Часть ✌

20 марта 2022, 00:00
И так, представим что вы живете всместе с клонами:> тут они не клоны, а люди. Ещё, под Т/И, это адресуется девушкам-^- Девушка сидела в своей комнате, ждала определённого времени. Она ждала 16:00, в это время ей надо было уходить на концерт (ок, да?) Время было 15:40 (забыла отметить() Вдруг в комнату постучали, девушка вздрогнула от неожиданности. - кто там? Спросила она. Не кто не ответил, девушка была давно знакома со своими "соседями" - вару, это ты? Опять молчат. - если ты, не смешно! Молчок. Вдруг стало слишком тихо, девушке стала не по себе. Она встала, и подошла к двери, потянув за ручку и открыв дверь, она не кого не увидела. Она поняла, что возможно кто-то спрятался, тем самым пытаясь её испугать. Девушка решила посмотреть, есть ли кто рядом. Первый кто попался на глаза, был Зонтик. - приветик, а ты не видел кто стучал мне в дверь? Зонтик развернулся (представим что он стоял спиной к ней.) - п-привет. - да, да, привет, так ты видел? Было заметно что Зонт немного обиделся? Что его торопили. - Мм, точно не знаю, вроде Вару видел у твоей двери. - ох, так и знала. - спасибо, Зонт:> Девушка подошла ближе к Зонтику и обняла, Зонт немного покраснел. Девушка забыв про концерт, пошла искать Вару. Наконец найдя его, она подошла со спины, подув на ухо Вару, Вару испугался и резко развернулся✌👀 - ты чего так пугаешь?! >:0 - ты сам меня пугал! - это ещё когда?! >:( - когда мне в дверь стучал! >:( - как ты поняла что это был я? :0 - связи. (ХПХРХРХПХ) - ладно. Только после этого, они заметили что близко стоят к друг другу. Девушка отошла от Вару, Вару повторил это действие. - М, ксати сколько время? - я не знаю-_- - конечно, а посмотреть не судьба? - судьба:_ Вару посмотрел время✌👀 - 16:13. - СТОП, ЧТО? - эм, а что-то не так? - ДА Я НА КОНЦЕРТ ОПОЗДАЛА! - М, сочуствую. Вару произнёс это с усмешкой. - не смешно! Что мне теперь делать?( - я не знаю-_- - ладно, пойду к другим? - к кому? Тут только ты, Зонт и я. - "ого, ты назвал его по имени" ясно:( - М, рифма крутая есть)) - спасибо, не надо. - ой, ну и ладно ( - тогда мне вообще делать нечего(( - я для тебя шутка какая-то? - нет, просто с Феликсом, например весело, а с тобой, ну так себе. Вару обидчево отвернулся. - обиделся? ( - да, прикинь? >:( - ой, ладно тебе, как насчёт устроить пижамную вечеринку?) - М, давай, только вдвоём будем? - неа, Зонт будет с нами-^- - окей, но я не обещаю что не буду его трогать. - хпх, в каком плане трогать?))) Вару промолчал. (Намёк?))))) 16:57 Ели как уговорив Зонта, они приготовились к вечеринки-^- Т/и: и так, что будем делать?:> З: даже не знаю, может посмотрим что-нибудь? В: да, давайте сияние?) З: ну Вару! Это же ужастик ╥﹏╥ В: и? Т/и: не икай! >:< Вару опять обиделся( ( какой Обитчевый) Выбор был "комедия" ( но посмотрели ОНО 2, хпхпх) Всё выглядело так, персонажи сидели на диване, перед ними был телик, Т/И лежала на плече у Зонтика-^- а Вару, он сидел на полу✌👀 Из вкусняшек были чипсы, газировка и пироженки-^- 18:24 Комедия была досмотрена, Т/И: что дальше? :' В: проиграем в бутылочку?) Вару ухмыльнулся:> З: я против>:< В: а тебя и не спрашивали-^- Т/И: я тоже не согласна U-U Вару снова ОБИДЕЛСЯ (ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД, ВАРУ, НУ ТЫ ЧЕГО?) З: А у нас есть настольные игры? В: вроде есть. Т/И: да, были, пойду поищу-^- Девушка пошла искать настольные игры:_
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!