Мёртвое солнце

19 марта 2022, 00:00
Я - солнце, ты - мёртвый рассвет, Мы молимся пламенной Кали. Для нас и богов других нет: Другие не нас создавали. Я - лирики свет, ты - осколок, И каждый стоит на своём. Мы ходим по сотне иголок И речи кровавые льём. Я - облако, ты - моё небо, Мы созданы на высоте; Пусты, как эффект от плацебо, Застряли в своей слепоте. Я - солнце, ты - мёртвый рассвет, И вместе мы - мёртвое солнце, Здесь смысла нет, лирики нет: Пустое, бездонное донце.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!