женя кишечкаааа😘😘😘😍😍

19 марта 2022, 00:00
я открыла глаза. неужели уже утро? так быстро? чтобы удостовериться я приподнимаю голову с подушки и.. —АААА!УЖЕ 7:56!МНЕ ЖЕ К 8:00! я слезаю с кровати и накинув на неё тонкий плед направляюсь к шкафу. передо мной открывается вид. куча одежды лежат на полках, но у меня нет времени на выбор и я хватаю, что попало. —ну..хотябы не юбка..      моя рука схватила ярко-голубое худи с чёрными шортами. но нет времени переодеваться. как только я собираюсь выйти из дома, как мой живот дал о себе знать. —ААА У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЗАВТРАКАТЬ!     крикнув самой себе я выбегаю из дома и подхожу к двери моей девушки. тоесть жени. но как бы долго я её не ждала она так и не вышла. —да где её носит! уже 08:12..     я решила просто ворваться к ней в комнату. конечно не вериться, что я буду будить её в её же квартире..     я открываю дверь и... —же..     а? в комнате абсолютно пусто. нет вещей которые разбросаны уже со вчерашнего дня и сладко спящей жени. —уже ушла, что-ли..       я достаю телефон чтобы написать и вижу сообщение женя. привет, не приходи завтра в школу.              02:54.           чего?шутка опять что-ли?ладно просто пойду и попытаюсь её догнать. неудивительно, но по пути в школу я не встретила жени. ну и ладно. я захожу в кабинет и вижу всех троих. ан.—айгуль, ты всё же пришла? ар.—ты заставила меня переживать.. м.с.—дурочка! мы думали ты уже не придёшь.       а вправду.. сегодня ведь мы должны выступать на сцене. ар.—ну так все готовы?       в ответ на вопрос артёма мышка сайори и аня кивнули. а женя продолжала молчать и смотреть на меня так как будто хочет мне глотку растерзать. ж.—можно я поговорю с Айгуль, лично?         на такой вопрос все удивились, но всё же разошлись артём пошёл общаться с Аней, а мышка сайори искать более подходящую песню для выступления. ж.—ты не прочитала моё сообщение?          точно, она ведь просила не приходить сегодня в школу. но почему? сегодня ведь праздник. ж.—ты не должна была здесь быть.           что она бредит? эта шутка уже серьёзно меня пугает... ж.—но уже поздно уходить, я соби- ан.—женя, ты ведь принесла новую песню? просто та которую взяла ты просто отвратительная...            женю перебила одна из моей подруги, что она хотела сказать..? ж.—о-о, да конечно, тебе очень понравится.           с этими словами, женя улыбнулась и отстранилась чтобы вытащить, что то из своего портфеля. а я решила поскорее высказать свои мысли насчёт жени. —аня, тебе не кажется, что женя ведёт себя очень странно?—тихо, почти шёпотом спросила я. ан.—хм, ну да она ведёт се-             выстрел. той с кем я только начала диалог прострелило голову и она безжизненно упала на пол,а в это же время к нам подошла женя с ружьём в руках. ж.—нравится когда перебивают?              она начала топтать лужу крови, пачкая свою обувь. —ч-чего.. женя?! ты решила устроить стрельбу в школе?          все скорее думали, что это тихони всякие устроят стрельбу, но не Женя же! ж.—ну да. это моё особое прощание. мне так надоело жить в этом мире. я хочу помочь вам уйти из этой отвратительной планеты, а ты не должна была быть здесь. но уже поздно уходить, я собираюсь расстрелять всех до единого.            от таких слов меня в дрожь бросило. а мышка сайори и артём стояли в разных углах класса и наблюдали за женей молча. ж.—так..кто следующий?         женя развернулась в сторону двух «друзей» и начала прицеливаться то на артёма, то на мышку сайори. м.с.—обычно люди которые режутся хотят сдохнуть да ведь?!—в панике прокричала мышка сайори. ар.—Я НЕ РЕЖУСЬ!—также начиная паниковать прокричал артём. м.с.—Т-ТЫ ЛЖЁШЬ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!        что блин? они решили начать ссориться когда перед ними стоит школьный стрелок? ар.—Я НЕ ЛГУ!         кажется уже даже Женя стояла в шоке. ж.—А НУ ЗАТКНУЛИСЬ!         снова знакомый выстрел. она выстрелила в артёма. м.с.—ААААА НЕТ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ОСТАВАТЬСЯ!         мышка сайори выбежала из кабинета, а женя пыталась выстрельнуть в неё, но благодаря её телосложению в неё не попало. я тихо вздохнула. хотябы кто то выживет. стоп.. я же в одной комнате с стрелком... ж.—ну вот мы и остались одни, а я ведь предупреждала..сама виновата.           чёрт.. нужно её как то отвлечь.. но как? —постой! у меня есть последние слова!         я сама не поняла, что я ляпнула.. но она повелась и начала вопросительно на меня смотреть. —я..я тебя люблю.         может сработает.. может она пожалеет о том, что сделала и мы разойдёмся? ж.—правда..?         она опустила ружьё и хотела подойти ко мне, но я со всей силы оттолкнула её и она ударилась головой об парту. –НЕТ! ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ!—крикнула я прежде чем выбежать из класса и со всех сил бежать в сторону выхода. ж.—АЙГУЛЬ, ПОДОЖДИ, ПРОСТИ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО, Я ОБЕЩАЮ!          по всей школе слышно выстрелы и видимо по самому первому все уже поняли, что тут стрельба. все люди плачат печатают, что то в телефоне и пытаются спрятаться за парты, но они не успевают и женя стреляет во всех кто вообще тут есть. вот я наконец вышла за двери школы и свалилась от усталости на колени. ж.—хихи, а вот и ты. ты ведь вечно прогуливаешь физру ты же понимаешь?          она права. это мой конец...но вдруг жене на руки цепляют наручники и садят в полицейскую машину. это произошло так быстро... м.с.—вставай.          мышка сайори протянула мне руку и помогла встать. —ты жива!           я крепко обняла мышку сайори и заплакала. м.с.—хехе, конечно. это кстати я вызвала полицию так, что считай, что я спасла твою жизнь. —с-спасибо... —АЙГУЛЬ ХВАТИТ СПАТЬ НА УРОКАХ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!