Часть 1
19 марта 2022, 00:00Девушка вытерев следы от слёз,вышла с уборной.Взяв своего отца за локоть,лёгкой и прямой походкой вышла в зал.Она увидела всех своих родственников и не только,было много журналистов которые всячески фотографировали её и что-то записывали в блокнот.В центре она увидела небольшой стол,где лежали кольца и документ.Возле стола стоял пожилой мужчина который улыбался смотря на неё,напротив него стоял широкоплечий парень в костюме,который также смотрел на девушку,но на его лице не было улыбки,как и на лице девушке.
-Улыбайся-рявкнул отец девушки смотря прямо в её черные глаза.
Девушка встала напротив парня,возле них стоял мужчина который начал.
-Сегодня очень знаменательный день!Эти 2 человека, женятся!-проговорил он.
-Ким Сон Мин,согласны ли вы стать законной женой и спутницей на всю жизнь,этого парня-Ким Сок Джина?-спросил он смотря на девушку ожидая ответа.
Она посмотрела на парня,который также смотрел на неё своими шоколадными глазами, брюнетка бросила взгляд на отца,который смотрел на неё,она сглотнула ком в горле, который резко подступил.
-Да-ответила коротко девушка закрыв глаза скрывая наступившие слёзы.
-Ким Сок Джин,согласны ли вы стать законным мужем Ким Сон Мин?-спросил он теперь смотря на парня.
-Да-ответил он выпрямившись.
Мужчина улыбнулся и проговорил:
-Теперь можете поцеловаться
Сон Мин посмотрела на Джина напуганными глазами,а он подошёл к ней.Резко притянув её за талию,впился в губы.Одну руку он положил на талию ,а другую держал за подбородок.Руки девушки поднялись на его волосы и легонько сжали.Его движения вызывали у Сон Мин дрожь и жар во всём теле.Мягко сминая губы,они отстранились,смотря друг на друга потерянным взглядом.Сон Мин выпрямившись взяла кольцо и быстро надела его на безымянный палец Джина, парень сделал так же.К ним подошёл отец Сон Мин и её мать с бокалами шампанского.Без них никак..
-Я безмерно счастлива, что моя дочь смогла встретить на этой большой планете свою вторую половинку, своего идеального спутника. И желаю им сохранить любовь на долгие годы, а также исполнения всех надежд и мечты-проговорила госпожа Хвон улыбаясь смотря на молодожёнов.
Отец Сон Мин посмотрел на свою дочь улыбнувшись начал свою "интересную речь".
-Доченька, сегодня как глава семейства я передаю тебя в руки твоего мужа, который теперь станет твоей опорой. Сегодня день Рождения вашей семьи, и я хочу пожелать вам прожить долгие годы в любви и согласии.-проговорил он не отводя взгляда с Сон Мин.-Слушайте друг друга, поддерживайте, не принимайте близко к сердцу мелкие обиды и неприятности. Самое важное - это ваша любовь и дружная семья. Дорогие дети этот бокал я поднимаю за вашу семью - молодую, целеустремленную и прекрасную!-добавил он выпив весь бокал шампанского.
-Спасибо господин Хвон-сказал Джин улыбаясь.
К родителям Сон Мин присоеденились родители Джина.Первой начала госпожа Ким.
-Дорогие дети! От всего сердца поздравляю вас с началом семейной жизни! Теперь вам идти рука об руку и строить свое счастье! Берегите друг друга, пусть ваш союз будет основан на любви, взаимопонимании и уважении! Пронесите огонь своей любви через долгие годы, чтобы и дети, и внуки знали, как глубоки ваши чувства! Счастья вам и благополучия, дети!-проговорила она улыбаясь во все 32 зуба показывая бокал
-Мой сын! От всей души поздравляю тебя со вступлением в брак, рад видеть рядом с тобой прекрасную невесту. Я всегда старался вырастить из тебя настоящего мужчину, и, как мне кажется, я сумел это сделать. Гордость просто распирает изнутри, когда смотрю на тебя. Хочу дать тебе совет - будь для своей супруги не только любимым человеком, но и другом - это важно, поверь. Вы должны понимать друг друга с полуслова, поддерживать в любой ситуации, приходить на помощь и оберегать от зла и невзгод. Мы с мамой готовы помогать вам всем, чем только сможем-сказал он делая глоток красного дорогого вина.
