женя кишечкаааа😘😘😘😍😍
19 марта 2022, 00:00я открыла глаза. неужели уже утро? так быстро? чтобы удостовериться я приподнимаю голову с подушки и..
—АААА!УЖЕ 7:56!МНЕ ЖЕ К 8:00!
я слезаю с кровати и накинув на неё тонкий плед направляюсь к шкафу.
передо мной открывается вид. куча одежды лежат на полках, но у меня нет времени на выбор и я хватаю, что попало.
—ну..хотябы не юбка..
моя рука схватила ярко-голубое худи с чёрными шортами. но нет времени переодеваться.
как только я собираюсь выйти из дома, как мой живот дал о себе знать.
—ААА У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЗАВТРАКАТЬ!
крикнув самой себе я выбегаю из дома и подхожу к двери моей девушки. тоесть жени. но как бы долго я её не ждала она так и не вышла.
—да где её носит! уже 08:12..
я решила просто ворваться к ней в комнату. конечно не вериться, что я буду будить её в её же квартире..
я открываю дверь и...
—же..
а? в комнате абсолютно пусто. нет вещей которые разбросаны уже со вчерашнего дня и сладко спящей жени.
—уже ушла, что-ли..
я достаю телефон чтобы написать и вижу сообщение
женя.
привет, не приходи завтра в школу.
02:54.
чего?шутка опять что-ли?ладно просто пойду и попытаюсь её догнать.
неудивительно, но по пути в школу я не встретила жени. ну и ладно. я захожу в кабинет и вижу всех троих.
ан.—айгуль, ты всё же пришла?
ар.—ты заставила меня переживать..
м.с.—дурочка! мы думали ты уже не придёшь.
а вправду.. сегодня ведь мы должны выступать на сцене.
ар.—ну так все готовы?
в ответ на вопрос артёма мышка сайори и аня кивнули. а женя продолжала молчать и смотреть на меня так как будто хочет мне глотку растерзать.
ж.—можно я поговорю с Айгуль, лично?
на такой вопрос все удивились, но всё же разошлись артём пошёл общаться с Аней, а мышка сайори искать более подходящую песню для выступления.
ж.—ты не прочитала моё сообщение?
точно, она ведь просила не приходить сегодня в школу. но почему? сегодня ведь праздник.
ж.—ты не должна была здесь быть.
что она бредит? эта шутка уже серьёзно меня пугает...
ж.—но уже поздно уходить, я соби-
ан.—женя, ты ведь принесла новую песню? просто та которую взяла ты просто отвратительная...
женю перебила одна из моей подруги, что она хотела сказать..?
ж.—о-о, да конечно, тебе очень понравится.
с этими словами, женя улыбнулась и отстранилась чтобы вытащить, что то из своего портфеля. а я решила поскорее высказать свои мысли насчёт жени.
—аня, тебе не кажется, что женя ведёт себя очень странно?—тихо, почти шёпотом спросила я.
ан.—хм, ну да она ведёт се-
выстрел. той с кем я только начала диалог прострелило голову и она безжизненно упала на пол,а в это же время к нам подошла женя с ружьём в руках.
ж.—нравится когда перебивают?
она начала топтать лужу крови, пачкая свою обувь.
—ч-чего.. женя?! ты решила устроить стрельбу в школе?
все скорее думали, что это тихони всякие устроят стрельбу, но не Женя же!
ж.—ну да. это моё особое прощание. мне так надоело жить в этом мире. я хочу помочь вам уйти из этой отвратительной планеты, а ты не должна была быть здесь. но уже поздно уходить, я собираюсь расстрелять всех до единого.
от таких слов меня в дрожь бросило. а мышка сайори и артём стояли в разных углах класса и наблюдали за женей молча.
ж.—так..кто следующий?
женя развернулась в сторону двух «друзей» и начала прицеливаться то на артёма, то на мышку сайори.
м.с.—обычно люди которые режутся хотят сдохнуть да ведь?!—в панике прокричала мышка сайори.
ар.—Я НЕ РЕЖУСЬ!—также начиная паниковать прокричал артём.
м.с.—Т-ТЫ ЛЖЁШЬ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!
что блин? они решили начать ссориться когда перед ними стоит школьный стрелок?
ар.—Я НЕ ЛГУ!
кажется уже даже Женя стояла в шоке.
ж.—А НУ ЗАТКНУЛИСЬ!
снова знакомый выстрел. она выстрелила в артёма.
м.с.—ААААА НЕТ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ!
мышка сайори выбежала из кабинета, а женя пыталась выстрельнуть в неё, но благодаря её телосложению в неё не попало. я тихо вздохнула. хотябы кто то выживет. стоп.. я же в одной комнате с стрелком...
ж.—ну вот мы и остались одни, а я ведь предупреждала..сама виновата.
чёрт.. нужно её как то отвлечь.. но как?
—постой! у меня есть последние слова!
я сама не поняла, что я ляпнула.. но она повелась и начала вопросительно на меня смотреть.
—я..я тебя люблю.
может сработает.. может она пожалеет о том, что сделала и мы разойдёмся?
ж.—правда..?
она опустила ружьё и хотела подойти ко мне, но я со всей силы оттолкнула её и она ударилась головой об парту.
–НЕТ! ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ!—крикнула я прежде чем выбежать из класса и со всех сил бежать в сторону выхода.
ж.—АЙГУЛЬ, ПОДОЖДИ, ПРОСТИ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО, Я ОБЕЩАЮ!
по всей школе слышно выстрелы и видимо по самому первому все уже поняли, что тут стрельба. все люди плачат печатают, что то в телефоне и пытаются спрятаться за парты, но они не успевают и женя стреляет во всех кто вообще тут есть.
вот я наконец вышла за двери школы и свалилась от усталости на колени.
ж.—хихи, а вот и ты. ты ведь вечно прогуливаешь физру ты же понимаешь?
она права. это мой конец...но вдруг жене на руки цепляют наручники и садят в полицейскую машину. это произошло так быстро...
м.с.—вставай.
мышка сайори протянула мне руку и помогла встать.
—ты жива!
я крепко обняла мышку сайори и заплакала.
м.с.—хехе, конечно. это кстати я вызвала полицию так, что считай, что я спасла твою жизнь.
—с-спасибо...
—АЙГУЛЬ ХВАТИТ СПАТЬ НА УРОКАХ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!