Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Девушка вытерев следы от слёз,вышла с уборной.Взяв своего отца за локоть,лёгкой и прямой походкой вышла в зал.Она увидела всех своих родственников и не только,было много журналистов которые всячески фотографировали её и что-то записывали в блокнот.В центре она увидела небольшой стол,где лежали кольца и документ.Возле стола стоял пожилой мужчина который улыбался смотря на неё,напротив него стоял широкоплечий парень в костюме,который также смотрел на девушку,но на его лице не было улыбки,как и на лице девушке. -Улыбайся-рявкнул отец девушки смотря прямо в её черные глаза. Девушка встала напротив парня,возле них стоял мужчина который начал. -Сегодня очень знаменательный день!Эти 2 человека, женятся!-проговорил он. -Ким Сон Мин,согласны ли вы стать законной женой и спутницей на всю жизнь,этого парня-Ким Сок Джина?-спросил он смотря на девушку ожидая ответа. Она посмотрела на парня,который также смотрел на неё своими шоколадными глазами, брюнетка бросила взгляд на отца,который смотрел на неё,она сглотнула ком в горле, который резко подступил. -Да-ответила коротко девушка закрыв глаза скрывая наступившие слёзы. -Ким Сок Джин,согласны ли вы стать законным мужем Ким Сон Мин?-спросил он теперь смотря на парня. -Да-ответил он выпрямившись. Мужчина улыбнулся и проговорил: -Теперь можете поцеловаться Сон Мин посмотрела на Джина напуганными глазами,а он подошёл к ней.Резко притянув её за талию,впился в губы.Одну руку он положил на талию ,а другую держал за подбородок.Руки девушки поднялись на его волосы и легонько сжали.Его движения вызывали у Сон Мин дрожь и жар во всём теле.Мягко сминая губы,они отстранились,смотря друг на друга потерянным взглядом.Сон Мин выпрямившись взяла кольцо и быстро надела его на безымянный палец Джина, парень сделал так же.К ним подошёл отец Сон Мин и её мать с бокалами шампанского.Без них никак.. -Я безмерно счастлива, что моя дочь смогла встретить на этой большой планете свою вторую половинку, своего идеального спутника. И желаю им сохранить любовь на долгие годы, а также исполнения всех надежд и мечты-проговорила госпожа Хвон улыбаясь смотря на молодожёнов. Отец Сон Мин посмотрел на свою дочь улыбнувшись начал свою "интересную речь". -Доченька, сегодня как глава семейства я передаю тебя в руки твоего мужа, который теперь станет твоей опорой. Сегодня день Рождения вашей семьи, и я хочу пожелать вам прожить долгие годы в любви и согласии.-проговорил он не отводя взгляда с Сон Мин.-Слушайте друг друга, поддерживайте, не принимайте близко к сердцу мелкие обиды и неприятности. Самое важное - это ваша любовь и дружная семья. Дорогие дети этот бокал я поднимаю за вашу семью - молодую, целеустремленную и прекрасную!-добавил он выпив весь бокал шампанского. -Спасибо господин Хвон-сказал Джин улыбаясь. К родителям Сон Мин присоеденились родители Джина.Первой начала госпожа Ким. -Дорогие дети! От всего сердца поздравляю вас с началом семейной жизни! Теперь вам идти рука об руку и строить свое счастье! Берегите друг друга, пусть ваш союз будет основан на любви, взаимопонимании и уважении! Пронесите огонь своей любви через долгие годы, чтобы и дети, и внуки знали, как глубоки ваши чувства! Счастья вам и благополучия, дети!