Love..

20 марта 2022, 00:00
После того как Круэлла переиграла свою мать-Баронессу она стала сильнее и похоже обрела новые чувства,которые сильнее ,чем дружба.. Де виль просто лежала на кровати тихонько попивая капучино,ей было мягко говоря комфортно.Вот уже допивая последнюю каплю кофе девушка поднимается с кровати и спускается вниз на кухню где видит Джаспера и Хороса-друзей детства) -Чего мы такие грустные?-прохихикала девушка не видя радостной улыбки на лице у Хороса. -ОНИ ПРОИГРАЛИ!!!ПОНИМАЕШЬ?-заорал парень меняя грустное лицо на разъярённое) -мда,футбол?-прошептала Джасперу Круэлла. -ага..-ответил девушке испуганный Джаспер. Круэлла предложила мальчикам поиграть в п/д(правда или действие) -интересненько,давайте!!!-сказал Джаспер -да,давайте.-вздохнул Хорос,но на вздохе можно было распознать интерес,что и сделала Круэлла. -круэлла решила спросить первая- -так,начнём. -все насторожились,даже Бадди выпрямил спину- -джаспер,п или д? -а..о..э..давай,ну,п.. -так отлично,в кого ты влюблён?❤️ -в т..не ни в кого!-закричалпередёргиваясь Джаспер. -у девушки внутри проломился весь мир,все воспоминания с ним согревали ей душу,каждый раз перед сном она представляла их будущее: -3 далматинца!нет,5!или 15..а лучше 20❤️‍🔥 и здесь он так и говорит с уверенностью что ни в кого не влюблен )💔- -девушка прижала колени в груди и закрыла лицо ладонями прислоняя их к коленям- -эй,все хорошо!?-прокричал арти возвращаясь с магазина домой -а..да!-девушка поняла что надежда покинула ее,но жизнь то нет.. -она кинулась на арти с объятиями- -ой..что то мне не хорош..девушка упала в обморок
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!