продолжения не будет:^

19 марта 2022, 00:00
был обычный школьный день.Девушка встала с кровати где был ее парень.Она направилась в ванну.У неё были тёмные волосы в конце с осветлением. эту парочку назвали УльЙоши.Но у них были собственные имена Ульяна Рейнбул и Йоши Слав Грибоченко.Обратив внимание на время она быстро почистила зубы и пошла будить Йоши.Время было 7:30 их занятия начинались в 8:10. -Ц,Йоши проснись и пой!Сейчас уже 7:30 -Чт..Ладнооо встаю встаю сказал это Йоши не довольным голосом. -Ладно я уже побежала сказала Ульяна чмокнув Йоши уже в школе Ульяна увидела своих подруг Лану Еву и Лилит.Она подбежала к ним. -Хе-Хе не забили про меня?:3 -Ойк!Ты что так пугаешь. сказали все девочки -Случайно сейчас уже не 8:00? Ульяна посмотрела на часы -Ой,Ой!7:50!Через 20 минут!Пошлите по классам? -Угу-сказала Лана и они разошлись по классам Лилит и Ульяна были во 2 крыле в 8А Ева и Лана были во 1 крыле в 8Б Ну не забываем про наших парней! Лео и Йоши были во 2 крыле вместе с Лилит и Ульной Стив в 1 крыле с Ланой и Евой Уже когда закончились уроки Лана с Евой жили в разных домах поэтому они всегда на конец целовались -Милоооо:3-крикнула ульяна в объятиях Йоши -Всем пока!-сказал Йоши и взял за руку Ульяну и повёл ее домой -Покааа!-крикнули Лана,Ева,Лео,Лилит и Стив они все жили в одной стороне.После того как они все расходились по домам Йоши и Ульяна пришли домой.Спустя 5 часов время было 01:30 Йоши уже спал а Ульяна не уследив за временем сидела в тик токе.Спустя 10 минут Ульяна уснула. Парама парама конец!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!