-Спасибо-сказали вместе Сон Мин и Джин улыбаясь.
К Джину и Сон Мин подошла пожилая женщина-бабушка Джина Квон Ханыль.
-У моего внучка хороший вкус на девушек-сказала она легонько посмеявшись,чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
Сон Мин посмотрев на женщину выдавила улыбку,госпожа будто почувствовав подошла к брюнетки и обняла ее за плечи.
-Всё будет хорошо,знаешь что я тебе скажу..-сказала женщина делая паузу,смотря на заинтересованный взгляд девушки.-Ты полюбишь Джина,и он тебя,я это вижу,поверь мне-проговорила она и удалилась
Услышав это Сон Мин скривила лицо,Джин взял за руку Сон Мин и направился к столу.
-Отпусти-рявкнула Сон Мин выбираясь,но сильная рука Джина предотвратила этого.
-Твои родители-проговорил Джин улыбаясь проходящим людям.-Они же не любят тебя?-спросил Джин.
-Началось Почему ты так считаешь?-спросила Сон Мин.-Мама любит,а вот отец, так себе,я для него как игрушка,воспользовался на некоторое время и бросил,а потом снова воспользовался и бросил,и так каждый раз-проговорила Сон Мин смотря на своего отца который мило беседовал с мужчинами,они даже не догадываются что он в любой момент может их предать или хуже,и все чтобы его бизнес оставался в силе.Он словил на себе взгляд Сон Мин,что-то сказал этим мужчинам и пошёл в сторону Сон Мин и Джина.Сон Мин сильно сжала руку Джина,и получила взгляд непонимания на лице Джина.
-Вы вдвоем такие красивые-только сумел сказать господин Хвон подойдя к молодожёнам.
-Спасибо-сказал Джин бросая быструю улыбку.
-Джин можешь отойти на минуту,я хочу поговорить со своей дочерью-сказал мужчина смотря в упор Сон Мин,от чего у Сон Мин задрожали ноги.
-Я не могу-сказал Джин и глазом не моргнув.
-Я что теперь не могу нормально поговорить со своей дочерью?-спросил господин Хвон отводя взгляд.
-Только в моем присутствии-сказал Джин с серьезным лицом.
-Можешь идти,я потом подойду-проговорила Сон Мин разжимая руку,Джин посмотрел на девушку и удалился.
Сон Мин перевела взгляд на мужчину и выпрямилась.
-Уже охраняет тебя-сказал мужчина,и в ответ молчание.
-Так о чем же я хотел поговорить со своей дочерью?-спросил само себя господин Хвон смотря на девушку, которая сжала руки в кулак.
-Я тебе не дочь-проговорила Сон Мин смотря на мужчину,у которого глаза округлились от услышанного,а в глазах прыснула ярость.
-Не разговаривай так со своим отцом!-стиснул зубы он.
-После того что ты делал со мной,ты мне больше не отец-рявкнула Сон Мин закрывая глаза,чтобы не показать слёзы.
-Послушай меня,ты неблагодарная девчёнка.Если ты не будешь меня слушать,я испорчу твою жизнь раз и навсегда.-проговорил он.
-Ты уже её испортил-сказала девушка шёпотом,он схватил ее за руку и повёл в сад Плачущих ив.
-Я сделаю её ещё хуже.Запомни-этот брак,ради благо моего бизнеса,и ты мне не помеха.И ещё,если влюбишься в этого парня,я уверяю,я испорчу твою жизнь его смертью-проговорил он сжимая руку Сон Мин от чего та пискнула от боли.
-Ты поняла!?-крикнул он смотря прямо в глаза девушки.
-Ещё раз повторяю,ты поняла!?-спросил господин Хвон.
Сон Мин посмотрев на своего отца кивнула,в ответ получив лишь гадкую улыбку.Сон Мин выдернув руку быстрым шагом направилась в уборную,скрывая наступившие слёзы.Она села возле раковины, плача в колени.Слёзы не заканчивались,они текли из глаз,как быстрый ручеёк в лесу.
Вдруг Сон Мин услышала звук открывающей двери,она быстрыми движениями протёрла глаза и встала.Девушка подняв глаза увидела своего новоиспечённого мужа,который непрерывно дышал и смотрел на неё своими карими глазами.
