Сон и день

23 марта 2022, 00:14
Ночь была жаркой. Ветерок не дул. Коровы мирно спали в своём загоне. Но только человек ворочается и что-то говорит себе под нос. Морфея похоже заменял кто-то другой. Тот сон который я сейчас опишу не был похож на обычные для Лололошки сны. Часто ему снится либо чёрный экран, либо что-то мирное и успокаивающие,которое парень всегда забывает, но не в этот раз… Сам сон: Лололошка видит какого-то странного человека в тёмной одежде и чёрной кожей. Рядом с ним стоит странная фигура и хохочет. Человека ясно освещает что-то, а на фигуру почти света не попадает. Через секунду Лололошка увидел, что у человека разорвана одежда и подтёки чего-то белого с серой коркой в позе на коленях с закрученными руками назад. Похоже это белая кровь…- пронеслось в голове у Лололошки. Перед глазами вдруг на миг возникла темнота , а потом всё сразу снова стало видно. В этот момент к нему пришло озарение… — Блееек!- Лололошка крикнул так громко, как мог, но его не услышали. Сам он не знает почему крикнул это. Будто голос в голове сказал это имя. Лишь упала кристально-чистая слеза Блэка. Блэк пропал . Оставив за собой лишь гнетущую темноту . Даже эту странную фигуру не видно. У Лололошки появились мысли ,о том как он скучает , а также страстно винит себя в состоянии Блэка. А уже после, остальных появившихся. Все его бывшие друзья и знакомые, которых Лололошка не помнит. Голос в голове шептал их имена, но сам парень их не знал. И в перемешку с ощущением вины выходит чувство, что он скучает, хотя даже не знает по кому. Когда Лололошка перестал думать , а начал как бы отказываться от этих мыслей уверяя себя , что с его прошлыми друзьями и знакомыми всё хорошо (это ему говорил голос в голове), появился Гектор примерно с тем же описание вида, кроме цвета крови. Если бы Лололошка не поддавался эмоциям, то заметил бы эту схожесть вида,поз и это дало бы толчок к успокоению. Порванная одежда в тех же местах, подтёки крови там же и в одинаковой с Доктором позе. Будто всё слизано с одной модельки и это просто иллюзия. Это и говорил голос, пытаясь успокоить Лололошку, но тот его не слышал. Голос пытался всё яростней доказывать парню , что всё нормально, и тот опять не слышал. Так появлялись все (сюжетные) персонажи которые Лололошке встречались. Даже Варнер. В конце сна голос в голове уже кричит, что это лишь иллюзия, но Лололошку что-то будто вытягивает из сна заставляя проснуться, поэтому он не слышит последних слов сказанных голосом. Проснувшись 14:56 вообще не выспавшимся , у Лололошки не было желания идти в Орден и получать выговор за не добытое дерево. Сон он забыл, но неприятный осадочек всё же остался. Отвар Цес помог, но не сильно. В голове трещало и она кружилась, конечности ломило. Лололошка в итоге остался дома. Где же Селести? Она уж точно должна была заметить поздний подъём хозяина или разбудить. Она улетела к подругам. Вчера воспользовавшись усталостью хозяина дома ,сказала: —« Можно мне полететь к подругам?». —« Да…». Вообще она не заметила , что он устал, потому что на протяжении очень долгого времени Лололошка так выглядел. Да и Лололошке было пофиг. Лишь бы отстали. И сегодня утром даже не заметил пропажу Селести. День летел как в тумане, а Лололошка просто сидел на кровати и ни о чём не думал. Заснуть ему не давал тот неприятный осадочек после сна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!