Мёртвое солнце
19 марта 2022, 00:00Я - солнце, ты - мёртвый рассвет,
Мы молимся пламенной Кали.
Для нас и богов других нет:
Другие не нас создавали.
Я - лирики свет, ты - осколок,
И каждый стоит на своём.
Мы ходим по сотне иголок
И речи кровавые льём.
Я - облако, ты - моё небо,
Мы созданы на высоте;
Пусты, как эффект от плацебо,
Застряли в своей слепоте.
Я - солнце, ты - мёртвый рассвет,
И вместе мы - мёртвое солнце,
Здесь смысла нет, лирики нет:
Пустое, бездонное донце.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!