-проговорила она улыбаясь во все 32 зуба показывая бокал -Мой сын! От всей души поздравляю тебя со вступлением в брак, рад видеть рядом с тобой прекрасную невесту. Я всегда старался вырастить из тебя настоящего мужчину, и, как мне кажется, я сумел это сделать. Гордость просто распирает изнутри, когда смотрю на тебя. Хочу дать тебе совет - будь для своей супруги не только любимым человеком, но и другом - это важно, поверь. Вы должны понимать друг друга с полуслова, поддерживать в любой ситуации, приходить на помощь и оберегать от зла и невзгод. Мы с мамой готовы помогать вам всем, чем только сможем-сказал он делая глоток красного дорогого вина. -Спасибо-сказали вместе Сон Мин и Джин улыбаясь. К Джину и Сон Мин подошла пожилая женщина-бабушка Джина Квон Ханыль. -У моего внучка хороший вкус на девушек-сказала она легонько посмеявшись,чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Сон Мин посмотрев на женщину выдавила улыбку,госпожа будто почувствовав подошла к брюнетки и обняла ее за плечи. -Всё будет хорошо,знаешь что я тебе скажу..-сказала женщина делая паузу,смотря на заинтересованный взгляд девушки.-Ты полюбишь Джина,и он тебя,я это вижу,поверь мне-проговорила она и удалилась Услышав это Сон Мин скривила лицо,Джин взял за руку Сон Мин и направился к столу. -Отпусти-рявкнула Сон Мин выбираясь,но сильная рука Джина предотвратила этого. -Твои родители-проговорил Джин улыбаясь проходящим людям.-Они же не любят тебя?-спросил Джин. -Началось Почему ты так считаешь?-спросила Сон Мин.-Мама любит,а вот отец, так себе,я для него как игрушка,воспользовался на некоторое время и бросил,а потом снова воспользовался и бросил,и так каждый раз-проговорила Сон Мин смотря на своего отца который мило беседовал с мужчинами,они даже не догадываются что он в любой момент может их предать или хуже,и все чтобы его бизнес оставался в силе.Он словил на себе взгляд Сон Мин,что-то сказал этим мужчинам и пошёл в сторону Сон Мин и Джина.Сон Мин сильно сжала руку Джина,и получила взгляд непонимания на лице Джина. -Вы вдвоем такие красивые-только сумел сказать господин Хвон подойдя к молодожёнам. -Спасибо-сказал Джин бросая быструю улыбку. -Джин можешь отойти на минуту,я хочу поговорить со своей дочерью-сказал мужчина смотря в упор Сон Мин,от чего у Сон Мин задрожали ноги. -Я не могу-сказал Джин и глазом не моргнув. -Я что теперь не могу нормально поговорить со своей дочерью?-спросил господин Хвон отводя взгляд. -Только в моем присутствии-сказал Джин с серьезным лицом. -Можешь идти,я потом подойду-проговорила Сон Мин разжимая руку,Джин посмотрел на девушку и удалился. Сон Мин перевела взгляд на мужчину и выпрямилась. -Уже охраняет тебя-сказал мужчина,и в ответ молчание. -Так о чем же я хотел поговорить со своей дочерью?-спросил само себя господин Хвон смотря на девушку, которая сжала руки в кулак. -Я тебе не дочь-проговорила Сон Мин смотря на мужчину,у которого глаза округлились от услышанного,а в глазах прыснула ярость. -Не разговаривай так со своим отцом!-стиснул зубы он. -После того что ты делал со мной,ты мне больше не отец-рявкнула Сон Мин закрывая глаза,чтобы не показать слёзы. -Послушай меня,ты неблагодарная девчёнка.Если ты не будешь меня слушать,я испорчу твою жизнь раз и навсегда.-проговорил он. -Ты уже её испортил-сказала девушка шёпотом,он схватил ее за руку и повёл в сад Плачущих ив. -Я сделаю её ещё хуже.Запомни-этот брак,ради благо моего бизнеса,и ты мне не помеха.И ещё,если влюбишься в этого парня,я уверяю,я испорчу твою жизнь его смертью-проговорил он сжимая руку Сон Мин от чего та пискнула от боли. -Ты поняла!?-крикнул он смотря прямо в глаза девушки. -Ещё раз повторяю,ты поняла!?-спросил господин Хвон. Сон Мин посмотрев на своего отца кивнула,в ответ получив лишь гадкую улыбку.Сон Мин выдернув руку быстрым шагом направилась в уборную,скрывая наступившие слёзы.Она села возле раковины, плача в колени.