Часть 8

14 апреля 2022, 06:33
Артем: В общем, ситуация такая. Я очень плохо поступил с вами, ребят. Моему поступку нет прощения. Роман: Брат, неужто ты украл что то? Или еще хуже-убил кого-то? Артем: Нет и нет. «Хотя последнее не совсем правда, ведь кто то все же погиб от моих рук» — думал Артем. Вероника: Ну тогда расскажи, что с тобой произошло? Артем: К пяти часам сможете придти ко мне? Роман: Да. Вероника: Да Артем: Отлично. Жду вас. Артем посмотрел на время. 14:58 -Еще полно времени-сказал вслух Артем. Спустя два часа. Стук в дверь. Артем посмотрел в глазок. Они. -Блин, а как я им открою? Я ведь тупо сквозь дверь пройду-сказал Артем и начал думать. Он мог бы попросить маму, но та закрылась в комнате и не хотела его видеть. -Точно, Рома же знает азбуку Морзе! — воскликнул призрак и полетел на кухню. Взяв скалку, вернулся назад. Начал выстукивать слово «Открыто» -Стой, повтори еще раз-раздался голос Ромы с той стороны. Артем повторил. -А, открыто. Умеешь ты, Артемка, удивлять-сказал Рома, после чего открыл дверь. На тумбочке лежала записка. Рома взял её в руки. -Идите в зал и сядьте на диван-прочитал он. Они с Вероникой прошли в зал. Сели. Но не увидели Артема.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!