Часть 1

21 марта 2022, 14:22
Моё следующее утро началось в моей кровати. Я не знала как я вообще оказалась у себя в ней, наверное меня нашёл отец. Я чувствовала себя опустошённой, он ушёл! Он оставил меня! Я не понимала для чего тогда это нужно было. Я встала с кровати и пошла умываться, в школу не хотелось идти но пропускать я не собиралась. В зеркале на меня смотрела девушка с разбитым сердцем, я поспешила умыться и уйти. -Доброе утро Белла! - сказал мне отец. -Доброе пап. - я старалась делать вид что всё в порядке, кажется он мне поверил. Я уже собиралась уходить как он мне сказал : -Белла сходи сегодня с подругами куда нибудь, развлекись сегодня же пятница! -Пап мне и дома хорошо - никаких развлечений мне не хотелось. - Белла я не хотел этого но если ты не будешь жить нормальной жизнью, я буду вынужден отправить тебя в Финикс. - Нет папа со мной всё хорошо. Я схожу сегодня с Джессикой, прогуляюсь по магазинам, буду нормальной девчонкой. -Ну ладно. Будь умницей. Пока. -Пока! Я вышла во двор, подошла к своему пикапу и села в него. А в голове были лишь одни мысли- "Ну вот и началось моё первое утро без него"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!