Часть 1
19 марта 2022, 00:00Полина 15 лет. Любит новые знакомства. Живет в городе Черемхова. Участник сообщества РШД. Добрая, красивая девушка, которая носит всегда только черное худи, черные дырявые джинсы и, у которой есть не очень хороший парень и не очень хорошие родители. У нее парень, ему 17 лет, да, он старше ее, но девушку это не пугает. Пугает только то, что девушка девственница, а парень хочет…
Родители. О, это прям больная тема, девушка не любила родителей, всячески пытаясь с ними не пересекаться.
…
Гоша 16 лет. Любит новые знакомства. Живет в городе Пермь. Участник сообщества РШД. Добрый, заботливый, красивый парень. Который всем и всегда делает комплименты. Который всегда носит черную водолазку, черные брюки с ремнем, черный пиджак и черные кроссовки. Парень, у которого были девушки, но сейчас нет. А все потому, что они все его не любили, а просто хотела переспать и все…
…
Как их свела судьба? То есть, ладно они начала переписываться, но, как они встретились? Да все просто! Девушку пригласила подруга в сообщество. Парня пригласила подруга в сообщество. Получилось так, что это оказалось одно сообщество. Они долго общались в чате. Их даже начали шипирить. Все ведь знают это слово? И однажды их позвали на мероприятие в Москву, проезд оплачивается, отель снимается. Родители не против. Ну то есть Полина у них даже не спрашивала. Зачем? Они все равно не заметят ухода девушки.
…
— Дим, ну куда я денусь? — С некой грустью спросила девушка.
— Да куда угодна! А вдруг ты мне изменишь? — Парень метался по комнате. — Нет-нет-нет. Ты никуда не поедешь! Будешь дома сидеть! — Полина встала со стула на колесиках.
— Я не обязана перед тобой оправдываться, а, если ты мне не доверяешь, то это твои проблемы. Если бы я хотела тебе изменить, поверь мне я бы не собиралась уезжать ради этого в Москву. Понятно? — Спокойным, холодным голосом произнесла та.
— Ну ты и дрянь. — Юноша замахнулся на девушку и ударил ее по щеке. Очень сильно. У нее разбилась губа. Он увидел кровь и пожалел о сделанном. — Прости, любимая, прости. — Девушка, со слезами на глаз, оттолкнула от себя его и выбежала из дома, сильно захлопывая дверь. Она бежала. Плакала и, кажется, совсем позабыв о своем страхе. Она бежала, не оглядываясь, ей было больно. Нет, не из-за пощёчины, а из-за того, как парень мог с ней так поступить?! Он не мог, хотела убедить себя девушка. Куда бежала? К подруге, которая примет ее всегда…
Добежав до дома, она набрала домофон.
— Валь, пустишь. — Подруга услышала, что девушка плачет и не медленно нажала на кнопку домофона. Она забежала в подъезд и побежав по лестнице, дошла до квартиры.
— Полиночка, солнце, что случилось? — Валентина явно испугалась за подругу. Полина упала на девушку — Родители? — Девочка отрицательно помотала головой. — Я поняла, пойдем в квартиру. — Они вошли в квартиру. Там девушка подробно все рассказала. Та успокоила ее, продезинфицировала губу и уложила спать.
…
— Поль, ты готова? — Спросила подруга, застегивая кофту.
— Да, я иду. — Девушка надела привычный наряд. Худи, джинсы, кеды.
Они вышли из дома и направились в сторону метро.
— Ну все, пока, солнце. — Сказала Валя.
— Пока, скоро увидимся. Не скучай. — Они обнялись. Очень сильно, нежно, крепко. Кажется, их нельзя было оцепить друг от друга.
…
— Здравствуйте, Полина. Добро пожаловать в наш отель. — Сказала девушка, стоящая на ресепшене
— Здравствуйте. — Полину проводили до ее номера. Войдя в номер, девушка ахнула. Все было в белых тонах. — Красиво. — Только так смогла прокомментировать она. Через несколько часов должно было начаться мероприятие. Девушка нарядилась в привычный для нее вид. Позвонила Вале, сказав, что она доехала, что у нее все в порядке и так далее. Пришло время выходить. Приехав на место назначения, она сразу же заметила свою подругу, которая собственно и пригласила ее и в сообщество, и на мероприятие. Там было еще много людей. Она заметила еще пару знакомых людей. С которыми она переписывалась. Ульяну, Таню, Катю, Лизу и… Гошу. Ебать. Это не Гоша. Это… Нет слов. По переписке девушке он казался другим, более зажатым что-ли, а тут он со всеми обнимался, выглядел очень серьезным. Взрослым. Полина подошла к нему. — Привет, помнишь меня?
— Полина? — Неуверенно спросил парень
— Да. — Парень сказал, что, как он хотел увидеть ее в живую и обнял, поцеловав в щеку. Девушка аж дернулась от этого «Чмок».
— Пойдем отойдем от сюда, здесь шумно. — Предложил он, на, что та кивнула и они отошли. — Ты, как тут оказалась? Я думал, что ты сильно далеко от сюда живешь и тебя не опустят.
— А я не спрашивала. — Улыбнулась девушка.
— Как это? Сбежала? — Удивился Георгий.
— Ну можно и так сказать. А тебя почему отпустили? — Решила сменить тему разговора девушка.
— А я просто хорошо учусь и меня родители везде отпускают.
— На сколько хорошо?
— Отличник. — У девушки поднялись брови.
— Круто, молодец. — У девушки зазвонил телефон. — Я сейчас вернусь. — Парень коротко кивнул. — Алло.
— Але, мразь, где тебя носит?! Почему дома срач? — Кричала на нее собеседница.
— Дорогая мама, не я этот, как ты выразилась срач наводила. Спроси у своего возлюбленного, тот-то уж точно знает.
— Ну погоди, вернешься домой. Убью. — А я не вернусь.
— Угу, ясно. Все? Выговорилась? Мне пора. — Не дождавшись ответа, девушка отключила звонок. И только потом вспомнила, что давала Гоше послушать музыку и не забрала наушник . Конечно же, он все услышал. БЛЯТЬ!
Пов Гоша.
Я должен что-то с этим сделать. Я не могу ее бросить… Я люблю ее? БЛЯТЬ!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!