Часть 1
20 марта 2022, 00:00Утро,солнце нехотя встаёт из за деревьев. Весенний день, приятный холодок по всему телу, на улице красиво. Вот и рабочий день,Сандроп уже открывает ворота и маленькие детишки забегают в свой любимый детский сад пицца плекса.
Весёлый смех раздаётся по всему детскому саду, и тут же раздаётся топот малышей бегущих по мягкому, а также яркому полу.
Взгляд Сандропа падает на девочку которая ранее не была известна ему, робот должен записать данные новенькой девочки в свою программу.
-Хей, привет!Ты впервые здесь?Как твоё имя, лучик?-весело, но не очень громко сказал воспитатель что бы не испугать своего нового друга.
-я..-девочка немного замялась, но через уже несколько секунд был ответ-Я Кира..-сказала тихонько девочка.
-оу какое красивое имя!-уже громче и веселее сказал Солнце- пойдём к другим детишкам!-Девочка замешкалась и не хотела внимания к себе, но Сандроп взял маленькую руку и уверенно повёл ребёнка к остальным детям, которые уже весело играли и смеялись.
Кира сначала просто сидела одна, но Солнце конечно же исправил это, и представил другим детям нового лучика. После чего девочка нашла друзей, которые смогли бы спокойно поиграть с ней.
***
Вот и конец смены дневного воспитателя.. Как быстро пролетела его смена. Сандроп даже расстроился, потому что хотел ещё поиграть с детьми,но он понимал что всё же дети тоже устают.
Скоро смена ночного воспитателя которого многие дети побаивались. Но Кира впервые видела Луну.
Смена "кошмара" началась, малыши спокойно но быстро зашли в комнату для сна, и все уже разлеглись по своим кроваткам в виде ракет. Свет погас.
-дядя Луна а можете почитать нам сказку?..-не очень уверенно и уже сонно произнёс один из малышей. Ответ конечно был не отрицательным.
-конечно, мои звёздочки- послышался тихий и хриплый голос Мундропа.
После прочтения сказки все малыши уже уснули, кроме одной девочки, которая была сегодня новенькой.
Ночной воспитатель увидев что один из детей не спит - подошёл к ней.
"что такое, почему ты не спишь?" –Мундроп аккуратно присел рядом с кроваткой.
-Я не могу уснуть..- вздохнула Кира.
-нечего страшного- тихо сказал Мундроп,после чего потихоньку накрыл девочку одеялом и поглаживая по голове начал напевать красивую колыбельную. Это помогло. Уже через пару минут - девочка провалилась в крепкий сон.
Мундроп тихо встал и вышел из комнаты сна закрыв за собой дверь, дабы не одного из малышей не разбудить.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!