( ・ω・)☞
20 марта 2022, 00:00- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последнее утро.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу свою семью.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний завтрак.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я пишу своим друзьям и захожу в сеть.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последняя моя прогулка.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последняя моя улыбка на лице.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу людей.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний глоток воздуха в лёгкие.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последнее солнце на небе.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь я последний раз катаюсь на качелях.
- я чуствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я со всеми прощаюсь.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последние ступеньки на крышу дома.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я вижу весь мир свысока.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я выключаю телефон.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз когда я делаю последний шаг.
- я чувствую себя прекрасно! Ведь это последний раз куда я, куда то лечу.
- я чувствую себя.. прекрасно! Ведь это последний раз когда я издаю последний вздох.
- я чувствую себя.. прекрасно? Ведь я вижу темноту.
- я чувствую себя прекрасно? Ведь я слышу крики людей.
- я чувствую себя.. ужасно. Ведь это бесконечная пустота вокруг меня.
- я чувствую себя ужасно! Ведь я слышу плачь мамы, вскрик отца.
- я чувствую себя ужасно! Ведь я вижу картину перед собой.
Мертвое тело лежит истекая кровью. Мама плачет в стороне. Отец сдерживает эмоции и прижимает к себе мать. Люди воплят и просят о помощи. Маленькие дети закрывают себе глаза. Старички мотают сочувственно головой. Бездушное тело смотрит в пустоту и отдаляется от мира. Это тело - мое. Я смотрю на самого себя.
- я чувствую себя ужасно! Ведь я так хочу вернуться к жизни..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!