Вкусные онигири
20 марта 2022, 18:40Ночь.
Ты сидишь на кровати и не знаешь что делать, не так давно вы с Лино начали встречаться и у вас вроде как всё было нормально но есть одно но.
Ты была счастлива, но бывали моменты когда твоя самооценка и уверенность улетучивались. Твой парень был прекрасным человеком, звездой с тысячами и миллионами фанатов, а ты обычная первокурсница дизайнерского.
Тзис СИТУЭЙШН би лайк: «-о боже я такая опупенная конечно я ему нравлюсь» «-ну не чучело ли передо мной… Ай ладно фиг с ним»
Сейчас была одна из таких ситуаций, тебе было непонятно, почему он выбрал тебе, готов ли он делать с тобой беззаботные вещи и радовать, готов ли он любить тебя настолько сильно как и ты его. Твои великие помышления о жизни прервал стук в окно вашего с подружками домишки который вы арендовали. Посмотрев в окно ты увидела парня который топтался на месте, видимо пытаясь согреться и высматривал тебя в окне. Ты незамедлительно накинула на свою пижаму с мишками куртку и побежала к нему. -Лино ты совсем уже, что ты здесь делаешь? -жду принцессу, дабы разделить с ним ночную трапезу. Он заулыбался во все 32 и засверкал своими прекрасными глазами в которых так и хотелось утонуть -ты совсем уже??! Какую ещё трапезу в такое время? -Т/И, я давненько не проводил с тобой время из-за тренировок, я такооой плохой. -даа, ты такой плохой… -йыа, пошли покушаем -Минхо… 3 часа ночи ...... Я в деле. Вы оба были любителями ночных перекусов, он был одним из немногих людей, с которым было комфортно. И вот ты уже стоишь около круглосуточного магазинчика на вашей улице и ждёшь своего кошатника, который возвращается с пакетом онигири и двумя бутылочками бананового молока. Ну да зачем кушать вечером и идти сладко сопеть в свою кровать, ночной перекус намного вкуснее. -ммм, Лино, ты же знаешь что я тебя люблю? -чинча? Оттоке~ Вы оба улыбаетесь и продолжаете свою трапезу, пока ты не вспоминаешь что стало причиной твоей бессонницы и не меняешься в лице. -милая, что-то случилось? Минхо обеспокоенный твоим выражением лица придвигает свой стул ближе. -нет, всё окей. -я же вижу что всё не окей, давай выкладывай. -просто… Ты же знаешь что я иногда погружаюсь в не совсем хорошие размышления о жизни, хех, так что не беспокойся, оно пройдёт как и всегда Ты улыбнулась и выпила глоток своего бананового молока. Он отложил свою еду и взял в свои руки твоё лицо и повернул к себе. -послушай, я очень тебя люблю, и мне тяжело смотреть как ты мучаешь себя этими глупыми размышлениями, ты прекрасна, ты невероятна, я люблю тебя, хоть и в мире много других девушек но ты это ты, мне хорошо с тобой, мне комфортно с тобой и я выбрал тебя не из-за чего-то определённого как ты можешь подумать, я выбрал тебя потому что влюбился, тем более с кем ещё я могу себя так хорошо чувствовать, Суни, Дуни и Дори не счёт, они наши общие дети. В уголках твоих глаз собрались слёзы, тебе так жаль что ты доставляешь хлопоты но от этих слов тебе стало легче, ты просто не можешь описать словами насколько любишь этого паренька, который любит подшучивать котов и мятное мороженое а ещё тебя. -Минхо, онигири очень вкусные… Ты шмыгнула носом и сквозь слезы улыбнулась, а он в свою очередь засмеялся и прижал тебя к себе. -те которые я готовлю вкуснее. -не сомневаюсь, шеф-ЛиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!