ЁШИ, БЕГИ!

21 марта 2022, 07:34
Ёши взял всех обджектов и телепортировался на другую гору. Так как обджекты были не в лучшем состоянии, Ё воскресил их. - Как вы, мои хорошие? - ааааааааааа а, сока беги от этого ужасного монстра! -Чарджери, уже все закончилось.-конечно непривычно было слышать голос Соки, потому что она очень долго не разговаривала. - ааа? как хорошо что ты цела. я и не могла подумать о лучшем друге чем ты. -Кстати, а где этот малиновый? - в своей обычной манере спросил Кнайф. - Он... Дерётся с тем монстром в пещере. - Надеюсь, всё обойдётся. Послышались быстрые шаги. Сзади что то зашуршало. Это был Краткий. -ЁШИ, СРОЧНО, ТЕЛЕПОРТИРУЙ НАС ВСЕХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!