Часть 1

19 марта 2022, 00:00
-Ну что? Понял кто главный в этой школе?! Знай свое место, новичек) *** Дерек- нахальный студент которого многие боятся, но все девушки хотят выебать его в попочку 😍😍😍 *** - Понял...Понял...- захлебывшись водой из унитаза пробурчал новый ученик. -Дерек блять! - крикнул Джо. *** Джо- борец за справедливость, уже на протяжении нескольких лет они вражлуют с Дереком. Он защищает студентов от компании обидчиков. *** -Бро, опять нудный идет... - Я все улажу. - уверенно сказал студент, выйдя из кабинки туалета. -в прошлый раз это законч....- неуспев договорить, соучастник услышал громкий звук похожий на сильный удар. спустя минуты около них собралось пол школы. Несложно догодаться, что дело закончилось в кабинете директора. -так! Я ненамерен выслушивать ваши отговорки в 100ый раз! Еще хоть раз повторится, оба будете изключины! - крики профессора Семюела были слышны на весь этаж учебного заведения. Из медпункта, парней прямиком отправили по домам. -Дерек. - Окликнула мать хулигана. -мам знаю, знаю...обещаю этого больше не повторится. -ты о чем? Тут письмо на твое имя. Парень развернул письмо, и принялся читать. В письме были приятные новости: Привет, Это приглашение на день рождение Остина. Очень ждем тебя на Вилле "Villa Vizcaya." улица ***, сегодня вечером. Будет круто. Всего хорошего, Остин Зная, что Остин сын богатого и влиятельного человека, аналогично что и вечеринка будет элитная, Дерек начал собираться. Джо не обделили, его тоже пригласили. Для обоих был не очень приятный сюрприз встретиться там. *** Вечер в самом разгаре. Это была раскошная вилла, с огромным пространством. Здесь каждый найдет чем заняться: комната бильярда, бассейн на заднем дворе, бар, танцпол, элитная выпивка, кальян, в общем, все на высшем уровне. И вот начинается "шоу"... -ну привет, красотка) - -отвали, Дерек. -ооо, а чего так грубо?) -Дерек, пошел нахуй от нее. -А с чего это? Ты кто такой, чтоб указывать мне?! -Ну для начала- ее парень. Джо с яростью в глазах смотрел на ухмылку Дерека. -такая перкрасная девушка, а встречается с хлюпиком?) , какая ирония). -Дерек, не начинай, ты знаешь, чем это закончится! - сказал кто то из толпы, которая уже собралась на очередные разборки. Нахальный студент ухмылялся и бросал в толпу свои шуточки в сторону Джо. Пока Дерек отвернулся наслаждаясь смехом толпы, ему неожиданно прилетел сильный удар в лицо. Конечно, алкоголь не дал забыть о себе. Дерек дал ему ответку, но в этот раз драки не было. Уставшие и пьяные тусовщики уже легли спать, но было бы все так просто. В 4 часа утра не возможно было не проснуться от пронзительного крика Оливии. Спустя пару минут все спустились на первый этаж, где с дрожащими руками стояла Оливия над телом своего парня. Своего мёртвого парня. Не до конца отрезвевший Дерек протирая сонное лицо зашёл на кухню самым последним, и сквозь заспанные глаза увидел, что все смотрят на него. Увидев эту картину он понимал, во что вляпался. Его главный враг, человек с которым на протяжении нескольких лет у них были ссоры, драки и разборки- был мертв. Конец 1 части.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!