-Чего тебе?-спросила Сон Мин отвернувшись от парня который медленными шагами подходил к ней.
-Что он сказал?-спросил он подходя к девушке.
-А тебе это надо?-спросила Сон Мин смотря на него через зеркало.
-Надо-ответил он смотря на девушку.
-Ничего такого-ответила она вытерев свое лицо влажной салфеткой.
-По твоему лицу не скажешь-проговорил парень.
-Тебя это не касается.И это женский туалет между прочим-сказала Сон Мин смотря на парня который также смотрел на неё.
-А если касается?-спросил он.
-Спроси у него!-прыснула Сон Мин смотря на Джина стеклянными глазами от слёз.
-Чтобы он тебе не говорил,ты не обязана его слушать-сказал он.
-Легко сказать-рявкнула Сон Мин смотря на него.
Внезапно крепкие пальцы сковали хрупкую талию девушки.Сон Мин хотела что-то добавить,но Джин накрыл губы девушки, заставив замолчать.Он целовал брюнетку до тех пор,пока девушка не начала задыхаться от нехватки воздуха.Отстранившись Сон Мин посмотрела на парня.
-Зачем ты это сделал?-спросила она.
-Тебе какое дело-ответил он изучая её лицо,в ответ он получил сердитый взгляд девушки.-Да брось!Тебе же понравилось,да и ты сама была не против-добавил он разводя руками.
-Всё прекрати!-рявкнула девушка.
-Ночью продолжим-улыбаясь проговорил парень выйдя с уборной.
-Фу-отчеканила она заправив прядь волос.
Девушка выпрямилась и посмотрела на своё отражение,вдруг в уборную кто-то зашёл.Сон Мин вскрикнула и ударила раковину.
-Чего тебе Джин!?-спросила Сон Мин посмотрев на этого "кто-то".Это была девушка которая с непониманием на лице смотрела на Сон Мин.
-Мне уже в туалет нельзя сходить что-ли?-спросила она.
-Ой прости-проговорила Сон Мин почесав виновато затылок.
Сон Мин быстро вышла с уборной и подошла к ближайшему столику.Села на стул и стала разглядывать гостей.
-Мои поздравления Ким Сон Мин-пробурчал низкий баритон перед девушкой.
Она подняла голову и увидела симпатичного парня.Зачем его позвали?
-Что ты тут делаешь?-спросила Сон Мин отводя взгляд.
-Развлекаюсь-ответил он.
-Кто тебя позвал?-спросила ещё раз она.
-Твой отец-ответил он улыбаясь.Ну конечно-Может потанцуем-проговорил он.
-Нет-коротко ответила она.
-Это утверждение,а не вопрос-сказал парень кладя свою руку на талию Сон Мин.
-Не трогай меня-с неким страхом сказала Сон Мин.
-А ты заставь-бросил он смотря в глаза брюнетки.
-Пожалуйста-попросила она закрывая глаза,почувствовав леґкость на её талии, девушка выдохнула.
-Ещё увидимся,меня ждут-добавил он и ушёл.
-Фу,что он тут делает?-спросила девушка в длинном обтягивающем платье.
-Отец позвал его,видимо на зло мне-проговорила Сон Мин.
-А невеста будет бросать букет?-спросила девушка.
Сон Мин улыбнулась и сказала:
-Уже не втерпёж выйти замуж
Девушка засмеялась и подошла ближе к подруге.
-Вообще-то я хотела вас пригласить-проговорила она.
-Всмысле "вас"?-спросила Сон Мин у своей подруги.
-Тебя и твоего новоиспеченного мужа-ответила Кан Себёк разводя руками.
-Вы это меня обсуждаете?-спросил знакомый голосок за спиной Кан Себёк.
Они вдвоем обернулись на голос и увидели сзади Джина который держал в руках бокал шампанского.
-Кому ты нужен-коротко ответила Сон Мин отводя взгляд.
-Тебе-съязвил он поиграв бровями.
-Я хотела вас пригласить на мою свадьбу.Вы придёте?-спросила Кан Себёк посмотрев щенячими глазами на Сон Мин.
Сон Мин посмотрела на свою подругу и перевела взгляд на Джина который сложил руки крестом на своей груди.
