Часть 2

31 марта 2022, 23:07
Ну вот и пришёл Лондон. Тишина, начнём собрание! Сказал Англичанин и начал обсуждать. Кто то как всегда говорили на счёт России или на счёт других дел у стран. Солику явно не нравилось как Россию и так каждый год унижают, ещё этот Пиндос свои санкций готовит. Украина начал говорить на счёт Крыма,Донбасса и т.д. Соликамск уже реально зае*ался это слушать. Сам Крым уже не слушал Укропа, Керчь на Киев не смотрел, ему наверное и так больно. Ещё и нападение в колледже. Как так получилось что парень пришёл с оружием,убил людей и покончил с собой. Так продолжалось 2 часа. Когда подходило завершения собрания, парень начал чувствовать себя неловко. Не обратив внимание на Лондона, Соликамск быстрым шагом встал из стула и направился в туалет. Соликамск! Ты куда? Собрание ещё не закончено_ Крикнул Лондон, но получив игнор продолжил. Оса немного за беспокоилась за брата и пошла за ним. Вдруг Пермь произнёс. Стойте! Есть ещё одна важная новость. Крикнул Пермь, все перевели взгляд на него. Киев посмотрел на парня, с которым он не общается и произнёс. Какая же?. Пермь включил телефон и начал читать о произошедшем в шахте. Сегодня поступила информация о пожаре в шахте "Уралкалий" на руднике,сейчас пытаються спасти девять людей, что находятся там. Когда Пермь закончил читать всё до последнего, он включил видео ( снятое кем то из людей) показывая место проишествия. Все города смотрели и слушали внимательно, и даже страны глядели на это. Все были в шоке. Латвия и Соликамск,были в хороших отношениях как и сейчас не смотря на проблемы с ЕС и Россией. Когда видео закончилось.Латвия встала с места. Ребят, где сейчас Солик? Что то он задерживаеться._ сказала Латвия. Он в туалете._ Ответила Лысьва Наверное у него панос из за количества соли._ С усмешкой произнёс Колорадо. Красновишерск с не довольным взглядом, взглянул на американца и произнёс. Заткнись!Колорадский Жук._. Сам ты жук_. Ответил с усмешкой американец. Колорадский жук!_ Крикнул Минск и упал в обморок, но Алматы поймал беднягу. Так заткнулись все быстро! Крикнули Керчь и Казань. Все быстро умолкли. Тут вошли Харьков и Кунгур, сам Кунгур встречал Харьковчана. Они хорошо общаються и не обращают внимания на запреты или угрозы от Украины или Киева. Ребят скорее, Соликамску плохо!_ крикнул Синеглазый парень. Харьков показал откуда идёт дым. Пермь! То что ты сейчас сообщил, всё и произошло, он горит._крикнул парень. Ханой и остальные города быстро отправились за ними. А страны обсудив данное событие, пошли за ними. Когда все прибыли на место, первым делом Березники стал осматривать парня. Оса держала Солика в своих обьятиях и отказывалась отпускать. Париж и Берлин были в масках, они открыли окна. Ханой положил руку на лоб и обжогся. Сам парень кашлел, во рту было сухо. Пермь начал вызывать пожарных. Видео уже давольно быстро разлетелось по интернету. Когда Солик чуть чуть начал приходить в норму, он смотрел на испуганные лица братьев и на остальных. Парень тихо но сухо произнёс Они... мертвы.._. Произнёс Солик с грустью. Когда города вернулись назад в зал. Спустя час, Соликамск отправился на автобусе, с ним были Березники и Чайковский. Прибыв на место проишествия, Соликамск подошёл на место и с грустным лицом смотрел. Из его глаз текли слёзы. Во круг здания было много людей. Девять человек спасти не удалось. Из горла вырвался громкий крик. НЕЕТ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!