперь уже я чуть не бьюсь головой об дверцу, но вовремя выставляю руку. Собираюсь высказать Тэхёну всё, что о нем думаю и выкинуть из машины, как и обещал, но тут на меня падает тельце девушки. От резкого поворота она тоже чуть не прилетела головой в дверь, но врезалась в меня, да так и осталась лежать у меня на плече. Желание ругаться на Тэ сразу пропало, вместо него в сердце вдруг поднялась волна нежности к девушке, оказавшейся практически в моих объятиях. Аккуратно поправил её волосы, я решил, что лучше пусть она лежит без сознания на моем плече, чем валяется на сидении. - А вы круто смотритесь вместе. - вновь подаётся голос с переднего сидения шатен. - Ты глухой или бессмертный? - отвечаю ему угрозой. - Всё, ладно, молчу. - обиженно бубнит он, поджимая губы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!