Часть 1

21 марта 2022, 08:11
Обычный не примечательный день. Колетт как ни в чём не бывало встала с кровати и направилась приводить себя в порядок. После своих привычных дел, одевшись она поела и направилась в магазин Гриффа, где она и работала в свои 17 лет. Зайдя в магазин, она сразу же заметила Эдгара, который уже во всю приводил зал в порядок. — Привет, Эдгар! Ты сегодня так рано пришёл — Доброе утро Колетт. Да, просто дома делать было нечего, вот и пришёл — Ну тогда в таком случае, я помогу тебе прибраться здесь! — Спасибо, от помощи я бы не отказался Эдгар был как обычно замкнут и безэмоционален, Колетт с момента их знакомства была для него просто хорошей и весёлой подругой, которая не давала никому заскучать или хоть как то приуныть, но постепенно, с каждым разом, когда они могли оставаться наедине, он начинал испытывать не дружеские чувства к беловолосой. Она привлекала его не только благодаря своему характеру, но и очень красивой внешности, которая была чем то схожа с его внешностью. Он бы мог просто признаться ей, но он был сильно стеснителен, боялся, что она может ему отказать или вообще перестать общаться с ним, это было бы самое больное ощущение, которое плохо бы на него повлияло. Так же, его огорчал тот факт, что она сильно фанатеет по остальным бравлерам, а именно по Спайку. Спайк, не обычный парень, он является человеком-кактусом, лицо которого скрыто под маской. Эдгар, не мог понять, чем этот кактус её так зацепил, ведь он при любом прикосновении может поранить её или ещё хуже, так как понять о чём думает этот зелёноволосый, не понятно, нельзя увидеть его эмоции, а так же к его загадочности добавляется факт того, что за всё время, он ни разу ничего не сказал. По этому, Эдгару приходится прятать свои чувства и просто наслаждаться моментами проведёнными с Колетт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!