Первая встреча
19 марта 2022, 00:00Что ж.... Я буду писать от имени девочки Афины.
Я переезжаю в новый город, в новое место где будет новая школа, новые друзья... Я не хотела бы прощался со старыми, но мне пришлось... Буду скучать за ними..
*********
Я заснула в машине.
-Афина, давай вставай! Мы уже приехали!! -громко сказала мама.
Я подскочила.
-А, ЧТО!? Ой мам, это ты.. Фууух, а то я уже испугалась.
-Хах, давай просыпайся, мы уже на месте, -усмехнулась мама. - Я пойду возьму вещи, а ты пойди в дом.
Мама дала мне ключи. Я вылезла из машины и решила пойти осмотреть наше новое жильё. Дом был шикарным... Он был как единственный луч среди мглы!... Мне очень понравился этот "Дворец". Когда я зашла в дом я ещё БОЛЬШЕ удивилась! Он был огромным и уютным. Я сразу определилась где моя комната. Позже пришла мама.
Спустя несколько дней мы обустроились и сделали всё, как хотели. Ещё пожив в этом доме неделю, мама решила написать заявление о поступлении в школу. Как хорошо что мы жили рядом с этим учреждением.
******
Спустя ещё какое-то время я пошла в школу. Я начну с того, как заходила в класс. Дело было так.
Меня проводила учительница до моего класса. Когда я заходила, я думала о том как меня примут... Или примут ли вообще.. Мне было конкретно страшно..
Учительница взяла меня за руку и провела в середину класса. Она представила меня с восклицанием.
-Дети, поздоровайтесь с нашей новой ученицей, - сказала Лилия Михайловна, -" Как тебя зовут?"-спросила она шёпотом..
- М.. Мен... Ммм.. Я...эм.., -язык сам заплетался от страха. Я боялась и не могла произнести практически ничего!, -Эм... Я.. я... Я Афина! - наконец-то ответила я.
- Хорошо. -проговорила учительница после долгого ожидания моего ответа. - Ты не бойся! Будь как дома! И да, выбирай себе место.
Мест было 2. Первая парта с девочкой(видно что она зубрила) и последняя парта была с мальчиком. Он даже не смотрел на меня, когда меня представляли. Я решила сесть с ним.
Когда я подошла он совершенно не обращал на меня внимания. Мне было немного обидно.
Прошёл первый урок. Учительница мне не очень понравилась. Она скучная и злая. Бе!! Соседу по парте пофиг на меня. Но тут произошло кое-что, чего я не ожидала.
-Скажи мне Д/з! - грубо сказал он мне.
- Хм... А где пожалуйста? - с усмешкой ответила я.
- Я не обязан говорить тебе с вежливостью!!
-Теперь будешь обязан.
-.......
- Давай я тебе дам списать Д/з, А ты мне расскажешь о себе?
-Хмм... Ладно!!
-Отлично, тогда держи!
Я дала ему дневник.
-Спасибо...
*Что?! Он сказал мне "Спасибо"? Аоаоаоа.. Офигеть!! Стоп!! А почему я так ликую?! Я что..... Влюбилась?!!!* - думала я про себя...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!