Часть 1

20 марта 2022, 00:00
не зли меня. не говори мне впредь, что это все нужно просто "перетерпеть". треть жизни и так уже уходит на сон; треть: на работе/учебе просиживание кальсон. и этот остаток мал, тоже всего лишь треть, и ты всю ее предлагаешь перетерпеть? сильнее предлагаешь затянуть пояса, когда ободранны оголённые телеса? и жить, надин труп перевалив на плечо? дрожать с приставленным к голосу правды мечом... ты мне предлагаешь? прижаться и ниже ползти, надеясь остаться невидимым на пути, надеясь, что оказался достаточно мал, чтоб добрый человек никуда не забрал. но колесу с высоты наплевать на размер и слова. система тебя породила сожрёт тебя тоже она.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!