Love..
20 марта 2022, 00:00После того как Круэлла переиграла свою мать-Баронессу она стала сильнее и похоже обрела новые чувства,которые сильнее ,чем дружба..
Де виль просто лежала на кровати тихонько попивая капучино,ей было мягко говоря комфортно.Вот уже допивая последнюю каплю кофе девушка поднимается с кровати и спускается вниз на кухню где видит Джаспера и Хороса-друзей детства)
-Чего мы такие грустные?-прохихикала девушка не видя радостной улыбки на лице у Хороса.
-ОНИ ПРОИГРАЛИ!!!ПОНИМАЕШЬ?-заорал парень меняя грустное лицо на разъярённое)
-мда,футбол?-прошептала Джасперу Круэлла.
-ага..-ответил девушке испуганный Джаспер.
Круэлла предложила мальчикам поиграть в п/д(правда или действие)
-интересненько,давайте!!!-сказал Джаспер
-да,давайте.-вздохнул Хорос,но на вздохе можно было распознать интерес,что и сделала Круэлла.
-круэлла решила спросить первая-
-так,начнём.
-все насторожились,даже Бадди выпрямил спину-
-джаспер,п или д?
-а..о..э..давай,ну,п..
-так отлично,в кого ты влюблён?❤️
-в т..не ни в кого!-закричалпередёргиваясь Джаспер.
-у девушки внутри проломился весь мир,все воспоминания с ним согревали ей душу,каждый раз перед сном она представляла их будущее:
-3 далматинца!нет,5!или 15..а лучше 20❤️🔥
и здесь он так и говорит с уверенностью что ни в кого не влюблен )💔-
-девушка прижала колени в груди и закрыла лицо ладонями прислоняя их к коленям-
-эй,все хорошо!?-прокричал арти возвращаясь с магазина домой
-а..да!-девушка поняла что надежда покинула ее,но жизнь то нет..
-она кинулась на арти с объятиями-
-ой..что то мне не хорош..девушка упала в обморок
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!