❁❀✿✾✽✾✿❀❁

19 марта 2022, 00:00
Обычный летний день. Солнце светит, небо голубое и светлое. Пиенна решила прогуляться. По пути она встретила кошку. Та вылизывалась, и грелась на солнышке. Девочка пошла дальше, чистая речушка протекала рядом с деревенькой. Пиенна остановилась чтобы умыться. Её отражение слегка светилось, от блик. Вдруг она учуяла запах мясной выпечки. Живот забурчал, затуманились глаза от лёгкого голода.. «Ммм, беляши! Там ещё и курник, пицца! Кулебяка.. » Слепо идя на запах она остановилась перед пекарней "Сапфир". Открылась она недавно. На новенькой витрине лежали различные запеканки, закуски, пироги. Пиенна облизалась, и подошла к продавцу. —Здравствуйте, а можно.. Беляш "фи-ал-ко-ви-ай"? Произнесла девочка, и застыла в ожидании. —Да, конечно! Продавец взял беляш, и ловко завернул в бумажку. Он протянул Пиенне свёрток. —С вас 10 копеек! —Спасибо, до свидания! Заплатив девочка пошла дальше. По пути она снова встретила кошечку, но не одну, а с подружкой. — Утии, ну держите! Мне не жалко!.. Отломав два кусочка она погладила их и пошла дальше.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!