Часть 1
18 марта 2022, 00:00Сейчас в долинк завершение на развалинах прошлых богов шиноби лежат двое парней один желтoволосый подросток с голубыми глазами и по три усиках на каждой щеке второй с черным воласим с риннешаринганом в одном глазу
-прости меня Наруто-сказал брюнет смотря в небо
-Тебе не зачем извинятся Саске-сказал Наруто пытаяс посмотреть в друга но тут произашло то чего никто не ожидал Саске покрылся дымом и вместа него появилас брюнетка с милым личиком и грудью третьего размера
-ты кто такая и что случилось с Саске-спросил Наруто гадая что же произашло с его другом
-Хахахаха-начала смеяться брюнетка
-ты чё ржёшь я спросил где Саске-спросил уже злясь Наруто
-не ужели лучший сенсор в мире не может почувствовать чакру своего друга-спросила брюнетка всё еще смеясь
-только не говори что ты и есть Саске-спросил с шоком Наруто
-угадал я и есть Саске-сказала Саске
-может объяснишся-спросил Наруто с интересом
-когда Итачи вырезал наш клан я хотела отомстить ему по этому я прикидывалась парнем ведь парни сильнее чем девушки и это факт-сказала саске вспоминая прошлое
-понятно а ты всё еще хочешь прикидоватся парнем или хочешь рассказать всем правду-спросил Наруто
-я думаю пора бы рассказать эта всем-ответила девушка
В эта время Сакура и Какаши бежали в сторону долины завершения
-Какаши-сенсей как думаете Наруто и Саске-кун в порядке-спросила розоволосая девушка
-думаю они в порядку Сакура но всё же нужно вспешит-сказал наставник седьмой команды
Они добрались в долину завершения
-Какаши-сенсей вот они-сказала ученица Цунаде-они в плохом состоянии надо помочь им-сказав она побежала в сторону своего сокомандника.Подбежав она начала лечить Наруто и рядом лежащую девушку
-Наруто где Саске-кун-спросила розоволосая беспокояс за своего любимого
-он или она лежит рядом со мной-сказал Наруто
-не ужели ты превратил Саске-куна в девушку чтобы я ответила на твои чувства-сказала Сакура не веря ему
-хахахаха Сакура я не вру да и темболе она с самого рождение девушка-сказал весело Наруто
-Он не врёт Сакура я ив правду девушка-сказала последняя учиха
TimeSkeep 2 years
За прошедшое время прошло много времени я стал шестым Хокаге и сидел в свойом кабинете давая миссии генинам Сейчас я возвращался в дом и заходя в дом моих родителей в мой нос ударил вкусный сапах еды я направился в сторону запаха и был приятна удивлён ведь сейчас эту еду готовила Саске ушедшая в путишествие
-Саске когда эта ты вернулась-спросил Наруто у своей подруги
-да вот недавна вернулась-ответила
шаринганисая.Они сели и начали ужинать и после ужина произашло то чего Наруто не ожидал
-это Наруто я хотела тебе кое-что сказат-сказала вся красная Саске
-я слушаю тебя Саске-сказал заинтересованный Наруто
-эта я..я.. люблю тебя-сказала Саске в одном дыхание Наруто застыл от шока прошло две минуты обе недвигалис Саске думая что её отвергли хотела убедать и заплакать но Наруто обнял её а потом и поцеловал их поцелуй был очен страсным
-эта значить что ты тоже любишь меня-спросила Саске
-да-сказал Наруто вновь взяв её губы в плен
TimeSkeep 9 years
Сейчас семя узумаки сидела за сталом мирно общались
-Менмя сегодня ты вступаеш в академию так что не опаздывай на церемонию-сказал глава семьи
-не волнуйся папа я не опаздаю на церемонию-сказал практически копия своего деда толка унего были два усика на каждой щеке и нескол прядей его волос были чорными
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!