-Долго будем ждать ответа от её величества,так что, конечно мы придём,тем более Техён мой друг-улыбаясь сказал Ким.
В глазах Кан Себёк сверкнула радость,и она крепко обняла Джина с Сон Мин.
-Тогда 17 числа в марте месяце будет проходить моя свадьба.Это значит через неделю и 2 дня,я вам ещё пришлю приглашение, только не потеряйте,а то без приглашения вас не пустят-проговорила Кан Себёк разводя руками.
-Хорошо-хорошо-улыбаясь сказала Сон Мин.
-Ладненько,я вас оставлю.-проговорила Кан Себёк.-Где мой будущий муж?-спросила она ища глазами своего парня,найдя она быстрыми шагами пошла к нему.
Сон Мин проводив взглядом подругу,выпрямилась и посмотрела на Джина.
-Тебе не идёт это платье-проговорил Джин.
-Спасибо Мистер Очевидность,я не знала-сказала Сон Мин и сделала реверанс.
-Я в полном серьёзе,слишком пышное,слишком монотонно,слишком блестяще,слишком белое,слишком большое-проговорил Джин подправив свой пиджак.
-И без тебя знаю,это платье не я выбирала-сказала Сон Мин.
-Танец молодожёнов!-крикнул кто-то и все остальные в зале захлопали в ладоши.
-О Боже-проговорила Сон Мин.
Джин взяв руку девушки посмотрел на неё и сказал:
-Не надейся на Бога,он тебе не поможет
Сон Мин быстро сплела их пальцы и посмотрела прямо в глаза шатена.Он положив одну руку на талию девушки,закружив её в танце.
Девушка смотрела по сторонам, нервничая.
-Чего ты так оглядываешься?-спросил Джин смотря на девушку.
-Они все так смотрят на нас-ответила Сон Мин посмотрев на все происходящее.
-А ты не смотри на них-сказал Джин взяв за подбородок девушки повернув её на себя.-Смотри на меня-добавил он улыбнувшись.
Джин закрутив её плавно возле себя.Сон Мин посмеялась и сделала реверанс.
Затем они услышали громкие аплодисменты.Закончив танцевать,молодожёны сели за стол.
Девушка вытерев следы от слёз,вышла с уборной.Взяв своего отца за локоть,лёгкой и прямой походкой вышла в зал.Она увидела всех своих родственников и не только,было много журналистов которые всячески фотографировали её и что-то записывали в блокнот.В центре она увидела небольшой стол,где лежали кольца и документ.Возле стола стоял пожилой мужчина который улыбался смотря на неё,напротив него стоял широкоплечий парень в костюме,который также смотрел на девушку,но на его лице не было улыбки,как и на лице девушке.
-Улыбайся-рявкнул отец девушки смотря прямо в её черные глаза.
Девушка встала напротив парня,возле них стоял мужчина который начал.
-Сегодня очень знаменательный день!Эти 2 человека, женятся!-проговорил он.
-Ким Сон Мин,согласны ли вы стать законной женой и спутницей на всю жизнь,этого парня-Ким Сок Джина?-спросил он смотря на девушку ожидая ответа.
Она посмотрела на парня,который также смотрел на неё своими шоколадными глазами, брюнетка бросила взгляд на отца,который смотрел на неё,она сглотнула ком в горле, который резко подступил.
-Да-ответила коротко девушка закрыв глаза скрывая наступившие слёзы.
-Ким Сок Джин,согласны ли вы стать законным мужем Ким Сон Мин?-спросил он теперь смотря на парня.
-Да-ответил он выпрямившись.
Мужчина улыбнулся и проговорил:
-Теперь можете поцеловаться
Сон Мин посмотрела на Джина напуганными глазами,а он подошёл к ней.Резко притянув её за талию,впился в губы.Одну руку он положил на талию ,а другую держал за подбородок.Руки девушки поднялись на его волосы и легонько сжали.Его движения вызывали у Сон Мин дрожь и жар во всём теле.Мягко сминая губы,они отстранились,смотря друг на друга потерянным взглядом.Сон Мин выпрямившись взяла кольцо и быстро надела его на безымянный палец Джина, парень сделал так же.К ним подошёл отец Сон Мин и её мать с бокалами шампанского.Без них никак..
