1. