Часть 1

20 марта 2022, 00:00
Утро,солнце нехотя встаёт из за деревьев. Весенний день, приятный холодок по всему телу, на улице красиво. Вот и рабочий день,Сандроп уже открывает ворота и маленькие детишки забегают в свой любимый детский сад пицца плекса. Весёлый смех раздаётся по всему детскому саду, и тут же раздаётся топот малышей бегущих по мягкому, а также яркому полу. Взгляд Сандропа падает на девочку которая ранее не была известна ему, робот должен записать данные новенькой девочки в свою программу. -Хей, привет!Ты впервые здесь?Как твоё имя, лучик?-весело, но не очень громко сказал воспитатель что бы не испугать своего нового друга. -я..-девочка немного замялась, но через уже несколько секунд был ответ-Я Кира..-сказала тихонько девочка. -оу какое красивое имя!-уже громче и веселее сказал Солнце- пойдём к другим детишкам!-Девочка замешкалась и не хотела внимания к себе, но Сандроп взял маленькую руку и уверенно повёл ребёнка к остальным детям, которые уже весело играли и смеялись. Кира сначала просто сидела одна, но Солнце конечно же исправил это, и представил другим детям нового лучика. После чего девочка нашла друзей, которые смогли бы спокойно поиграть с ней. *** Вот и конец смены дневного воспитателя.. Как быстро пролетела его смена. Сандроп даже расстроился, потому что хотел ещё поиграть с детьми,но он понимал что всё же дети тоже устают. Скоро смена ночного воспитателя которого многие дети побаивались. Но Кира впервые видела Луну. Смена "кошмара" началась, малыши спокойно но быстро зашли в комнату для сна, и все уже разлеглись по своим кроваткам в виде ракет. Свет погас. -дядя Луна а можете почитать нам сказку?..-не очень уверенно и уже сонно произнёс один из малышей. Ответ конечно был не отрицательным. -конечно, мои звёздочки- послышался тихий и хриплый голос Мундропа. После прочтения сказки все малыши уже уснули, кроме одной девочки, которая была сегодня новенькой. Ночной воспитатель увидев что один из детей не спит - подошёл к ней. "что такое, почему ты не спишь?" –Мундроп аккуратно присел рядом с кроваткой. -Я не могу уснуть..- вздохнула Кира. -нечего страшного- тихо сказал Мундроп,после чего потихоньку накрыл девочку одеялом и поглаживая по голове начал напевать красивую колыбельную. Это помогло. Уже через пару минут - девочка провалилась в крепкий сон. Мундроп тихо встал и вышел из комнаты сна закрыв за собой дверь, дабы не одного из малышей не разбудить.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!