Кажется, у меня есть вторая личность и она живёт в моём зеркале

В процессе
0001 глв.
Описание
Казалось бы живёшь себе спокойно не кого не трогаешь и тут на тебе в один прекрасный день с тобой из зеркала разговаривает твоя точная копия только грубая... И как на это реагировать?