?

21 марта 2022, 12:01
Сама того не понимая девушка замерла на месте,не в состоянии отделаться от жутких воспоминаний.Заметив, что Руми отстала,Ллой сокрушенно вздохнул и зашагал обратно к положив руку на плечи,от слегка встряхнул Хару. ~Да шучу я.Никто не станет есть нас и нашу команду.-промолвил парень. ~Я знаю -сказала девушка,упёршись взглядом в свои ботинки.~Ты такой шутник!. ~Руми,да ладно тебе!С нами все будет хорошо. ~Ты не может это гарантировать. ~посмотри на меня.-Девушка заставила себя взглянуть ему в глаза.~Знаю, ты боишься.Я тоже передавай.Но мы сделаем это,и с нами все будет отлично.Как обычно.Ладно?-он улыбнулся,и сердце Харуми громко застучало в груди.Она потеряла пальцем шрам, пересекающий ее правую ладонь,и сделала прерывистый вдох. ~Ладно,-нехотя произнесла девушка., почувствовав ,что снова может улыбаться. ~Оу мадам улучшилось настроение!-воскрикнул парень.~Снова солнце может радовать своим тёплыми лучами! В этот момент кто-то подошёл к Ллойду,это был Кай.Один из его команды...после развязался долгий нудный разговор...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!