( ・ω・)☞

20 марта 2022, 00:00
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последнее утро. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу свою семью. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний завтрак. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я пишу своим друзьям и захожу в сеть. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последняя моя прогулка. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последняя моя улыбка на лице. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу людей. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний глоток воздуха в лёгкие. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последнее солнце на небе. - я чувствую себя прекрасно! Ведь я последний раз катаюсь на качелях. - я чуствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я со всеми прощаюсь. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последние ступеньки на крышу дома. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу весь мир свысока. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я выключаю телефон. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я делаю последний шаг. - я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз куда я, куда то лечу. - я чувствую себя.. прекрасно! Ведь это последний раз когда я издаю последний вздох. - я чувствую себя.. прекрасно? Ведь я вижу темноту. - я чувствую себя прекрасно? Ведь я слышу крики людей. - я чувствую себя.. ужасно. Ведь это бесконечная пустота вокруг меня. - я чувствую себя ужасно! Ведь я слышу плачь мамы, вскрик отца. - я чувствую себя ужасно! Ведь я вижу картину перед собой. Мертвое тело лежит истекая кровью. Мама плачет в стороне. Отец сдерживает эмоции и прижимает к себе мать. Люди воплят и просят о помощи. Маленькие дети закрывают себе глаза. Старички мотают сочувственно головой. Бездушное тело смотрит в пустоту и отдаляется от мира. Это тело - мое. Я смотрю на самого себя. - я чувствую себя ужасно! Ведь я так хочу вернуться к жизни..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!