part 4

20 марта 2022, 12:58
я проснулась от того что кто то пытается стереть с меня всю оставшуюся косметику с моего лица. открыв глаза, я увидела перед собой Эша. —ты такой красивый —ты так говоришь только потому что ты под градусом, или реально?— смеясь сказал Эш,и в тоже время с ноткой грусти в голосе— тебе наверное не удобно будет спать в топе, так что если хочешь я могу дать тебе футболку..? —да, было бы не плохо.. Эш, спасибо тебе огромное за всё, я реально не знаю что бы делала, если бы не ты..— говорила это я, и постепенно у меня наворачивались слёзы — ну что ты, нет, нет, не, не нужно плакать пожалуйста— обнимая говорил Эш— всё, всё, всё, не плач, уже всё хорошо, ты рядом со мной, я не дам тебя в обиду наши лбы коснулись один одного —ахах, обещаешь? —обещаю— Эш продолжал смотреть на меня пока не выдавил из себя— знаешь Ли, ты реально первая девочка в которую я по уши влюбился. ты мне реально нравишься, Луиза и опять эти губы, такие сладкие, теплые, нежные, накрыли мои.. но тут нас прервал телефонный звонок от Кэсси —прости, я сейчас — ало, Кэсси —ало, Ли, ты где? —а, я, это.. в общем, я у Феско и Эша, я сегодня наверное тут останусь, маме скажешь что-то, я завтра тебе всё объясню —хорошо Ли, береги себя— и Кэсси сбросила трубку утро я проснулась в теплых объятиях своего Эштрея —Эш, ты спишь?—в ответ я услышала только молчание—Эшшшш, ты чо реально спишь— открыв глаза я увидела, что парень начал меня фоткать— ало, ты чо. дай я посмотрю — ну всё, всё, нету уже, я удалил —засранец ты Эштрей. я уже буду домой собираться, просто там наверное Кэсси, Лекси, Сьюз переживают — придёшь сегодня?— при обнимая меня спрашивал Эш —да, думаю. ладно я побежала, до скорого Эш— я поцеловала его в щеку и побежала к дому

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!