Часть 2

20 марта 2022, 11:55
Обычный школьный день, Лео, Йоши и Ульяна сидят в классе и разговаривают. Йоши давно нравилась Ева Тренбаер и он решил узнать о ней больше тем более он сидит рядом с её лд. Й:Лео, а что любит Ева? Ле:из сладкого? Й:да Ле:ну любит шоколад, мороженое, маршмеллоу,сильно любит молочный коктейль и Кока-Колу Й:спасибо Ле:а зачем тебе?! Й:(/////) Ле:оооо я понял всё! Ты втюрился в неё!!!!! Й:не ори, заткнись! М. У:что?...... Но я люблю Йоши! Это шутка что ли? У:ты шутишь? Й:нет.... М. У:нет нет нет......Только не это! Надеюсь она не ответит взаимно!) *после уроков* Ла:ребят давайте ко мне на ночёвку? Е:я согласна! Всё равно сегодня пятница Й:если ева согласна то я тоже Ла:ууу ля-ля) Е:(//////) Й:(//////), я не то имел ввиду что я не буду один с тобой тусоваться Ли:да ладно ланусь отстань от них, я согласна Ла:ланусь? Ли:ну да, а что? Ла:(////) да ничего... У:я согласна М. У:не хочу Йоши оставлять с Евой! Лео-Стив:мы тоже *Пов Йоши* После общения я пошёл домой переодевшись и пошёл в магазин купил шоколадку, маршмеллоу и большую мягкую акулу и пошёл к дому Ланы, постучав в дверь мне открыла Ева. Е:ты рано пришёл, проходи! Й:спасибо-раздевшись я решил пока не видет Лана подарить Еве подарок Й:евусь это тебе(////) Е:о спасибо, а в честь чего? Й:просто так, кстати я хотел тебе сказать.....что ты мне нравишься.....(////) Е:(////) эм... Й:прости мне не надо было это говорить.... Е:да нет нет, я тебя тоже люблю.... Просто это не как то не ожидано... И вот все уже там кроме Ульяны, и вот она входит и видит такую картину Ева сидит на пуфике, а йоши на её ляжках. М. У:что.... Это не возможно!!! У:п-привет Е:о уля, привет! У:угу привет-садясь на ещё один пуфик говорила блондинка с красными прядями М. У:ну уж нет! Йоши будет мой!!! Если прийдётся я убью тебя Ева!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!