Гермиона
20 марта 2022, 00:00Я никогда не думал что это случится.
Моя первая любовь, Гермиона
Прости меня…
Обычный день, как всегда.Все куда-то бегут, что-то делают.Только я весь завтрак смотрю на неё.
Она староста нашего факультета, умная и необычная.У неё грязная кровь, но у неё много друзей.Её доброта и понимание растопили сердце всего факультета, темболее с пятого курса она начала расцветать как прекрасный цветок.
Но мы заклятые враги, я причинил ей очень много боли на первом курсе и она никогда не простит меня.Когда я оскорбляю её, моё сердце начинает болеть.Я сожалею, но моя гордость…
Из мыслей меня вывела Гермиона.
-Малфой, ты меня слушаешь вообще?
Я даже и не заметил как она подошла.
-Чего тебе, Грейнджер?
-Послушай, нам нужны люди которые помогли бы украсить гостиную к рождеству, мог бы ты помочь?
-С чего это? -Я сделал удивлённый взгляд.
-Все остальные не могут, а ты просто тратишь время зря.Сделай хоть что-то полезное для факультета!
-Я подумаю, но не обижайся если я не приду.
Я бы очень хотел пойти, но как посмотрят люди на меня? Не будет ли это глупым что я помогаю Гермионе?
-Постарайся найти время для этого! Я буду очень признательна-Гермиона произнесла это с улыбкой.
В конце я что-то буркнул, но хорошо что она не услышала.Я думаю,что проводить время с доброй Гермионой лучше чем с кем-то другим.
Кстати как же я влюбился в неё? Хмм…это случилось ещё на 1 курсе.
Её красивая улыбка и сверкающие глаза дарили мне надежду на доброту этого мира, я всегда сидел в гостиной просто чтобы увидеть её.Она часто ругала меня за невыполненные задания, прогулы и оскорбление Гриффиндорцев.Но они просто ужасны!
Хотя на Гриффиндоре у неё много друзей, она помогает абсолютно всем.Чудо девочка какая-то!
И ее дружки Поттер и Уизли, я их просто ненавижу.Они используют ее для своих целей и мне безумно жаль ее, она видит в них преданных и хороших друзей…
И снова меня вытаскивают из мыслей,и конечно это Астория!
-Драко! Драко! Слушай, эта выскочка Грейнджер опять заставляет меня помогать ей! -Астория с возмущением кричит.
Это даже смешно.
-Астория, не кричи пожалуйста, меня тоже заставили и я прекрасно понимаю тебя.
Астория должна стать моей будущей женой, но Боже у неё даже нет манер.
-Астория прости, я вспомнил что у меня есть важные дела, вечером я буду в гостиной и тогда расскажешь мне всё.-Я произнёс это в спешке.
Я хотел убежать как можно скорее, туда где меня точно не достанут.Слава богу что сегодня суббота и уроки остались в прошлой недели.Единственное место где я могу спокойно посидеть-это выручай комната.Всегда когда я хочу побыть один, я представляю себе уютную комнату в шоколадном цвете, в этой комнате есть камин и 2 кресла.И я всегда мечтал чтобы когда-то, рядом со мной сидела только Гермиона.
Я уже и забыл о времени, просто мне было комфортно в этой комнате.
-Скоро бал, а я даже и не думал с кем идти.
Конечно, скоро прибежит Астория и будет просить пойти с ней, и я как всегда соглашусь, так же как это и было на четвёртом курсе.Гермиона я хотел бы позвать её.
Может и вправду пойти помочь Гермионе?
…
Я решил, я иду к Грейнджер!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!