Час Надежды
19 марта 2022, 00:00Как же так...Почему ты не настоящая...Скажите что это не сон...
В прекрасную девушку влетает пуля,отправленная нашим главным героем,но он этого не делал.Может кто-то стоит у него за спиной?..
Обледеневший Комик проснулся в белой палате,ничего не понимая.Голова кружилась как юла в детстве.
Тут в комнату влетает медсестра.Она рассказала Комику о всем,что происходило и где он.
Оказывается,что-то овладело разумом юноши.Что-то из другого мира,чужое.
Медсестра протянув фото обезумевшего Комика тяжело вздохнула.
-Неужто на этих фото я..Враньё ! Произнес Комик хриплым голосом.
В это сложно поверить человеку,который находится уже несколько лет на специальном лечении.Медсестра молча вышла из палаты.
- Нет,нет,нет...Этого не может быть.
Под окном пробежала девушка.У Комика прояснился разум.Он понял,что та девушка похожа на ту,которую застрелил во сне.
Комик уснул.Спустя пару часов в палату зашла та девушка.Она самая,которую юноша застрелил.Оказалось,что ту девушку зовут Роя,и она его психиатр.Несколько дней подряд Роя навещала Комика.Парня что-то озарило.Он попал в черную комнату с голосами. Некий из комнаты прошептал
-Подчиняйся мне... ДЕЙСТВУЙ!
Тут же Комик проснулся,но уже под капельницей.Роя стояла рядом и ждала.
Юноша вырвал капельницу и набросился на девушку.Роя не могла двигаться,будто ее заморозили.
- Не волнуйся,я буду нежным)
Комик начал разрывать форму психиатра.
Девушка плакала,ведь сейчас ее убьет чужая душа.Комик не такой, проклятье "Кагеро Судзи" очень жестоко.
Кагеро Судзи- проклятье 9 уровня.Снять могут только боги храма Наруками.Их имена принято держать в тайне.
Остальные боги,чьи имена не были известны совсем никому,сгнили в бездне громовых проклятий.
Разъяренная душа подлетела к Рое.Форма уже лежала на полу.Девушка хотела позвать на помощь,как вдруг душа произнесла.
- Глупышка,ты не сможешь позвать никого на помощь ) Мы находимся в моём мире,где царят мои правила...
Существо било девушку своими когтями,вырывало волосы, пыталось задушить,но Роя держалась как могла.
- Не сдохла ещё...Хах,тебе просто повезло.Мое время прибывания в этом теле окончено,но на тебе стоит метка Кагеро Судзи.Ты подохнешь в течении 2х суток вместе с этим Комиком.Чао)
Мир прояснился,Роя увидела свет.Жуткая боль пронзила сердце.Рядом лежал Комик при смерти.
- Я..умру?Хахах..такого не может быть.Это сон,обычный кошмар...Или нет..Под телом девушки виднелась кровавая лужа.
Взгляд затуманило,слышны были только голоса врачей в реанимации.Но один голос не был похож на других.Что-то похожее на *ты не погибнешь..просто отправишься в бессрочный сон..*
Несколько часов главные герои пролежали на операции.Их смогли спасти,но метку Кагеро Судзи не убрать.Даже боги не помогут,они слишком ленивы и самолюбивы.Пора принять тот факт,что мы умрем посреди ночи,но зато вместе.Вторые сутки подходят к концу.Оба героя лежат в палате.Они тратят свои последние часы жизни на сочинение стихов.Даже что-то получилось..
Упавши в бездну я подумал,
Стоя на берегу весны.
Что душит взгляд твоего парфюма,
Воспоминания кислы.
Но тебя я не забуду,
К тебе во сне я вновь вернусь.
Ты ночью разревелась глупо.
Я сердца твоего добьюсь.
Часы надежды подходят к концу.Главные герои выходят на крышу самого высокого здания.
-Это мой последний момент с тобой,хочу сказать.Я люблю тебя, пожалуйста,давай в следующей жизни поженимся и будем жить долго и счастливо...
Герои спрыгнули с крыши,надеясь что крылья боли их спасут.Но чудо не случится,ведь выбор уже сделан.Вот наши два любимца почти у дороги.Буквально 2 секунды и смерть.Роя и Комик смотрят последний раз друг на друга.
Вот и закончилась эта история.Герои умерли в обнимку,со светлой душой.Они попали в рай и встретились.Этот рассказ для всех по разному закончился.Для кого-то это счастливый конец,а для кого-то грустный.Спасибо за прочтение ( ◜‿◝ )♡
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!