Слёзы не заканчивались,они текли из глаз,как быстрый ручеёк в лесу. Вдруг Сон Мин услышала звук открывающей двери,она быстрыми движениями протёрла глаза и встала.Девушка подняв глаза увидела своего новоиспечённого мужа,который непрерывно дышал и смотрел на неё своими карими глазами. -Чего тебе?-спросила Сон Мин отвернувшись от парня который медленными шагами подходил к ней. -Что он сказал?-спросил он подходя к девушке. -А тебе это надо?-спросила Сон Мин смотря на него через зеркало. -Надо-ответил он смотря на девушку. -Ничего такого-ответила она вытерев свое лицо влажной салфеткой. -По твоему лицу не скажешь-проговорил парень. -Тебя это не касается.И это женский туалет между прочим-сказала Сон Мин смотря на парня который также смотрел на неё. -А если касается?-спросил он. -Спроси у него!-прыснула Сон Мин смотря на Джина стеклянными глазами от слёз. -Чтобы он тебе не говорил,ты не обязана его слушать-сказал он. -Легко сказать-рявкнула Сон Мин смотря на него. Внезапно крепкие пальцы сковали хрупкую талию девушки.Сон Мин хотела что-то добавить,но Джин накрыл губы девушки, заставив замолчать.Он целовал брюнетку до тех пор,пока девушка не начала задыхаться от нехватки воздуха.Отстранившись Сон Мин посмотрела на парня. -Зачем ты это сделал?-спросила она. -Тебе какое дело-ответил он изучая её лицо,в ответ он получил сердитый взгляд девушки.-Да брось!Тебе же понравилось,да и ты сама была не против-добавил он разводя руками. -Всё прекрати!-рявкнула девушка. -Ночью продолжим-улыбаясь проговорил парень выйдя с уборной. -Фу-отчеканила она заправив прядь волос. Девушка выпрямилась и посмотрела на своё отражение,вдруг в уборную кто-то зашёл.Сон Мин вскрикнула и ударила раковину. -Чего тебе Джин!?-спросила Сон Мин посмотрев на этого "кто-то".Это была девушка которая с непониманием на лице смотрела на Сон Мин. -Мне уже в туалет нельзя сходить что-ли?-спросила она. -Ой прости-проговорила Сон Мин почесав виновато затылок. Сон Мин быстро вышла с уборной и подошла к ближайшему столику.Села на стул и стала разглядывать гостей. -Мои поздравления Ким Сон Мин-пробурчал низкий баритон перед девушкой. Она подняла голову и увидела симпатичного парня.Зачем его позвали? -Что ты тут делаешь?-спросила Сон Мин отводя взгляд. -Развлекаюсь-ответил он. -Кто тебя позвал?-спросила ещё раз она. -Твой отец-ответил он улыбаясь.Ну конечно-Может потанцуем-проговорил он. -Нет-коротко ответила она. -Это утверждение,а не вопрос-сказал парень кладя свою руку на талию Сон Мин. -Не трогай меня-с неким страхом сказала Сон Мин. -А ты заставь-бросил он смотря в глаза брюнетки. -Пожалуйста-попросила она закрывая глаза,почувствовав леґкость на её талии, девушка выдохнула. -Ещё увидимся,меня ждут-добавил он и ушёл. -Фу,что он тут делает?-спросила девушка в длинном обтягивающем платье. -Отец позвал его,видимо на зло мне-проговорила Сон Мин. -А невеста будет бросать букет?-спросила девушка. Сон Мин улыбнулась и сказала: -Уже не втерпёж выйти замуж Девушка засмеялась и подошла ближе к подруге. -Вообще-то я хотела вас пригласить-проговорила она. -Всмысле "вас"?-спросила Сон Мин у своей подруги. -Тебя и твоего новоиспеченного мужа-ответила Кан Себёк разводя руками. -Вы это меня обсуждаете?-спросил знакомый голосок за спиной Кан Себёк. Они вдвоем обернулись на голос и увидели сзади Джина который держал в руках бокал шампанского. -Кому ты нужен-коротко ответила Сон Мин отводя взгляд. -Тебе-съязвил он поиграв бровями. -Я хотела вас пригласить на мою свадьбу.Вы придёте?