Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Если бы Джокера спросили что его раздражает в этой жизни больше всего , он бы назвал две вещи . Первое это несправедливость , а второе это Сан Ли . И если с первым он готов был смирится ради этой дерьмовой жизни , то со вторым это никак не получалось. Впервые У Ин привёл её 3 месяца назад . Мелкая девка , образ которой сразу неприятно бросался в глаза , слишком откровенный. Белые косички на плечах и жвачка во рту. Новый член команды , ведь его напарнику наперёд говорили правила следующей гонки . На этот раз в ней нужно было 5 участников. Поэтому Чхве Сан Хо подсунул им в " Шаббат" свою знакомую. И если двоим из команды она очень даже приглянулась то Джокер испытывал к её персоне раздражение . Он бы игнорировал Сан Ли , вот только была одна проблема , она везде ходила с ними . Кафе то или офис , спортзал или клуб . Она была везде . У Ин никогда не возражал , казалось что он это делает специально , ведь видет как Джокера это бесит. Злость тенью ложилась на его лицо когда он слышал этот притворно сладкий голос и замечал как её фигура приближалась к ним . С самого первого дня их знакомства Сан Ли почему-то именно к нему проявляла повышенное внимание. Садилась только рядом , ходила только возле него , а если кто-то из парней занимал её место то она устраивала шуточный скандал и прогоняла их от " моего Джокера " . Да . Имено так она и говорила. Впервые это случилось когда они все собрались в штаб - квартире , если её так можно было назвать. Небольшое помещение в светлых тонах где они чаще всего собирались. Один кожаный диван , несколько стульев , кулер , боксёрская груша которую использовал только Джокер и ещё несколько спортивных принадлежностей . В тот день все уже собрались кроме Сан Ли . Они сидели на диване и только Квон Хёк сидел на стуле чуть подальше от остальных. И когда Сан Ли зашла и увидела что на диване не осталось свободных мест тогда она впервые устроила эту мини сцену " Возле Джокер должна сидеть я" . У Ин уступил ей место внимательно рассматривая как эта девчонка садится и ложит голову на плечо его другу начиная что-то рассказывать. Тогда Джокер впервые заметил эту хитрую ухмылку , которая в дальнейшем появлялась на его лице как только Сан Ли подходила к ним . Сан Ли проявляла слишком много тактильного внимания. И если некоторые стараются это скрыть и делают незаметно , то она же наоборот не стеснялась и действовали в открытую. Девушка любила сесть рядом и положить голову ему на плечо.Джокер же на этот жест отвечал злым взглядом и сразу же садился к ней спиной . Когда она видела его то сразу же бросалась с объятиями, прижимая руки к его крепкой спине и утыкаясь лбом в грудь . Парень немного грубо отодвигал её и говорил чтобы она больше не лезла к нему . А Сан Ли будто не слышала его слов , продолжая делать это каждый раз когда видела его . Он крепко сжимал челюсть и кулаки до побеления костяшек , только бы не нагрубить ей или того хуже ударить . Думал если будет игнорировать все её действия то ей в скором времени это надоест. Но этого не произошло ни через месяц ни через два . Джокер бы и дальше продолжал терпеть всё это , если бы не заметил изменения в себе. В один из обычных дней , он заметил что если прислушаться к её голосу то можно понять что он не такой уж и притворный , а то что она говорит вполне можно слушать. Когда она в очередной раз подбегает с объятиями ему не хочется оттолкнуть и нагрубить ей , а просто стоять и ждать когда она отойдёт от него .Он думал что это чуство и есть - смирение. Он мог сам себе объяснить всё и прекрасно верил в это . И только один случай сломал карточный домик мыслей о смирение в его голове. Сан Ли любила когда на неё обращали внимание . Она любила короткие юбки . Майки которые открывали вид на живот . Джинсы которые подчёркивают её мягкие зоны и прочие вещи на которые обращает внимание мужская часть общества. Джокеру это не то чтобы не нравилось , по большей части он просто не обращал внимания и просто не понимал зачем так одеваться, ведь хватает придурков в это мире , а для девушки так выглядеть равно самоубийству. В один из вечеров они всей командой решили пойти в новый небольшой ресторан китайской кухни . Сан Ли явно опаздывала и чтобы все столики не заняли было принято решение оставить Джокера ждать девушку , а остальным идти занимать место . Он не удивился этому решению , казалось что весь " Шаббат " хочет свести их с девушкой, поэтому он молча продолжал стоять в ожидании. Спустя некоторое время в дали показалась знакомая фигура . Сан Ли была одета в своём стиле . Короткие , открытые вещи. Он заметил как смешно в такт её шагам колыхаются две белые косички, которые она всегда заплетала.Едва заметная улыбка пропала с лица как только он заметил силуэт позади неё . Мужчина средних лет грубо схватил девушку за запястье и этого жеста хватило Джокеру чтобы подорваться с места и побежать к ней. Правый кулак встретился со щекой нападающего и он повалился на дорогу . Джокер не понимал почему так поступил , скорее всего из за воспитания и личных принципов. Любую девушку нужно защитить. И делал он это много раз , но с этой была другая ситуация. От одной мысли что кто-то навредит Сан Ли в нём просыпалась ярость , которую он не мог контролировать. Ему хотелось ещё раз ударить этого мужчину, забить его до смерти , но испуг который он увидел в глазах Сан Ли останавливал его , заставлял угасать огонь ярости в груди . Сейчас же на первый план вышло другое чуство. Волнение? Но он ведь спас её. Это было не волнение о безопасности человека , а волнение от того как близко она была рядом. Джокер и не заметил что она вновь прижалась к нему , он чувствовал как быстро бьётся её серце , и не понимал что ему сделать. Он не понимал почему не оттолкнул её как раньше , почему не сказал что-то неприятное или просто не проигнорировал. Вместо этого он приобнял её в ответ. Руки поглаживали спину девушки. От такого жеста она вздрогнула и отсранившись подняла свои глаза в которых застыл немой вопрос . Ведь это Джокер . Грубый парень , которому безразлична жизнь других . Который не интересуется девушками , у которого на уме только своя жизнь и свои проблемы. Сейчас этот Джокер прижимает к себе хрупкое тело и даёт обещание самому себе всегда быть рядом с этой девушкой. Защитить даже ценой своей жизни . Уберечь от этого опасного мира . Вот только нужно ли это самой Сан Ли? Ведь защитить это единственное что он может. У него нету миллионов на карте и дорогой машины , он не уверен даже в завтрашнем дне , что уж говорить о будущем. Сомнения в своим действиях будут долго крутиться в его голове и возможно он никогда не поймёт почему такая как Сан Ли выбрала именно его , но сейчас Джокер готов отдать ей всю свою любовь которую так долго прятал в глубине своей души. Ведь девушка стала чем-то светлым для него и таким дорогим. Он никогда не скажет этого вслух , но ведь слова не так важны когда есть действия? Да это Джокер , парень которого раньше интересовали только драки . Он с детства оградил себя от общества девушек и сейчас когда ему чуть больше двадцати , он не понимает почему сердце так быстро стучит , а в руках появляется дрожь при виде её . Но ведь Сан Ли поможет ему разобраться с этим новым чуством ,не так ли ?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!