Он любил.
19 марта 2022, 00:00Сердце Чана болит. Болит так сильно, что он готов бросаться на стены и волком выть.
Но он улыбается. Широко, красиво, совсем по-настоящему. Так, что даже сам себе верить иногда начинает. А что тогда говорить про его фанатов? Они наверняка уверены в этом.
Крис смеётся. Заливисто, чуть со стула не падает. А душа всё ноет, всё умоляет прекратить этот театр. Но он будто не слышит. Продолжает закапывать чувства глубже и глубже, да бесполезно. Они выбираются и с новой силой начинают давить, что аж воздух перекрывает. И Бан задыхается, но улыбаться продолжает.
Чан смотрит в зеркало и совсем ничего не понимает. Не понимает того, как он докатился до этого и не понимает того, кто он такой. Кристофер себя ненавидит. До жути. Иногда он готов расцарапать своё лицо и выколоть глаза, но только бы больше не лицезреть какого-то смазливого и вечно счастливого парня в отражении.
Бан Чан плачет. Совсем тихо, лишь бы ребята не услышали. Он, в принципе, всегда был таким: заботился о ком угодно, но только не о себе. Ему казалось, что он того не заслуживает.
Вытирает слёзы рукавом чёрной толстовки и встаёт с кровати. Вновь натягивает улыбку и идёт на кухню. Там Феликс готовит, а значит ему нужно помочь.
Бан хмурится. Наигранно, но хмурится. Ему не нравилось, когда его фанаты говорили, что они не любят себя. И он вновь начинает ругать их, читать лекцию на половину трансляции.
Только бы никто никогда не испытал того же, что испытывает Крис.
— у тебя точно всё хорошо..?
— о, да, у меня всё прекрасно, правда!
Чан любил. Чан любит. Чан всегда будет любить. Неважно, что произойдёт, тех глаз он не забудет. Никогда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!