-Я безмерно счастлива, что моя дочь смогла встретить на этой большой планете свою вторую половинку, своего идеального спутника. И желаю им сохранить любовь на долгие годы, а также исполнения всех надежд и мечты-проговорила госпожа Хвон улыбаясь смотря на молодожёнов.
Отец Сон Мин посмотрел на свою дочь улыбнувшись начал свою "интересную речь".
-Доченька, сегодня как глава семейства я передаю тебя в руки твоего мужа, который теперь станет твоей опорой. Сегодня день Рождения вашей семьи, и я хочу пожелать вам прожить долгие годы в любви и согласии.-проговорил он не отводя взгляда с Сон Мин.-Слушайте друг друга, поддерживайте, не принимайте близко к сердцу мелкие обиды и неприятности. Самое важное - это ваша любовь и дружная семья. Дорогие дети этот бокал я поднимаю за вашу семью - молодую, целеустремленную и прекрасную!-добавил он выпив весь бокал шампанского.
-Спасибо господин Хвон-сказал Джин улыбаясь.
К родителям Сон Мин присоеденились родители Джина.Первой начала госпожа Ким.
-Дорогие дети! От всего сердца поздравляю вас с началом семейной жизни! Теперь вам идти рука об руку и строить свое счастье! Берегите друг друга, пусть ваш союз будет основан на любви, взаимопонимании и уважении! Пронесите огонь своей любви через долгие годы, чтобы и дети, и внуки знали, как глубоки ваши чувства! Счастья вам и благополучия, дети!-проговорила она улыбаясь во все 32 зуба показывая бокал
-Мой сын! От всей души поздравляю тебя со вступлением в брак, рад видеть рядом с тобой прекрасную невесту. Я всегда старался вырастить из тебя настоящего мужчину, и, как мне кажется, я сумел это сделать. Гордость просто распирает изнутри, когда смотрю на тебя. Хочу дать тебе совет - будь для своей супруги не только любимым человеком, но и другом - это важно, поверь. Вы должны понимать друг друга с полуслова, поддерживать в любой ситуации, приходить на помощь и оберегать от зла и невзгод. Мы с мамой готовы помогать вам всем, чем только сможем-сказал он делая глоток красного дорогого вина.
-Спасибо-сказали вместе Сон Мин и Джин улыбаясь.
К Джину и Сон Мин подошла пожилая женщина-бабушка Джина Квон Ханыль.
-У моего внучка хороший вкус на девушек-сказала она легонько посмеявшись,чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
Сон Мин посмотрев на женщину выдавила улыбку,госпожа будто почувствовав подошла к брюнетки и обняла ее за плечи.
-Всё будет хорошо,знаешь что я тебе скажу..-сказала женщина делая паузу,смотря на заинтересованный взгляд девушки.-Ты полюбишь Джина,и он тебя,я это вижу,поверь мне-проговорила она и удалилась
Услышав это Сон Мин скривила лицо,Джин взял за руку Сон Мин и направился к столу.
-Отпусти-рявкнула Сон Мин выбираясь,но сильная рука Джина предотвратила этого.
-Твои родители-проговорил Джин улыбаясь проходящим людям.-Они же не любят тебя?-спросил Джин.
-Началось Почему ты так считаешь?-спросила Сон Мин.-Мама любит,а вот отец, так себе,я для него как игрушка,воспользовался на некоторое время и бросил,а потом снова воспользовался и бросил,и так каждый раз-проговорила Сон Мин смотря на своего отца который мило беседовал с мужчинами,они даже не догадываются что он в любой момент может их предать или хуже,и все чтобы его бизнес оставался в силе.Он словил на себе взгляд Сон Мин,что-то сказал этим мужчинам и пошёл в сторону Сон Мин и Джина.Сон Мин сильно сжала руку Джина,и получила взгляд непонимания на лице Джина.
-Вы вдвоем такие красивые-только сумел сказать господин Хвон подойдя к молодожёнам.
-Спасибо-сказал Джин бросая быструю улыбку.
-Джин можешь отойти на минуту,я хочу поговорить со своей дочерью-сказал мужчина смотря в упор Сон Мин,от чего у Сон Мин задрожали ноги.
-Я не могу-сказал Джин и глазом не моргнув.
-Я что теперь не могу нормально поговорить со своей дочерью?-спросил господин Хвон отводя взгляд.
