❁❀✿✾✽✾✿❀❁
19 марта 2022, 00:00Обычный летний день. Солнце светит, небо голубое и светлое. Пиенна решила прогуляться. По пути она встретила кошку. Та вылизывалась, и грелась на солнышке. Девочка пошла дальше, чистая речушка протекала рядом с деревенькой. Пиенна остановилась чтобы умыться. Её отражение слегка светилось, от блик. Вдруг она учуяла запах мясной выпечки. Живот забурчал, затуманились глаза от лёгкого голода.. «Ммм, беляши! Там ещё и курник, пицца! Кулебяка.. »
Слепо идя на запах она остановилась перед пекарней "Сапфир".
Открылась она недавно. На новенькой витрине лежали различные запеканки, закуски, пироги. Пиенна облизалась, и подошла к продавцу.
—Здравствуйте, а можно.. Беляш "фи-ал-ко-ви-ай"?
Произнесла девочка, и застыла в ожидании.
—Да, конечно!
Продавец взял беляш, и ловко завернул в бумажку. Он протянул Пиенне свёрток.
—С вас 10 копеек!
—Спасибо, до свидания!
Заплатив девочка пошла дальше. По пути она снова встретила кошечку, но не одну, а с подружкой.
— Утии, ну держите! Мне не жалко!..
Отломав два кусочка она погладила их и пошла дальше.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!