Часть 1
20 марта 2022, 00:00не зли меня.
не говори мне впредь,
что это все нужно просто "перетерпеть".
треть жизни и так уже уходит на сон;
треть: на работе/учебе просиживание кальсон.
и этот остаток мал, тоже всего лишь треть,
и ты всю ее предлагаешь перетерпеть?
сильнее предлагаешь затянуть пояса,
когда ободранны оголённые телеса?
и жить, надин труп перевалив на плечо?
дрожать с приставленным к голосу правды мечом...
ты мне предлагаешь? прижаться и ниже ползти,
надеясь остаться невидимым на пути,
надеясь, что оказался достаточно мал,
чтоб добрый человек никуда не забрал.
но колесу с высоты наплевать на размер и слова.
система тебя породила
сожрёт тебя тоже она.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!