свет лампочки на третьем этаже двадцатой квартиры.

19 марта 2022, 00:00
сегодняшний день не задался с самого утра. на небе образовывались серые сгустки туч, из которых вот-вот собирался полить дождь. Хенджин уже знатно опаздывал на работу, отчего погодные условия его мало интересовали. он успел лишь быстрым шагом добраться до кухонного стола, отпить глоток кофе и чмокнуть девушку, сидящую рядом на стуле, в щечку. - любимая, я побежал, напишу, как доберусь! - милый, возьми с собой!.. - она не успела договорить, как дверь за парнем захлопнулась. Хенджин работал в компании, до которой ему нужно было затратить не мало времени, чтобы добраться. благо, у него есть самый точный и приезжающий прямо по расписанию автобус, который задержался уже на пятнадцать минут. конечно, он все же приехал, а это лучше, чем ничего. когда Хенджин все же добрался до работы, на часах уже было около девяти часов. конечно, никто не сделает ему замечание, потому что несмотря на частые опоздания, парень выполняет свою работу по расписанию, но осадок оттого, что Хенджин опоздал, засел где-то глубоко внутри. - госпадин Хван, разберитесь, пожалуйста, вот с этими бумагами. - сколько у меня времени? - сегодня в семь они должны быть у меня на столе. - понял. конечно, такой расклад дел Хенджина не устраивал. что же поделать, за хорошую работу платят соответствующую зарплату. влюбленная пара как раз планировала купить наконец машину. они уже достаточно копили, но не хватало совсем чуть-чуть. " ___ милая, прости, что не написал сразу, как приехал.. встретился с начальником, не думаю, что успею сегодня к ужину..освобожусь не позже семи:( *виноватый смайлик* " пока печатал сообщение, парень увидел новое смс от контакта "мамуля💌" "____ с днем рождения, мой милый мальчик! конечно, ты уже взрослый, но для меня ты навсегда останешься тем маленьким Джинни, который любил таскать мятные конфетки со стола. береги себя и мою будущую сноху! попозже отправлю вам вкусняшек, недавно кимчи приготовила. ну, все, целую, приезжайте к нам на отпуск. будем ждать!♡ " только увидев сообщение от мамы, он вспомнил, что сегодня его день рождения. как он вообще мог о нем забыть? через несколько минут Хенджин получил новое сообщение. " ____ любимый, ты чего? конечно, я все понимаю. тебе не стоит извиняться! спокойно работай и не беспокойся обо мне. посвяти себя работе, хорошо? безгранично люблю тебя, чмок ! * подмигнула * настроение парня значительно улучшилось после получения сообщений от двух самых значимых для него женщин. но Хенджина ждала еще долгая и утомительная работа, которая требовала внимания. стрелка часов подходила к семи. парню оставалось лишь проверить все документы и отнести их к начальнику, как внезапно за окном полил дождь. целый день на небе лишь виднелись тучи, но стоило Хенджину закончить работу, как с неба полилась вода. люди на улице, как могли, пытались укрыться от погоды под крышами зданий, у кого-то с собой был заготовлен зонт. у Хенджина же с собой не было ничего. "ох, и что же теперь делать" ? он стоял под крышей здания компании. дождь усиливался с каждой минутной, что беспокоило парня все больше. он решил все же сдвинуться с места и попробовать добежать до остановки, как большой розовый зонт оказался прямо над его головой. - милая? эй, ты чего тут делаешь? на него смотрела пара самых любимых глаз. - ты утром забыл взять зонт, вот я и решила встретить тебя после работы. соскучился? - конечно. - он притянул её в свои обьятия. хотя Хван и не успел попасть под дождь, несколько капель все же намочили его костюм, отчего теплые обьятия пришлись подстать. - подожди, но как ты смогла добраться сюда в такое время? бедная моя, долго добиралась, да?- он прижал её к себе еще ближе, будто хотел раствориться в ней с головой. - а вот это секрет! пойдем, я хочу тебе кое-что показать. они взялись за руки и тесно шли друг рядом с другом. - но куда мы? остановка же не в той стороне находится. - а мы и не идем на остановку.. прямо рядом со зданием компании находилась парковка. - сюрприз! перед Хенджином стояла красная шикарная машина. она выглядела роскошной и новой. - милая, это что? парень не мог поверить, что это не сон, и не шутка. перед ним и вправду стояла новый красный автомобиль. - это твой подарок на день рождения! мы так долго копили на машину.. конечно, твоих денег большая часть, но зато это именно та машина, которую мы вместе присматривали. нравится? Хенджин замер. он просто не мог проронить ни слова. - эй, ты чего? не понравилось ? я, наверное, поспешила.. нужно было обговорить все с тобой и.. - милая, это самый лучший подарок, который я когда-либо получал. он медленно развернулся и нежно обнял. через обьятия Хенджин хотел показать насколько сильно он благодарен. они и вправду достаточно времени приглядывались к этой машине, и наконец смогли её себе позволить. - поедем скорее домой, сегодня ты много работал. - а что насчет прав? кто поведет? - твоя прекрасная девушка. я уже как третью неделю получила права! - когда ты все это успела.. он чмокнула его в щеку. - а это и не важно. они уже подъезжали к дому, как девушка вспомнила. - милый, не мог бы ты быстренько сходить за хлебом, я совсем забыла его купить. - да, конечно, сейчас. он расстегнул ремень безопасности, вышел из машины, а позже дождался света лампочки на третьем этаже двадцатой квартиры. когда хлеб был куплен, Хенджин поспешил зайти в подъезд. к его удивлению, входная дверь квартиры была приоткрыта. он зашел внутрь, но весь свет был выключен. - милая?.. - сюрприз!! с днем рождения тебя! с днем рождения тебя! с днем рождения, наш милый Джинни, с днем рождения тебя!! перед Хенджином стояла любовь всей его жизни с милым розовым колпачком на голове и тортом в руках. - что, думал, я совсем забыла про твой праздник? парень совсем не знал, что и сказать. - чего стоишь? задувай скорее свечи! только загадай желание. но свечи уже были потушены. - эй, ты чего? а желание? - все мои желания уже сбылись. и все благодаря тебе. он притянул её ближе и поцеловал. на губах чувствовался легкий вкус мятных конфет, которые Хенджин обожал еще с раннего детства. воздух в легких заканчивался, но пара все никак не хотела разорвать эту тонкую связь идиллии между ними. наконец, они отстранились. влюбленные сели на диван, чтобы разрезать торт. протягивая тарелку с кусочком, девушка произнесла: - знаешь, я никогда не могла поверить, что настолько сильно полюблю кого-нибудь. мне бы хотелось держаться с тобой за руки вечность. видеть твою улыбку и улыбаться вместе с тобой. мне просто хочется быть с тобой рядом и поддерживать во всем. надеюсь, ты любишь меня так же сильно, как и я тебя. а я люблю тебя до бесконечности! пара влюбленных смотрела друг на друга и не могла поверить, что это все-реальность. что их любовь - это настоящее счастье. - ты мое счастье, Джинни.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!