1.1(1Глава 1Часть)
19 марта 2022, 22:59 Второй переполох
Прошло 6 лет спустя.
Все королевства были изолированы, из-за переполоха.
И вот уже 7 год стражи тщательно охраняют ворота от чужаков.
А магия стала постепенно исчезать. Поезда, ещё когда-то летающие, упали вниз. Маги не могут контролировать магическую силу. А драконы стали постепенно рассеиваться, но жители постепенно привыкали к такому образу жизни.
***
Королевство Накагава(созидания): Город Аякочи: 3237 год: 3 Марта: Школа #2 (Именем семьи Ямамото): Класс #215: Ёсида(Учитель): Здравствуйте дети. Сегодня у нас новенькие. Представьтесь и расскажите немного о себе. Юка: Меня зовут Кобаяси Юка. Я люблю общаться и заводить друзей. Надеюсь мы подружимся! Ёсида: Следующий. Арэта: Я Накаяме Арэта, люблю играть в карты. По сути мне больше не о чем рассказать... Ёсида: Тогда занимай любое место. Следующая. Но девочка стеснялась выходить к доске и потому, стояв за дверью она только еле высунула голову. Ёсида: Иди, не бойся. Ясу: Эм... Меня зовут Ватанабэ Ясу. Я обожаю шить и кататься на пони. Но все почему-то стали шептаться. Ёсида: Ребята! Вы пуганете Ясу своими обсуждениями, если есть вопросы, задайте мне. Сакамото Рэйден: Сенсей. Я все понимаю, но почему её приняли в школу, с её то возрастом? Ёсида: Во-первых, за возраст не обсекают, помни, если ты это сейчас сказал ненарочно, во-вторых, её приняли, так как она сдала отборочный экзамен с высоким баллом и побила рекорд самого умного ученика в школе. Фукуда Хиро: А сколько баллов она набрала? Ёсида: Если не ошибаюсь, 96 баллов... Все: Ого!!! Яму: Эм... Я... Ёсида: Ах да, прости Ясу, ребята, вы ведь ей сейчас не завидуете? Яму хоть и не из робких людей, но не любит выделяться напоказ и быть лучше всех. Все: Нет. Юка: Да Ясу, не переживай, просто все удивились твоими знаниями, а это разные вещи. После 5 - минутных убеждений, Ясу пришла в спокойствие.***
После уроков: Хиро: После школы мы ходим на кружки. Здесь есть кружки практически на любое тематики, так что уверен, вы найдёте что-то своё. Юка: Я пойду на художественный кружок. Ясу: Я тогда на внеклассные лекции. Хиро: Вот это выбор, туда мало кто ходит, но для занятий учебы хороший выбор. Ясу: Я наверное ещё дома подумаю, скорее всего пойду ещё куда-нибудь. Услышав разговор ребят, подошли Сакаи, Ёкояма и Миядзаки, они же одноклассницы Ясу и одни из популярных красавиц школы. Лидером среди их компании была Сакаи. Сакаи: Неужели ты не пойдёшь в кружок моделей! Ёкояма: Такой красавице не быть на публике... Наверное кошмар! Миядзаки: Ну не все же рождены быть экспертами в красоте, девочки. Похоже Ясу одна из них. Хиро: Неужели вам действительно нравиться обсерать других! Сакаи: Мы просто дали совет куда лучше всего пойти. И мы вовсе не обсерали, да девочки? Миядзаки и Ёкояма: И то верно. Девочки прошли мимо, смеясь вслед ребятам. Ясу: Они говорят правду? Хиро: Об этом не переживай и лучше не слушай их. Они лишь пытаются тебя запугать. В это же время мимо проходил Арэта: Хиро: О, Арэта, а в какой кружок ты пойдёшь? Арэта: Только на шахматы... Сказав это он ушёл мимо. Юка: А он странный какой-то... Королевство Судзуки(разрушения): В этот же день: Школа #3 (Именем семьи Ямамото): Ямада Сэкера: Куда пойдём после школы? Иной Нацуко: Пока не знаю... Но в разговор неожиданно ворвались Сакаи и Ёкояма: Сакаи: Мы знаем! Ёкояма: Королевство Накагава разрешила нашей школе провести экскурсию по их городам. Также в разговор влипла учительница: Учитель: Вы серьёзно? Ёкояма: Да, мне тётя рассказала, она то как раз там и живёт. Учитель: Так что ждать? Класс! Мы едем на экскурсию в королевство Накагава! Час спустя: Город Арахико: Уже приехало несколько автобусов для экскурсии, но тут подошли жители и стражники, расспрашивая учителей и учеников, к чему они здесь. В замке: Гонец: Император, Императрица. Похоже в городе 2 переполох, все зовут вас. Нобуо Хасэгава(Император): Но у нас скоро совещание. Юри Хасэгава(Императрица): Может кто-то один из нас пойдёт? Азурите Хасэгава(Наследная Принцесса): Не заморачивайтесь вы так, давайте я. Да и потом, я из дворца уже как бы месяц не выбиралась. В это же время в городе усились споры и крики, а ученики только и пытались успокоить взрослых: Сэкера: Подождите! Нисимура Сэтоми: Давайте решим всё мирно!! Но никто их не слушал. Но вдруг... Ясу: Прекратите!!!!! Все замолкали, услышав крик Ясу: Ясу: Давайте спокойно решим этот внезапный спор, может они приехали по причине, давайте просто выслушаем друг друга! В это время Азуми пыталась пройти сквозь толпу, и хотела узнать, кто же решил этот спор, и пройдя мимо толпы, она увидела Ясу. Азуми: Я уже собиралась помочь, но малышка разрешила крупный спор и сама. Хотя это императорские дела, но спасибо тебе. Ясу: Всё путём! Спустя 10 минут ссора стихла, пока... Один из жителей: Принцесса! Я слышал, что женщина ограбила в замок в столице корослевства Ямамото! Ваших родителей просят прийти на собрание и разобраться! Так все говорят! Ясу: Матушка! Где моя матушка? Азуми: Ясно. Тогда... Сато: Подождите все! Я знаю... что на самом деле произошло. Мне нужны: Ямада, Симидзу, Иноэ, Сайто, Сакамото, Кобаяси, Нисимура, и Фукуда. Они все идут за мной. Ребята сделали, что сказал Сато, но вспомнив кое-что, подошёл к принцессе: Сато: Вы тоже подождите, принцесса, я вам всё объясню позже. Сказав это, он повёл ребят к себе домой. Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!