-спросила Кан Себёк посмотрев щенячими глазами на Сон Мин. Сон Мин посмотрела на свою подругу и перевела взгляд на Джина который сложил руки крестом на своей груди. -Долго будем ждать ответа от её величества,так что, конечно мы придём,тем более Техён мой друг-улыбаясь сказал Ким. В глазах Кан Себёк сверкнула радость,и она крепко обняла Джина с Сон Мин. -Тогда 17 числа в марте месяце будет проходить моя свадьба.Это значит через неделю и 2 дня,я вам ещё пришлю приглашение, только не потеряйте,а то без приглашения вас не пустят-проговорила Кан Себёк разводя руками. -Хорошо-хорошо-улыбаясь сказала Сон Мин. -Ладненько,я вас оставлю.-проговорила Кан Себёк.-Где мой будущий муж?-спросила она ища глазами своего парня,найдя она быстрыми шагами пошла к нему. Сон Мин проводив взглядом подругу,выпрямилась и посмотрела на Джина. -Тебе не идёт это платье-проговорил Джин. -Спасибо Мистер Очевидность,я не знала-сказала Сон Мин и сделала реверанс. -Я в полном серьёзе,слишком пышное,слишком монотонно,слишком блестяще,слишком белое,слишком большое-проговорил Джин подправив свой пиджак. -И без тебя знаю,это платье не я выбирала-сказала Сон Мин. -Танец молодожёнов!-крикнул кто-то и все остальные в зале захлопали в ладоши. -О Боже-проговорила Сон Мин. Джин взяв руку девушки посмотрел на неё и сказал: -Не надейся на Бога,он тебе не поможет Сон Мин быстро сплела их пальцы и посмотрела прямо в глаза шатена.Он положив одну руку на талию девушки,закружив её в танце. Девушка смотрела по сторонам, нервничая. -Чего ты так оглядываешься?-спросил Джин смотря на девушку. -Они все так смотрят на нас-ответила Сон Мин посмотрев на все происходящее. -А ты не смотри на них-сказал Джин взяв за подбородок девушки повернув её на себя.-Смотри на меня-добавил он улыбнувшись. Джин закрутив её плавно возле себя.Сон Мин посмеялась и сделала реверанс. Затем они услышали громкие аплодисменты.Закончив танцевать,молодожёны сели за стол. Девушка вытерев следы от слёз,вышла с уборной.Взяв своего отца за локоть,лёгкой и прямой походкой вышла в зал.Она увидела всех своих родственников и не только,было много журналистов которые всячески фотографировали её и что-то записывали в блокнот.В центре она увидела небольшой стол,где лежали кольца и документ.Возле стола стоял пожилой мужчина который улыбался смотря на неё,напротив него стоял широкоплечий парень в костюме,который также смотрел на девушку,но на его лице не было улыбки,как и на лице девушке. -Улыбайся-рявкнул отец девушки смотря прямо в её черные глаза. Девушка встала напротив парня,возле них стоял мужчина который начал. -Сегодня очень знаменательный день!Эти 2 человека, женятся!-проговорил он. -Ким Сон Мин,согласны ли вы стать законной женой и спутницей на всю жизнь,этого парня-Ким Сок Джина?-спросил он смотря на девушку ожидая ответа. Она посмотрела на парня,который также смотрел на неё своими шоколадными глазами, брюнетка бросила взгляд на отца,который смотрел на неё,она сглотнула ком в горле, который резко подступил. -Да-ответила коротко девушка закрыв глаза скрывая наступившие слёзы. -Ким Сок Джин,согласны ли вы стать законным мужем Ким Сон Мин?-спросил он теперь смотря на парня. -Да-ответил он выпрямившись. Мужчина улыбнулся и проговорил: -Теперь можете поцеловаться Сон Мин посмотрела на Джина напуганными глазами,а он подошёл к ней.Резко притянув её за талию,впился в губы.Одну руку он положил на талию ,а другую держал за подбородок.Руки девушки поднялись на его волосы и легонько сжали.Его движения вызывали у Сон Мин дрожь и жар во всём теле.Мягко сминая губы,они отстранились,смотря друг на друга потерянным взглядом.Сон Мин выпрямившись взяла кольцо и быстро надела его на безымянный палец Джина, парень сделал так же.