Часть 1
16 марта 2022, 00:00Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мной гордился, если б я был собой?
Кто бы над душой смеялся в светлой тиши?
Кто бы вновь поплакал, если б я был живой?
Отдай им мой разум, отдай им мой плед,
Даруй святым тепло, Боже, тихо молю.
Укрой их от злобы, укрой их от бед,
И души сохрани, тебя я тихо прошу.
Кто бы вновь поплакал, если б я был рад?
Ответы не найдутся, если буду молчать.
Закройте глубоко моей души малый клад,
Дайте мне без отдыха немного устать.
Прошу.
Кто же посмеётся над смешной бородой?
Какую игрушку мы сегодня сломаем?
Наша душа издаст верный закон,
Во что-то верим, за что-то умираем.
Суицидник, заставь меня жить,
Анархист, научи меня воле.
Добрый мир, заставь море выть,
И вера придёт, но ты делаешь ноги.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!