Час Надежды

19 марта 2022, 00:00
Как же так...Почему ты не настоящая...Скажите что это не сон... В прекрасную девушку влетает пуля,отправленная нашим главным героем,но он этого не делал.Может кто-то стоит у него за спиной?.. Обледеневший Комик проснулся в белой палате,ничего не понимая.Голова кружилась как юла в детстве. Тут в комнату влетает медсестра.Она рассказала Комику о всем,что происходило и где он. Оказывается,что-то овладело разумом юноши.Что-то из другого мира,чужое. Медсестра протянув фото обезумевшего Комика тяжело вздохнула. -Неужто на этих фото я..Враньё ! Произнес Комик хриплым голосом. В это сложно поверить человеку,который находится уже несколько лет на специальном лечении.Медсестра молча вышла из палаты. - Нет,нет,нет...Этого не может быть. Под окном пробежала девушка.У Комика прояснился разум.Он понял,что та девушка похожа на ту,которую застрелил во сне. Комик уснул.Спустя пару часов в палату зашла та девушка.Она самая,которую юноша застрелил.Оказалось,что ту девушку зовут Роя,и она его психиатр.Несколько дней подряд Роя навещала Комика.Парня что-то озарило.Он попал в черную комнату с голосами. Некий из комнаты прошептал -Подчиняйся мне... ДЕЙСТВУЙ! Тут же Комик проснулся,но уже под капельницей.Роя стояла рядом и ждала. Юноша вырвал капельницу и набросился на девушку.Роя не могла двигаться,будто ее заморозили. - Не волнуйся,я буду нежным) Комик начал разрывать форму психиатра. Девушка плакала,ведь сейчас ее убьет чужая душа.Комик не такой, проклятье "Кагеро Судзи" очень жестоко. Кагеро Судзи- проклятье 9 уровня.Снять могут только боги храма Наруками.Их имена принято держать в тайне. Остальные боги,чьи имена не были известны совсем никому,сгнили в бездне громовых проклятий. Разъяренная душа подлетела к Рое.Форма уже лежала на полу.Девушка хотела позвать на помощь,как вдруг душа произнесла. - Глупышка,ты не сможешь позвать никого на помощь ) Мы находимся в моём мире,где царят мои правила... Существо било девушку своими когтями,вырывало волосы, пыталось задушить,но Роя держалась как могла. - Не сдохла ещё...Хах,тебе просто повезло.Мое время прибывания в этом теле окончено,но на тебе стоит метка Кагеро Судзи.Ты подохнешь в течении 2х суток вместе с этим Комиком.Чао) Мир прояснился,Роя увидела свет.Жуткая боль пронзила сердце.Рядом лежал Комик при смерти. - Я..умру?Хахах..такого не может быть.Это сон,обычный кошмар...Или нет..Под телом девушки виднелась кровавая лужа. Взгляд затуманило,слышны были только голоса врачей в реанимации.Но один голос не был похож на других.Что-то похожее на *ты не погибнешь..просто отправишься в бессрочный сон..* Несколько часов главные герои пролежали на операции.Их смогли спасти,но метку Кагеро Судзи не убрать.Даже боги не помогут,они слишком ленивы и самолюбивы.Пора принять тот факт,что мы умрем посреди ночи,но зато вместе.Вторые сутки подходят к концу.Оба героя лежат в палате.Они тратят свои последние часы жизни на сочинение стихов.Даже что-то получилось.. Упавши в бездну я подумал, Стоя на берегу весны. Что душит взгляд твоего парфюма, Воспоминания кислы. Но тебя я не забуду, К тебе во сне я вновь вернусь. Ты ночью разревелась глупо. Я сердца твоего добьюсь. Часы надежды подходят к концу.Главные герои выходят на крышу самого высокого здания. -Это мой последний момент с тобой,хочу сказать.Я люблю тебя, пожалуйста,давай в следующей жизни поженимся и будем жить долго и счастливо... Герои спрыгнули с крыши,надеясь что крылья боли их спасут.Но чудо не случится,ведь выбор уже сделан.Вот наши два любимца почти у дороги.Буквально 2 секунды и смерть.Роя и Комик смотрят последний раз друг на друга. Вот и закончилась эта история.Герои умерли в обнимку,со светлой душой.Они попали в рай и встретились.Этот рассказ для всех по разному закончился.Для кого-то это счастливый конец,а для кого-то грустный.Спасибо за прочтение ( ◜‿◝ )♡
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!