К ним подошёл отец Сон Мин и её мать с бокалами шампанского.Без них никак.. -Я безмерно счастлива, что моя дочь смогла встретить на этой большой планете свою вторую половинку, своего идеального спутника. И желаю им сохранить любовь на долгие годы, а также исполнения всех надежд и мечты-проговорила госпожа Хвон улыбаясь смотря на молодожёнов. Отец Сон Мин посмотрел на свою дочь улыбнувшись начал свою "интересную речь". -Доченька, сегодня как глава семейства я передаю тебя в руки твоего мужа, который теперь станет твоей опорой. Сегодня день Рождения вашей семьи, и я хочу пожелать вам прожить долгие годы в любви и согласии.-проговорил он не отводя взгляда с Сон Мин.-Слушайте друг друга, поддерживайте, не принимайте близко к сердцу мелкие обиды и неприятности. Самое важное - это ваша любовь и дружная семья. Дорогие дети этот бокал я поднимаю за вашу семью - молодую, целеустремленную и прекрасную!-добавил он выпив весь бокал шампанского. -Спасибо господин Хвон-сказал Джин улыбаясь. К родителям Сон Мин присоеденились родители Джина.Первой начала госпожа Ким. -Дорогие дети! От всего сердца поздравляю вас с началом семейной жизни! Теперь вам идти рука об руку и строить свое счастье! Берегите друг друга, пусть ваш союз будет основан на любви, взаимопонимании и уважении! Пронесите огонь своей любви через долгие годы, чтобы и дети, и внуки знали, как глубоки ваши чувства! Счастья вам и благополучия, дети!-проговорила она улыбаясь во все 32 зуба показывая бокал -Мой сын! От всей души поздравляю тебя со вступлением в брак, рад видеть рядом с тобой прекрасную невесту. Я всегда старался вырастить из тебя настоящего мужчину, и, как мне кажется, я сумел это сделать. Гордость просто распирает изнутри, когда смотрю на тебя. Хочу дать тебе совет - будь для своей супруги не только любимым человеком, но и другом - это важно, поверь. Вы должны понимать друг друга с полуслова, поддерживать в любой ситуации, приходить на помощь и оберегать от зла и невзгод. Мы с мамой готовы помогать вам всем, чем только сможем-сказал он делая глоток красного дорогого вина. -Спасибо-сказали вместе Сон Мин и Джин улыбаясь. К Джину и Сон Мин подошла пожилая женщина-бабушка Джина Квон Ханыль. -У моего внучка хороший вкус на девушек-сказала она легонько посмеявшись,чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Сон Мин посмотрев на женщину выдавила улыбку,госпожа будто почувствовав подошла к брюнетки и обняла ее за плечи. -Всё будет хорошо,знаешь что я тебе скажу..-сказала женщина делая паузу,смотря на заинтересованный взгляд девушки.-Ты полюбишь Джина,и он тебя,я это вижу,поверь мне-проговорила она и удалилась Услышав это Сон Мин скривила лицо,Джин взял за руку Сон Мин и направился к столу. -Отпусти-рявкнула Сон Мин выбираясь,но сильная рука Джина предотвратила этого. -Твои родители-проговорил Джин улыбаясь проходящим людям.-Они же не любят тебя?-спросил Джин. -Началось Почему ты так считаешь?-спросила Сон Мин.-Мама любит,а вот отец, так себе,я для него как игрушка,воспользовался на некоторое время и бросил,а потом снова воспользовался и бросил,и так каждый раз-проговорила Сон Мин смотря на своего отца который мило беседовал с мужчинами,они даже не догадываются что он в любой момент может их предать или хуже,и все чтобы его бизнес оставался в силе.Он словил на себе взгляд Сон Мин,что-то сказал этим мужчинам и пошёл в сторону Сон Мин и Джина.