Прогул по справке

19 марта 2022, 00:00
Это был не очень обычный день Поскольку на четвертой парте пустовало место Алексея. Владу это немного насторожило. Ей было странно не видеть этого улыбчивого идиота без которого дни казались серыми и скучными... У них шёл урок географии *Влада подняла руку* -Извините Василий Вячеславович, а где Леха?- Влада сама не знала почему её волновал этот вопрос... Василёк-Алексей заболел-Для Влады эти слова были как гром среди ясного неба. Весь этот день Влада была как на иголках, она не знала почему так сильно волнуется за Лёшу. Но в конце дня, она всё таки решилась сходить и проведать его. Зайдя в магазин по дороге к дому Лёше она купила шоколадку и мандарины. И уверенным шагом направилась к Лешиному подъезду. Влада хорошо знала где он находится, по скольку часто была у него в гостях. Замок был сломан поэтому Влада не раздумывая зашла в подъезд и пошла пешком на 10 этаж. Подойдя к нужной квартире Влада постучалась. *Перенесемся немного назад и посмотрим что было у этого умирающего оленя* Лёха проснулся от того что его Кот ТИИМООШКАА снова начал требовать священный с индейкой с витаминами с добавками КОРМ! Он хотел послать своего кота туда же куда и родителей... На отдых. Алексея не взяли на отдых, потому что он не послушал свою лучшую "подругу" и не подготовился по английскому. Десятый класс уже пора браться за голову. После 7 класса он начал бездельничать так как он привык что он самый "умный" в классе, по крайней мере так многие считали до определенного времени. Ели Алексей поднялся пошел кормить этого ебаного кота. Наложив ему горсть корма картоха решил приготовить что то поесть, и Алексей досих пор не понимал почему его называют картохой но уже привык к этому прозвищу. Подойдя к холодильнику, он открыл его и увидел только пустоту. И в его желудке и сердце... Потому что пельмени закончились ещё вчера. -Ну и похуй, похудею к лету и без вас продержусь!- *Крикнул Алексей и захлопнул холодильник* Алексей немного успокоившись был даже рад, так как от еды его уже тошнило. Всё это утро картоха обнимался с белым другом. Он уже чувствовал себя как выжитый лемон. Алексей лежал на диване в наушниках. И тут роздался ХУЯК в дверь. Алексей чуть с дивана не упал. Он поднял свою умирающую сраку из дивана и пошел смотреть кого там принесло. Алексей открыв дверь дал Владе по носу... Продолжение следует...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!