-Только в моем присутствии-сказал Джин с серьезным лицом.
-Можешь идти,я потом подойду-проговорила Сон Мин разжимая руку,Джин посмотрел на девушку и удалился.
Сон Мин перевела взгляд на мужчину и выпрямилась.
-Уже охраняет тебя-сказал мужчина,и в ответ молчание.
-Так о чем же я хотел поговорить со своей дочерью?-спросил само себя господин Хвон смотря на девушку, которая сжала руки в кулак.
-Я тебе не дочь-проговорила Сон Мин смотря на мужчину,у которого глаза округлились от услышанного,а в глазах прыснула ярость.
-Не разговаривай так со своим отцом!-стиснул зубы он.
-После того что ты делал со мной,ты мне больше не отец-рявкнула Сон Мин закрывая глаза,чтобы не показать слёзы.
-Послушай меня,ты неблагодарная девчёнка.Если ты не будешь меня слушать,я испорчу твою жизнь раз и навсегда.-проговорил он.
-Ты уже её испортил-сказала девушка шёпотом,он схватил ее за руку и повёл в сад Плачущих ив.
-Я сделаю её ещё хуже.Запомни-этот брак,ради благо моего бизнеса,и ты мне не помеха.И ещё,если влюбишься в этого парня,я уверяю,я испорчу твою жизнь его смертью-проговорил он сжимая руку Сон Мин от чего та пискнула от боли.
-Ты поняла!?-крикнул он смотря прямо в глаза девушки.
-Ещё раз повторяю,ты поняла!?-спросил господин Хвон.
Сон Мин посмотрев на своего отца кивнула,в ответ получив лишь гадкую улыбку.Сон Мин выдернув руку быстрым шагом направилась в уборную,скрывая наступившие слёзы.Она села возле раковины, плача в колени.Слёзы не заканчивались,они текли из глаз,как быстрый ручеёк в лесу.
Вдруг Сон Мин услышала звук открывающей двери,она быстрыми движениями протёрла глаза и встала.Девушка подняв глаза увидела своего новоиспечённого мужа,который непрерывно дышал и смотрел на неё своими карими глазами.
-Чего тебе?-спросила Сон Мин отвернувшись от парня который медленными шагами подходил к ней.
-Что он сказал?-спросил он подходя к девушке.
-А тебе это надо?-спросила Сон Мин смотря на него через зеркало.
-Надо-ответил он смотря на девушку.
-Ничего такого-ответила она вытерев свое лицо влажной салфеткой.
-По твоему лицу не скажешь-проговорил парень.
-Тебя это не касается.И это женский туалет между прочим-сказала Сон Мин смотря на парня который также смотрел на неё.
-А если касается?-спросил он.
-Спроси у него!-прыснула Сон Мин смотря на Джина стеклянными глазами от слёз.
-Чтобы он тебе не говорил,ты не обязана его слушать-сказал он.
-Легко сказать-рявкнула Сон Мин смотря на него.
Внезапно крепкие пальцы сковали хрупкую талию девушки.Сон Мин хотела что-то добавить,но Джин накрыл губы девушки, заставив замолчать.Он целовал брюнетку до тех пор,пока девушка не начала задыхаться от нехватки воздуха.Отстранившись Сон Мин посмотрела на парня.
-Зачем ты это сделал?-спросила она.
-Тебе какое дело-ответил он изучая её лицо,в ответ он получил сердитый взгляд девушки.-Да брось!Тебе же понравилось,да и ты сама была не против-добавил он разводя руками.
-Всё прекрати!-рявкнула девушка.
-Ночью продолжим-улыбаясь проговорил парень выйдя с уборной.
-Фу-отчеканила она заправив прядь волос.
Девушка выпрямилась и посмотрела на своё отражение,вдруг в уборную кто-то зашёл.Сон Мин вскрикнула и ударила раковину.
-Чего тебе Джин!?-спросила Сон Мин посмотрев на этого "кто-то".Это была девушка которая с непониманием на лице смотрела на Сон Мин.
-Мне уже в туалет нельзя сходить что-ли?-спросила она.
-Ой прости-проговорила Сон Мин почесав виновато затылок.
Сон Мин быстро вышла с уборной и подошла к ближайшему столику.Села на стул и стала разглядывать гостей.