Сон Мин сильно сжала руку Джина,и получила взгляд непонимания на лице Джина. -Вы вдвоем такие красивые-только сумел сказать господин Хвон подойдя к молодожёнам. -Спасибо-сказал Джин бросая быструю улыбку. -Джин можешь отойти на минуту,я хочу поговорить со своей дочерью-сказал мужчина смотря в упор Сон Мин,от чего у Сон Мин задрожали ноги. -Я не могу-сказал Джин и глазом не моргнув. -Я что теперь не могу нормально поговорить со своей дочерью?-спросил господин Хвон отводя взгляд. -Только в моем присутствии-сказал Джин с серьезным лицом. -Можешь идти,я потом подойду-проговорила Сон Мин разжимая руку,Джин посмотрел на девушку и удалился. Сон Мин перевела взгляд на мужчину и выпрямилась. -Уже охраняет тебя-сказал мужчина,и в ответ молчание. -Так о чем же я хотел поговорить со своей дочерью?-спросил само себя господин Хвон смотря на девушку, которая сжала руки в кулак. -Я тебе не дочь-проговорила Сон Мин смотря на мужчину,у которого глаза округлились от услышанного,а в глазах прыснула ярость. -Не разговаривай так со своим отцом!-стиснул зубы он. -После того что ты делал со мной,ты мне больше не отец-рявкнула Сон Мин закрывая глаза,чтобы не показать слёзы. -Послушай меня,ты неблагодарная девчёнка.Если ты не будешь меня слушать,я испорчу твою жизнь раз и навсегда.-проговорил он. -Ты уже её испортил-сказала девушка шёпотом,он схватил ее за руку и повёл в сад Плачущих ив. -Я сделаю её ещё хуже.Запомни-этот брак,ради благо моего бизнеса,и ты мне не помеха.И ещё,если влюбишься в этого парня,я уверяю,я испорчу твою жизнь его смертью-проговорил он сжимая руку Сон Мин от чего та пискнула от боли. -Ты поняла!?-крикнул он смотря прямо в глаза девушки. -Ещё раз повторяю,ты поняла!?-спросил господин Хвон. Сон Мин посмотрев на своего отца кивнула,в ответ получив лишь гадкую улыбку.Сон Мин выдернув руку быстрым шагом направилась в уборную,скрывая наступившие слёзы.Она села возле раковины, плача в колени.Слёзы не заканчивались,они текли из глаз,как быстрый ручеёк в лесу. Вдруг Сон Мин услышала звук открывающей двери,она быстрыми движениями протёрла глаза и встала.Девушка подняв глаза увидела своего новоиспечённого мужа,который непрерывно дышал и смотрел на неё своими карими глазами. -Чего тебе?-спросила Сон Мин отвернувшись от парня который медленными шагами подходил к ней. -Что он сказал?-спросил он подходя к девушке. -А тебе это надо?-спросила Сон Мин смотря на него через зеркало. -Надо-ответил он смотря на девушку. -Ничего такого-ответила она вытерев свое лицо влажной салфеткой. -По твоему лицу не скажешь-проговорил парень. -Тебя это не касается.И это женский туалет между прочим-сказала Сон Мин смотря на парня который также смотрел на неё. -А если касается?-спросил он. -Спроси у него!-прыснула Сон Мин смотря на Джина стеклянными глазами от слёз. -Чтобы он тебе не говорил,ты не обязана его слушать-сказал он. -Легко сказать-рявкнула Сон Мин смотря на него. Внезапно крепкие пальцы сковали хрупкую талию девушки.Сон Мин хотела что-то добавить,но Джин накрыл губы девушки, заставив замолчать.Он целовал брюнетку до тех пор,пока девушка не начала задыхаться от нехватки воздуха.Отстранившись Сон Мин посмотрела на парня. -Зачем ты это сделал?-спросила она. -Тебе какое дело-ответил он изучая её лицо,в ответ он получил сердитый взгляд девушки.-Да брось!Тебе же понравилось,да и ты сама была не против-добавил он разводя руками. -Всё прекрати!-рявкнула девушка. -Ночью продолжим-улыбаясь проговорил парень выйдя с уборной. -Фу-отчеканила она заправив прядь волос. Девушка выпрямилась и посмотрела на своё отражение,вдруг в уборную кто-то зашёл.Сон Мин вскрикнула и ударила раковину. -Чего тебе Джин!?-спросила Сон Мин посмотрев на этого "кто-то".Это была девушка которая с непониманием на лице смотрела на Сон Мин. -Мне уже в туалет нельзя сходить что-ли?