Гермиона

20 марта 2022, 00:00
Я никогда не думал что это случится. Моя первая любовь, Гермиона Прости меня… Обычный день, как всегда.Все куда-то бегут, что-то делают.Только я весь завтрак смотрю на неё. Она староста нашего факультета, умная и необычная.У неё грязная кровь, но у неё много друзей.Её доброта и понимание растопили сердце всего факультета, темболее с пятого курса она начала расцветать как прекрасный цветок. Но мы заклятые враги, я причинил ей очень много боли на первом курсе и она никогда не простит меня.Когда я оскорбляю её, моё сердце начинает болеть.Я сожалею, но моя гордость… Из мыслей меня вывела Гермиона. -Малфой, ты меня слушаешь вообще? Я даже и не заметил как она подошла. -Чего тебе, Грейнджер? -Послушай, нам нужны люди которые помогли бы украсить гостиную к рождеству, мог бы ты помочь? -С чего это? -Я сделал удивлённый взгляд. -Все остальные не могут, а ты просто тратишь время зря.Сделай хоть что-то полезное для факультета! -Я подумаю, но не обижайся если я не приду. Я бы очень хотел пойти, но как посмотрят люди на меня? Не будет ли это глупым что я помогаю Гермионе? -Постарайся найти время для этого! Я буду очень признательна-Гермиона произнесла это с улыбкой. В конце я что-то буркнул, но хорошо что она не услышала.Я думаю,что проводить время с доброй Гермионой лучше чем с кем-то другим. Кстати как же я влюбился в неё? Хмм…это случилось ещё на 1 курсе. Её красивая улыбка и сверкающие глаза дарили мне надежду на доброту этого мира, я всегда сидел в гостиной просто чтобы увидеть её.Она часто ругала меня за невыполненные задания, прогулы и оскорбление Гриффиндорцев.Но они просто ужасны! Хотя на Гриффиндоре у неё много друзей, она помогает абсолютно всем.Чудо девочка какая-то! И ее дружки Поттер и Уизли, я их просто ненавижу.Они используют ее для своих целей и мне безумно жаль ее, она видит в них преданных и хороших друзей… И снова меня вытаскивают из мыслей,и конечно это Астория! -Драко! Драко! Слушай, эта выскочка Грейнджер опять заставляет меня помогать ей! -Астория с возмущением кричит. Это даже смешно. -Астория, не кричи пожалуйста, меня тоже заставили и я прекрасно понимаю тебя. Астория должна стать моей будущей женой, но Боже у неё даже нет манер. -Астория прости, я вспомнил что у меня есть важные дела, вечером я буду в гостиной и тогда расскажешь мне всё.-Я произнёс это в спешке. Я хотел убежать как можно скорее, туда где меня точно не достанут.Слава богу что сегодня суббота и уроки остались в прошлой недели.Единственное место где я могу спокойно посидеть-это выручай комната.Всегда когда я хочу побыть один, я представляю себе уютную комнату в шоколадном цвете, в этой комнате есть камин и 2 кресла.И я всегда мечтал чтобы когда-то, рядом со мной сидела только Гермиона. Я уже и забыл о времени, просто мне было комфортно в этой комнате. -Скоро бал, а я даже и не думал с кем идти. Конечно, скоро прибежит Астория и будет просить пойти с ней, и я как всегда соглашусь, так же как это и было на четвёртом курсе.Гермиона я хотел бы позвать её. Может и вправду пойти помочь Гермионе? … Я решил, я иду к Грейнджер!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!