-Мои поздравления Ким Сон Мин-пробурчал низкий баритон перед девушкой.
Она подняла голову и увидела симпатичного парня.Зачем его позвали?
-Что ты тут делаешь?-спросила Сон Мин отводя взгляд.
-Развлекаюсь-ответил он.
-Кто тебя позвал?-спросила ещё раз она.
-Твой отец-ответил он улыбаясь.Ну конечно-Может потанцуем-проговорил он.
-Нет-коротко ответила она.
-Это утверждение,а не вопрос-сказал парень кладя свою руку на талию Сон Мин.
-Не трогай меня-с неким страхом сказала Сон Мин.
-А ты заставь-бросил он смотря в глаза брюнетки.
-Пожалуйста-попросила она закрывая глаза,почувствовав леґкость на её талии, девушка выдохнула.
-Ещё увидимся,меня ждут-добавил он и ушёл.
-Что он тут делает?-спросила девушка в длинном обтягивающем платье.
-Отец позвал его,видимо на зло мне-проговорила Сон Мин.
-А невеста будет бросать букет?-спросила девушка.
Сон Мин улыбнулась и сказала:
-Уже не втерпёж выйти замуж
Девушка засмеялась и подошла ближе к подруге.
-Вообще-то я хотела вас пригласить-проговорила она.
-Всмысле "вас"?-спросила Сон Мин у своей подруги.
-Тебя и твоего новоиспеченного мужа-ответила Кан Себёк разводя руками.
-Вы это меня обсуждаете?-спросил знакомый голосок за спиной Кан Себёк.
Они вдвоем обернулись на голос и увидели сзади Джина который держал в руках бокал шампанского.
-Кому ты нужен-коротко ответила Сон Мин отводя взгляд.
-Тебе-съязвил он поиграв бровями.
-Я хотела вас пригласить на мою свадьбу.Вы придёте?-спросила Кан Себёк посмотрев щенячими глазами на Сон Мин.
Сон Мин посмотрела на свою подругу и перевела взгляд на Джина который сложил руки крестом на своей груди.
-Долго будем ждать ответа от её величества,так что, конечно мы придём,тем более Техён мой друг-улыбаясь сказал Ким.
В глазах Кан Себёк сверкнула радость,и она крепко обняла Джина с Сон Мин.
-Тогда 17 числа в марте месяце будет проходить моя свадьба.Это значит через неделю и 2 дня,я вам ещё пришлю приглашение, только не потеряйте,а то без приглашения вас не пустят-проговорила Кан Себёк разводя руками.
-Хорошо-хорошо-улыбаясь сказала Сон Мин.
-Ладненько,я вас оставлю.-проговорила Кан Себёк.-Где мой будущий муж?-спросила она ища глазами своего парня,найдя она быстрыми шагами пошла к нему.
Сон Мин проводив взглядом подругу,выпрямилась и посмотрела на Джина.
-Тебе не идёт это платье-проговорил Джин.
-Спасибо Мистер Очевидность,я не знала-сказала Сон Мин и сделала реверанс.
-Я в полном серьёзе,слишком пышное,слишком монотонно,слишком блестяще,слишком белое,слишком большое-проговорил Джин подправив свой пиджак.
-И без тебя знаю,это платье не я выбирала-сказала Сон Мин.
-Танец молодожёнов!-крикнул кто-то и все остальные в зале захлопали в ладоши.
-О Боже-проговорила Сон Мин.
Джин взяв руку девушки посмотрел на неё и сказал:
-Не надейся на Бога,он тебе не поможет
Сон Мин быстро сплела их пальцы и посмотрела прямо в глаза шатена.Он положив одну руку на талию девушки,закружив её в танце.
Девушка смотрела по сторонам, нервничая.
-Чего ты так оглядываешься?-спросил Джин смотря на девушку.
-Они все так смотрят на нас-ответила Сон Мин посмотрев на все происходящее.
-А ты не смотри на них-сказал Джин взяв за подбородок девушки повернув её на себя.-Смотри на меня-добавил он улыбнувшись.
Джин закрутив её плавно возле себя.Сон Мин посмеялась и сделала реверанс.
Затем они услышали громкие аплодисменты.Закончив танцевать,молодожёны сели за стол.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!