Часть 1
19 марта 2022, 00:00-Ну что? Понял кто главный в этой школе?! Знай свое место, новичек)
***
Дерек- нахальный студент которого многие боятся, но все девушки хотят выебать его в попочку 😍😍😍
***
- Понял...Понял...- захлебывшись водой из унитаза пробурчал новый ученик.
-Дерек блять! - крикнул Джо.
***
Джо- борец за справедливость, уже на протяжении нескольких лет они вражлуют с Дереком. Он защищает студентов от компании обидчиков.
***
-Бро, опять нудный идет...
- Я все улажу. - уверенно сказал студент, выйдя из кабинки туалета.
-в прошлый раз это законч....- неуспев договорить, соучастник услышал громкий звук похожий на сильный удар.
спустя минуты около них собралось пол школы. Несложно догодаться, что дело закончилось в кабинете директора.
-так! Я ненамерен выслушивать ваши отговорки в 100ый раз! Еще хоть раз повторится, оба будете изключины! - крики профессора Семюела были слышны на весь этаж учебного заведения.
Из медпункта, парней прямиком отправили по домам.
-Дерек. - Окликнула мать хулигана.
-мам знаю, знаю...обещаю этого больше не повторится.
-ты о чем? Тут письмо на твое имя.
Парень развернул письмо, и принялся читать.
В письме были приятные новости:
Привет,
Это приглашение на день рождение Остина. Очень ждем тебя на Вилле "Villa Vizcaya." улица ***, сегодня вечером. Будет круто.
Всего хорошего,
Остин
Зная, что Остин сын богатого и влиятельного человека, аналогично что и вечеринка будет элитная, Дерек начал собираться.
Джо не обделили, его тоже пригласили. Для обоих был не очень приятный сюрприз встретиться там.
***
Вечер в самом разгаре. Это была раскошная вилла, с огромным пространством. Здесь каждый найдет чем заняться: комната бильярда, бассейн на заднем дворе, бар, танцпол, элитная выпивка, кальян, в общем, все на высшем уровне.
И вот начинается "шоу"...
-ну привет, красотка) -
-отвали, Дерек.
-ооо, а чего так грубо?)
-Дерек, пошел нахуй от нее.
-А с чего это? Ты кто такой, чтоб указывать мне?!
-Ну для начала- ее парень.
Джо с яростью в глазах смотрел на ухмылку Дерека.
-такая перкрасная девушка, а встречается с хлюпиком?) , какая ирония).
-Дерек, не начинай, ты знаешь, чем это закончится! - сказал кто то из толпы, которая уже собралась на очередные разборки. Нахальный студент ухмылялся и бросал в толпу свои шуточки в сторону Джо. Пока Дерек отвернулся наслаждаясь смехом толпы, ему неожиданно прилетел сильный удар в лицо. Конечно, алкоголь не дал забыть о себе. Дерек дал ему ответку, но в этот раз драки не было.
Уставшие и пьяные тусовщики уже легли спать, но было бы все так просто. В 4 часа утра не возможно было не проснуться от пронзительного крика Оливии. Спустя пару минут все спустились на первый этаж, где с дрожащими руками стояла Оливия над телом своего парня. Своего мёртвого парня. Не до конца отрезвевший Дерек протирая сонное лицо зашёл на кухню самым последним, и сквозь заспанные глаза увидел, что все смотрят на него. Увидев эту картину он понимал, во что вляпался. Его главный враг, человек с которым на протяжении нескольких лет у них были ссоры, драки и разборки- был мертв.
Конец 1 части.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!