Часть 2
20 марта 2022, 11:55Обычный школьный день, Лео, Йоши и Ульяна сидят в классе и разговаривают. Йоши давно нравилась Ева Тренбаер и он решил узнать о ней больше тем более он сидит рядом с её лд.
Й:Лео, а что любит Ева?
Ле:из сладкого?
Й:да
Ле:ну любит шоколад, мороженое, маршмеллоу,сильно любит молочный коктейль и Кока-Колу
Й:спасибо
Ле:а зачем тебе?!
Й:(/////)
Ле:оооо я понял всё! Ты втюрился в неё!!!!!
Й:не ори, заткнись!
М. У:что?...... Но я люблю Йоши! Это шутка что ли?
У:ты шутишь?
Й:нет....
М. У:нет нет нет......Только не это! Надеюсь она не ответит взаимно!)
*после уроков*
Ла:ребят давайте ко мне на ночёвку?
Е:я согласна! Всё равно сегодня пятница
Й:если ева согласна то я тоже
Ла:ууу ля-ля)
Е:(//////)
Й:(//////), я не то имел ввиду что я не буду один с тобой тусоваться
Ли:да ладно ланусь отстань от них, я согласна
Ла:ланусь?
Ли:ну да, а что?
Ла:(////) да ничего...
У:я согласна
М. У:не хочу Йоши оставлять с Евой!
Лео-Стив:мы тоже
*Пов Йоши*
После общения я пошёл домой переодевшись и пошёл в магазин купил шоколадку, маршмеллоу и большую мягкую акулу и пошёл к дому Ланы, постучав в дверь мне открыла Ева.
Е:ты рано пришёл, проходи!
Й:спасибо-раздевшись я решил пока не видет Лана подарить Еве подарок
Й:евусь это тебе(////)
Е:о спасибо, а в честь чего?
Й:просто так, кстати я хотел тебе сказать.....что ты мне нравишься.....(////)
Е:(////) эм...
Й:прости мне не надо было это говорить....
Е:да нет нет, я тебя тоже люблю.... Просто это не как то не ожидано...
И вот все уже там кроме Ульяны, и вот она входит и видит такую картину Ева сидит на пуфике, а йоши на её ляжках.
М. У:что.... Это не возможно!!!
У:п-привет
Е:о уля, привет!
У:угу привет-садясь на ещё один
пуфик говорила блондинка с красными прядями
М. У:ну уж нет! Йоши будет мой!!! Если прийдётся я убью тебя Ева!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!