Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Сейчас в долинк завершение на развалинах прошлых богов шиноби лежат двое парней один желтoволосый подросток с голубыми глазами и по три усиках на каждой щеке второй с черным воласим с риннешаринганом в одном глазу -прости меня Наруто-сказал брюнет смотря в небо -Тебе не зачем извинятся Саске-сказал Наруто пытаяс посмотреть в друга но тут произашло то чего никто не ожидал Саске покрылся дымом и вместа него появилас брюнетка с милым личиком и грудью третьего размера -ты кто такая и что случилось с Саске-спросил Наруто гадая что же произашло с его другом -Хахахаха-начала смеяться брюнетка -ты чё ржёшь я спросил где Саске-спросил уже злясь Наруто -не ужели лучший сенсор в мире не может почувствовать чакру своего друга-спросила брюнетка всё еще смеясь -только не говори что ты и есть Саске-спросил с шоком Наруто -угадал я и есть Саске-сказала Саске -может объяснишся-спросил Наруто с интересом -когда Итачи вырезал наш клан я хотела отомстить ему по этому я прикидывалась парнем ведь парни сильнее чем девушки и это факт-сказала саске вспоминая прошлое -понятно а ты всё еще хочешь прикидоватся парнем или хочешь рассказать всем правду-спросил Наруто -я думаю пора бы рассказать эта всем-ответила девушка В эта время Сакура и Какаши бежали в сторону долины завершения -Какаши-сенсей как думаете Наруто и Саске-кун в порядке-спросила розоволосая девушка -думаю они в порядку Сакура но всё же нужно вспешит-сказал наставник седьмой команды Они добрались в долину завершения -Какаши-сенсей вот они-сказала ученица Цунаде-они в плохом состоянии надо помочь им-сказав она побежала в сторону своего сокомандника.Подбежав она начала лечить Наруто и рядом лежащую девушку -Наруто где Саске-кун-спросила розоволосая беспокояс за своего любимого -он или она лежит рядом со мной-сказал Наруто -не ужели ты превратил Саске-куна в девушку чтобы я ответила на твои чувства-сказала Сакура не веря ему -хахахаха Сакура я не вру да и темболе она с самого рождение девушка-сказал весело Наруто -Он не врёт Сакура я ив правду девушка-сказала последняя учиха TimeSkeep 2 years За прошедшое время прошло много времени я стал шестым Хокаге и сидел в свойом кабинете давая миссии генинам Сейчас я возвращался в дом и заходя в дом моих родителей в мой нос ударил вкусный сапах еды я направился в сторону запаха и был приятна удивлён ведь сейчас эту еду готовила Саске ушедшая в путишествие -Саске когда эта ты вернулась-спросил Наруто у своей подруги -да вот недавна вернулась-ответила шаринганисая.Они сели и начали ужинать и после ужина произашло то чего Наруто не ожидал -это Наруто я хотела тебе кое-что сказат-сказала вся красная Саске -я слушаю тебя Саске-сказал заинтересованный Наруто -эта я..я.. люблю тебя-сказала Саске в одном дыхание Наруто застыл от шока прошло две минуты обе недвигалис Саске думая что её отвергли хотела убедать и заплакать но Наруто обнял её а потом и поцеловал их поцелуй был очен страсным -эта значить что ты тоже любишь меня-спросила Саске -да-сказал Наруто вновь взяв её губы в плен TimeSkeep 9 years Сейчас семя узумаки сидела за сталом мирно общались -Менмя сегодня ты вступаеш в академию так что не опаздывай на церемонию-сказал глава семьи -не волнуйся папа я не опаздаю на церемонию-сказал практически копия своего деда толка унего были два усика на каждой щеке и нескол прядей его волос были чорными
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!