Начало путешествия

20 марта 2022, 15:08
- Аргх, и как нам туда забраться?! - зло прошипела Брялок. - Брялочек, я знаю что делать! Когда мы спускались, я видел, как они увидели путь под камнем. - успокоил её лучший друг - Бутылыч. - Хорошо, Бутылыч, тогда веди нас туда! - в пушистике проснулся дух лидера. И вот, спустя полчаса, они наконец-то были в каком-то подземном помещении. - Ребята, я вижу трамвай! Мы очень быстро доберёмся на нём! - Брялка захватил интузиазм. Конечно, неожиданно увидеть трамвай под ЗЕМЛЁЙ. Но это самый быстрый способ добраться до вершины горы. Трамвай проскрипел, словно старый дед и остановился. - Бутылыч, я вижу свет! Скорей туда!- Конечно же, кроме Брялка и Бутылыча в команде " Цветущий май" были ещё Лампчка, Чарджери, Сока и Кнайф, но их мы упомянем чуть позже. Выбравшись на свободу, лидер команды начала осматривать гору в поисках пещер. И вот, она нашла их! Две одинокие пещеры были прямо на вершине. -Нехорошее у меня чувство... - с беспокойством сказал Кнайф, обычно немного грубоватый и агрессивный, но ранимый нож. °°°°

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!