Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Полина 15 лет. Любит новые знакомства. Живет в городе Черемхова. Участник сообщества РШД. Добрая, красивая девушка, которая носит всегда только черное худи, черные дырявые джинсы и, у которой есть не очень хороший парень и не очень хорошие родители. У нее парень, ему 17 лет, да, он старше ее, но девушку это не пугает. Пугает только то, что девушка девственница, а парень хочет… Родители. О, это прям больная тема, девушка не любила родителей, всячески пытаясь с ними не пересекаться. … Гоша 16 лет. Любит новые знакомства. Живет в городе Пермь. Участник сообщества РШД. Добрый, заботливый, красивый парень. Который всем и всегда делает комплименты. Который всегда носит черную водолазку, черные брюки с ремнем, черный пиджак и черные кроссовки. Парень, у которого были девушки, но сейчас нет. А все потому, что они все его не любили, а просто хотела переспать и все… … Как их свела судьба? То есть, ладно они начала переписываться, но, как они встретились? Да все просто! Девушку пригласила подруга в сообщество. Парня пригласила подруга в сообщество. Получилось так, что это оказалось одно сообщество. Они долго общались в чате. Их даже начали шипирить. Все ведь знают это слово? И однажды их позвали на мероприятие в Москву, проезд оплачивается, отель снимается. Родители не против. Ну то есть Полина у них даже не спрашивала. Зачем? Они все равно не заметят ухода девушки. … — Дим, ну куда я денусь? — С некой грустью спросила девушка. — Да куда угодна! А вдруг ты мне изменишь? — Парень метался по комнате. — Нет-нет-нет. Ты никуда не поедешь! Будешь дома сидеть! — Полина встала со стула на колесиках. — Я не обязана перед тобой оправдываться, а, если ты мне не доверяешь, то это твои проблемы. Если бы я хотела тебе изменить, поверь мне я бы не собиралась уезжать ради этого в Москву. Понятно? — Спокойным, холодным голосом произнесла та. — Ну ты и дрянь. — Юноша замахнулся на девушку и ударил ее по щеке. Очень сильно. У нее разбилась губа. Он увидел кровь и пожалел о сделанном. — Прости, любимая, прости. — Девушка, со слезами на глаз, оттолкнула от себя его и выбежала из дома, сильно захлопывая дверь. Она бежала. Плакала и, кажется, совсем позабыв о своем страхе. Она бежала, не оглядываясь, ей было больно. Нет, не из-за пощёчины, а из-за того, как парень мог с ней так поступить?! Он не мог, хотела убедить себя девушка. Куда бежала? К подруге, которая примет ее всегда… Добежав до дома, она набрала домофон. — Валь, пустишь. — Подруга услышала, что девушка плачет и не медленно нажала на кнопку домофона. Она забежала в подъезд и побежав по лестнице, дошла до квартиры. — Полиночка, солнце, что случилось? — Валентина явно испугалась за подругу. Полина упала на девушку — Родители? — Девочка отрицательно помотала головой. — Я поняла, пойдем в квартиру. — Они вошли в квартиру. Там девушка подробно все рассказала. Та успокоила ее, продезинфицировала губу и уложила спать. … — Поль, ты готова? — Спросила подруга, застегивая кофту. — Да, я иду. — Девушка надела привычный наряд. Худи, джинсы, кеды. Они вышли из дома и направились в сторону метро. — Ну все, пока, солнце. — Сказала Валя. — Пока, скоро увидимся. Не скучай. — Они обнялись. Очень сильно, нежно, крепко. Кажется, их нельзя было оцепить друг от друга. … — Здравствуйте, Полина. Добро пожаловать в наш отель. — Сказала девушка, стоящая на ресепшене — Здравствуйте. — Полину проводили до ее номера. Войдя в номер, девушка ахнула. Все было в белых тонах. — Красиво. — Только так смогла прокомментировать она. Через несколько часов должно было начаться мероприятие. Девушка нарядилась в привычный для нее вид. Позвонила Вале, сказав, что она доехала, что у нее все в порядке и так далее. Пришло время выходить. Приехав на место назначения, она сразу же заметила свою подругу, которая собственно и пригласила ее и в сообщество, и на мероприятие. Там было еще много людей. Она заметила еще пару знакомых людей. С которыми она переписывалась. Ульяну, Таню, Катю, Лизу и… Гошу. Ебать. Это не Гоша. Это… Нет слов. По переписке девушке он казался другим, более зажатым что-ли, а тут он со всеми обнимался, выглядел очень серьезным. Взрослым. Полина подошла к нему. — Привет, помнишь меня? — Полина? — Неуверенно спросил парень — Да. — Парень сказал, что, как он хотел увидеть ее в живую и обнял, поцеловав в щеку. Девушка аж дернулась от этого «Чмок». — Пойдем отойдем от сюда, здесь шумно. — Предложил он, на, что та кивнула и они отошли. — Ты, как тут оказалась? Я думал, что ты сильно далеко от сюда живешь и тебя не опустят. — А я не спрашивала. — Улыбнулась девушка. — Как это? Сбежала? — Удивился Георгий. — Ну можно и так сказать. А тебя почему отпустили? — Решила сменить тему разговора девушка. — А я просто хорошо учусь и меня родители везде отпускают. — На сколько хорошо? — Отличник. — У девушки поднялись брови. — Круто, молодец. — У девушки зазвонил телефон. — Я сейчас вернусь. — Парень коротко кивнул. — Алло. — Але, мразь, где тебя носит?! Почему дома срач? — Кричала на нее собеседница. — Дорогая мама, не я этот, как ты выразилась срач наводила. Спроси у своего возлюбленного, тот-то уж точно знает. — Ну погоди, вернешься домой. Убью. — А я не вернусь. — Угу, ясно. Все? Выговорилась? Мне пора. — Не дождавшись ответа, девушка отключила звонок. И только потом вспомнила, что давала Гоше послушать музыку и не забрала наушник . Конечно же, он все услышал. БЛЯТЬ! Пов Гоша. Я должен что-то с этим сделать. Я не могу ее бросить… Я люблю ее? БЛЯТЬ!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!