Часть 1

6 декабря 2020, 00:00
Боль сковывала все тело,любое шевеление приносило спектр неприятных ощущений. Ты пыталась понять свое местоположение,но перед глазами все расплывалось,хотя вряд ли бы ты что-то смогла увидеть в этой угрюмой темноте Резко послышались шаги за ними же слышалось какое-то мычание видимо это какая-то мелодия Звук звяканье ключей,пара секунд и дверь в эту неизвестную комнату была открыта. Подняв голову ты пыталась разглядеть кто это,яркий свет ударил в глаза с ещё большей силой,перед зажмуриванием глаз ты заметил темный силуэт мужчины,выглядел он достаточно знакомо. - Ох,так ты очнулась - послышался до жути весёлый голос. Стоп,этот голос ты его где-то слышала,такой мягкий и бархатный, окутывающий все твое тело непроизвольно вызывая мурашки,не было больше причин сомневаться в том,кто это "незнакомец" - Чер-тов Дазай - проговорила ты через скрежет зубов, слабость все ещё давала о себе знать,да и разговаривать было трудно,голос был осипший - Милая,надеюсь ты не грустишь здесь. Мне нужно было избавиться от тебя на некоторое время, поэтому пришлось применить достаточно сильное усыпляющее средство. А с твоей любовью к чаю это было сделать проще простого,ты бы даже не смогла отличить этот порошочек от сахара,глупышка - говорил он это с хищной улыбкой, постепенно подходя к тебе и кладя свою руку на твою щеку. - В-всмысле избавиться,ты в своем уме,Дазай? - говорить все ещё было больно,ты хотела убрать его руку со своей щеки,но действие препарата ещё не отошло - Что ты считаешь безумием,дорогая? Разве тебя не забавляет вся эта ситуация,тем более тебе хотелось чтобы мы больше общались. Пожалуйста,все для тебя,считай это нашим первым свиданием. Я бы хотел все это подготовить немного по другому,но ты уже очнулась оставлять тебя одну здесь будет плохо - его манера речи не изменилась,все так же будто с издёвкой говорил он, постепенно заправляю прядь твоих волос за ухо - Ты издеваешься надо мной? Когда же ты перестанешь играть в свои игры,что тебе от меня нужно? Почему нужно было избавиться? - ты чувствовала,что понемногу тело приходит в норму, говорит было уже не так тяжело,но все же это требовало больших усилий - Мне так нравится смотреть на то как ты стараешься,вся такая важная,сильная и неприступная,знаешь... - Ты уходишь от темы,Дазай - перебила его ты, постепенно приняв сидячее положение, облокотившись на стену - Ахаха,ты и правда сильная. Это снотворное должно было заставить тебя лежать замертво минимум дня три,а ты очнулась через день,да ещё и двигаться можешь,что ж интересно. Так уж и быть отвечу на твой вопрос,дорогуша. Как считаешь, убийство действительно плохой поступок? Ведь все же может зависеть от ситуации, например это может быть плохой человек, которые действительно заслушивает смерти,он должен умереть - его лицо становилось серьезным,тебе даже становилось немного не по себе от этого,было не понятно к чему он ведёт, поэтому ты просто продолжала слушать - Убийство,что это вообще? Кто-то может ответить,что это нечто ужасное, кто-то что это средство устранения проблем,а кто-то что это его истинный путь. Каждый может думать по разному,так же как и человек считаешь убийство чем то плохим,сам в своих мыслях может желать подохнуть каждому встречному ему человеку,у всех есть темные уголки души в которых они проклинают кого-то. Но в тебе,в тебе я этого не увидел. Ты кажешься,такой отважной и доброй,что на первый взгляд кажется будто ты врешь,но твоя искренность искрится вокруг тебя,что не даём мне сомневаться в тебе. Ты удивила меня. Показала,то какие интересные люди существует. Но Портовая Мафия очень сильно заинтересовалась в твоих способностях,они хотели тебя пригласить вступить в неё,ты понимаешь что это предложение на которое нельзя ответить отрицательно,иначе будет хуже. Мне захотелось.....мне захотелось защитить тебя - ему сложно давались эти слова,ты заметила как его руки непроизвольно задрожали,он открывался для тебя совершенно с другой стороны. Это был не тот Дазай с вашей первой встрече,это был совсем другой человек,тот кого так хотелось понять и поддержать,тот кто наконец сумел разказать об истинных чувствствах,тебе хотелось выслушать его - Поэтому,мне и пришлось тебя "похитить" поверь это было достаточно сложно,не только в физическом плане. Ты доверяла мне,но я не мог полностью довериться тебе. Ведь вся эта чушь с доверием, казалась мне выдумкой,но что-то поменялось, почему то мне хочется говорить с тобой чаще, хочется быть с тобой рядом чаще,но я знаю что если ты попадешь в Портовую Мафию твои мечты,твои искренние чувства,твои прекрасные глаза наполненные добротой могут погрязнуть в этом грязном мире. Поэтому,мне хотелось тебя защитить, хочется чтобы ты была счастлива. Он наклонился к тебе и поцеловал в лоб,после чего уткнулся в твои волосы,а ты в свою очередь приобняла его за плечи. - - Ты такой глупый,Дазай - усмехнувшись ответила ты прижимаясь все ближе к нему
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!