Часть ✌
20 марта 2022, 00:00И так, представим что вы живете всместе с клонами:> тут они не клоны, а люди.
Ещё, под Т/И, это адресуется девушкам-^-
Девушка сидела в своей комнате, ждала определённого времени.
Она ждала 16:00, в это время ей надо было уходить на концерт (ок, да?)
Время было 15:40 (забыла отметить()
Вдруг в комнату постучали, девушка вздрогнула от неожиданности.
- кто там? Спросила она.
Не кто не ответил, девушка была давно знакома со своими "соседями"
- вару, это ты?
Опять молчат.
- если ты, не смешно!
Молчок.
Вдруг стало слишком тихо, девушке стала не по себе.
Она встала, и подошла к двери, потянув за ручку и открыв дверь, она не кого не увидела.
Она поняла, что возможно кто-то спрятался, тем самым пытаясь её испугать.
Девушка решила посмотреть, есть ли кто рядом.
Первый кто попался на глаза, был Зонтик.
- приветик, а ты не видел кто стучал мне в дверь?
Зонтик развернулся (представим что он стоял спиной к ней.)
- п-привет.
- да, да, привет, так ты видел?
Было заметно что Зонт немного обиделся? Что его торопили.
- Мм, точно не знаю, вроде Вару видел у твоей двери.
- ох, так и знала.
- спасибо, Зонт:>
Девушка подошла ближе к Зонтику и обняла, Зонт немного покраснел.
Девушка забыв про концерт, пошла искать Вару.
Наконец найдя его, она подошла со спины, подув на ухо Вару, Вару испугался и резко развернулся✌👀
- ты чего так пугаешь?! >:0
- ты сам меня пугал!
- это ещё когда?! >:(
- когда мне в дверь стучал! >:(
- как ты поняла что это был я? :0
- связи. (ХПХРХРХПХ)
- ладно.
Только после этого, они заметили что близко стоят к друг другу.
Девушка отошла от Вару, Вару повторил это действие.
- М, ксати сколько время?
- я не знаю-_-
- конечно, а посмотреть не судьба?
- судьба:_
Вару посмотрел время✌👀
- 16:13.
- СТОП, ЧТО?
- эм, а что-то не так?
- ДА Я НА КОНЦЕРТ ОПОЗДАЛА!
- М, сочуствую. Вару произнёс это с усмешкой.
- не смешно! Что мне теперь делать?(
- я не знаю-_-
- ладно, пойду к другим?
- к кому? Тут только ты, Зонт и я.
- "ого, ты назвал его по имени" ясно:(
- М, рифма крутая есть))
- спасибо, не надо.
- ой, ну и ладно (
- тогда мне вообще делать нечего((
- я для тебя шутка какая-то?
- нет, просто с Феликсом, например весело, а с тобой, ну так себе.
Вару обидчево отвернулся.
- обиделся? (
- да, прикинь? >:(
- ой, ладно тебе, как насчёт устроить пижамную вечеринку?)
- М, давай, только вдвоём будем?
- неа, Зонт будет с нами-^-
- окей, но я не обещаю что не буду его трогать.
- хпх, в каком плане трогать?)))
Вару промолчал. (Намёк?)))))
16:57
Ели как уговорив Зонта, они приготовились к вечеринки-^-
Т/и: и так, что будем делать?:>
З: даже не знаю, может посмотрим что-нибудь?
В: да, давайте сияние?)
З: ну Вару! Это же ужастик ╥﹏╥
В: и?
Т/и: не икай! >:<
Вару опять обиделся( ( какой Обитчевый)
Выбор был "комедия" ( но посмотрели ОНО 2, хпхпх)
Всё выглядело так, персонажи сидели на диване, перед ними был телик, Т/И лежала на плече у Зонтика-^- а Вару, он сидел на полу✌👀
Из вкусняшек были чипсы, газировка и пироженки-^-
18:24
Комедия была досмотрена,
Т/И: что дальше? :'
В: проиграем в бутылочку?)
Вару ухмыльнулся:>
З: я против>:<
В: а тебя и не спрашивали-^-
Т/И: я тоже не согласна U-U
Вару снова ОБИДЕЛСЯ (ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД, ВАРУ, НУ ТЫ ЧЕГО?)
З: А у нас есть настольные игры?
В: вроде есть.
Т/И: да, были, пойду поищу-^-
Девушка пошла искать настольные игры:_
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!