Часть 2
15 марта 2022, 11:58Прошло полгода Вика и Кирилл прекрасно общались.Они даже вернули свои отношения и все было хорошо.Они любили шутить и проводить вместе время но вились они не часто из-за учебы и т.п.Наступило лето.Наконец закончилась учебы Вика и Кирилл начали много времени проводить вместе.Одним таким теплым днём Кирилл решил пригласить Вику на пикник.Вика согласилась.Они договорились на раннее утро.Кирилл купил торт чипсы много снэков.Вика взяла напитки чай,газировка,вода и тому подобное.Они встретились и пошли в безлюдное место там было красиво.Стояли зелёные свежие деревья они выглядели просто прекрасно.Они постелили плед на мягкой зелёной траве.Еду они принесли в корзинке поэтому и её они положили разложили еду и напитки.Присели и решили покушать.Вика решила поснимать тик токи она была одета в короткие шорты и футболки с рукавом до плеча.Футболка была достаточно длинная поэтому шорты почти не было видно.Кириллу это нравилось но без плохих мыслей.Когда Вика доснимала свои тик токи.Они убрали часть еды и легли на плед.Они смотрели в небо. Разглядывали облака и говорили на что они похожи.Они не заметили как стемнело.Для них прошел всего лишь час но на самом деле он пробыли на том месте весь день.В течение дня они кушали, снимали тик токи , разглядывали облака, веселились и просто круто проводили время.К сожалению это был последний день лета вместе. Почему спросите вы? Вообще-то причина довольно бональна не хватало времени на всех.То Кирилл тусил со своими друзьями то Вика со своими.Любо Вика уезжала куда то либо Кирилл.Итак всё лето.Снова наступила осень оба этому не очень обрадовались потому-что школа все дела. Но они обы были рады видеть своих одноклассников по стечению обстоятельств они снова начали хорошо общаться и видеться довольно часто. Они гуляли кушали Кирилл дарил Вике какое-то маленькие подарки и в целом он хорошо проводили время.прошло 3 месяца.Наступила зима а тут и новый год не за горами.В один холодный день Кирилл пригласил Вику к себе Вика не отказалась.Кирилл предложил посмотреть фильм. Сказав что пусть Вика выбирает на что падёт выбор.Вика выбрала Гарри Поттера. Потому-что это очень атмосферный фильм.Они посмотрели 3 части. Остановили фильм они из за того что Вика уснула. Кирилл выключил фильм и решил тоже спать он лег рядом с Викой он обнял ее и они заснули в обнимку)). Следующим утром В ка проснулась когда Кирилла не было рядом.Он готовил яишницу. Вика решила взять у него какую нибудь футболку или кофту.Нашла крутое худи в его шкафу взяла и надела. Когда она пришла к Кириллу на кухню завтрак был готов.А Викино смущение было готово выйти в свет.Так как когда Вика пришла на кухню она увидела Кирилла с голым торсом.Вике было одновременно смешно и одновременно она была смущена. Они пропустили этот момент поэтому сели кушать.В новогоднюю ночь Кирилл снова пригласил Вику к себе они отметили новый год вместе с друзьями Кирилла.На следующий день Кирилл проснулся не в "уютном доме" а в "срач какой-то". Конечно же через пару часов проснулись все друзья и ушли.Кроме Вики она подозрительно долго спала но это не смутило Кирилла.Он решил прибрать дом.Через 4 часа дом был убран и блестел.А Вика так и не просыпалась Кирилл начал беспокоиться. Он решил разбудить Вику но она не просыпалась. Кирилл был просто в шоке он позвонил в скорую. Вику увезли в больницу там врач сказал что Вика просто была в отключке.Но ещё он сказал что в ее крови они нашли сильное снатворное.Кирилл предположил что кто-то из его друзей мог подсыпать это Вике в напиток.Но было лишь два вопроса "Кто?" и "зачем?". Вику откачали и они поехали домой.Кирилл помог собраться Вике и проводил ее домой. Но ему не давало покоя кто это сделал? Кирилл пытался узнать у Вики кто это сделал но она попросту не помнила этого.Так прошло ещё 3 месяца.Третьего марта Вика и Кирилл отметили 3 года вместе. 💞 Через 2 недели случилось то во что не мог поверить никто.Кирилл узнал кто подсыпал Вике снатворное в ту ночь...
ГЛАВА 2 закончена!💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!