Воспоминания

19 марта 2022, 00:00
Деревня. Как много прекрасного Звучит в этом слове, негласного. Я помню эти вечера, И те чудесные закаты, Я помню песни у костра, Я помню те пустые хаты. Я помню утро без забот, Я помню стариков улыбки, Я помню - речка там течёт, Я помню лошадей загривки. Была я слишком молода, Не ценила того, что имела. Сейчас всего я лишена, Сейчас внутри я опустела. Мне не хватает тех родных домов, Улыбок добродушных стариков, Простого сердцу мирского уюта, И душевной отрады приюта...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!