-спросила она. -Ой прости-проговорила Сон Мин почесав виновато затылок. Сон Мин быстро вышла с уборной и подошла к ближайшему столику.Села на стул и стала разглядывать гостей. -Мои поздравления Ким Сон Мин-пробурчал низкий баритон перед девушкой. Она подняла голову и увидела симпатичного парня.Зачем его позвали? -Что ты тут делаешь?-спросила Сон Мин отводя взгляд. -Развлекаюсь-ответил он. -Кто тебя позвал?-спросила ещё раз она. -Твой отец-ответил он улыбаясь.Ну конечно-Может потанцуем-проговорил он. -Нет-коротко ответила она. -Это утверждение,а не вопрос-сказал парень кладя свою руку на талию Сон Мин. -Не трогай меня-с неким страхом сказала Сон Мин. -А ты заставь-бросил он смотря в глаза брюнетки. -Пожалуйста-попросила она закрывая глаза,почувствовав леґкость на её талии, девушка выдохнула. -Ещё увидимся,меня ждут-добавил он и ушёл. -Что он тут делает?-спросила девушка в длинном обтягивающем платье. -Отец позвал его,видимо на зло мне-проговорила Сон Мин. -А невеста будет бросать букет?-спросила девушка. Сон Мин улыбнулась и сказала: -Уже не втерпёж выйти замуж Девушка засмеялась и подошла ближе к подруге. -Вообще-то я хотела вас пригласить-проговорила она. -Всмысле "вас"?-спросила Сон Мин у своей подруги. -Тебя и твоего новоиспеченного мужа-ответила Кан Себёк разводя руками. -Вы это меня обсуждаете?-спросил знакомый голосок за спиной Кан Себёк. Они вдвоем обернулись на голос и увидели сзади Джина который держал в руках бокал шампанского. -Кому ты нужен-коротко ответила Сон Мин отводя взгляд. -Тебе-съязвил он поиграв бровями. -Я хотела вас пригласить на мою свадьбу.Вы придёте?-спросила Кан Себёк посмотрев щенячими глазами на Сон Мин. Сон Мин посмотрела на свою подругу и перевела взгляд на Джина который сложил руки крестом на своей груди. -Долго будем ждать ответа от её величества,так что, конечно мы придём,тем более Техён мой друг-улыбаясь сказал Ким. В глазах Кан Себёк сверкнула радость,и она крепко обняла Джина с Сон Мин. -Тогда 17 числа в марте месяце будет проходить моя свадьба.Это значит через неделю и 2 дня,я вам ещё пришлю приглашение, только не потеряйте,а то без приглашения вас не пустят-проговорила Кан Себёк разводя руками. -Хорошо-хорошо-улыбаясь сказала Сон Мин. -Ладненько,я вас оставлю.-проговорила Кан Себёк.-Где мой будущий муж?-спросила она ища глазами своего парня,найдя она быстрыми шагами пошла к нему. Сон Мин проводив взглядом подругу,выпрямилась и посмотрела на Джина. -Тебе не идёт это платье-проговорил Джин. -Спасибо Мистер Очевидность,я не знала-сказала Сон Мин и сделала реверанс. -Я в полном серьёзе,слишком пышное,слишком монотонно,слишком блестяще,слишком белое,слишком большое-проговорил Джин подправив свой пиджак. -И без тебя знаю,это платье не я выбирала-сказала Сон Мин. -Танец молодожёнов!-крикнул кто-то и все остальные в зале захлопали в ладоши. -О Боже-проговорила Сон Мин. Джин взяв руку девушки посмотрел на неё и сказал: -Не надейся на Бога,он тебе не поможет Сон Мин быстро сплела их пальцы и посмотрела прямо в глаза шатена.Он положив одну руку на талию девушки,закружив её в танце. Девушка смотрела по сторонам, нервничая. -Чего ты так оглядываешься?-спросил Джин смотря на девушку. -Они все так смотрят на нас-ответила Сон Мин посмотрев на все происходящее. -А ты не смотри на них-сказал Джин взяв за подбородок девушки повернув её на себя.-Смотри на меня-добавил он улыбнувшись. Джин закрутив её плавно возле себя.Сон Мин посмеялась и сделала реверанс. Затем они услышали громкие аплодисменты.Закончив танцевать,молодожёны сели за стол.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!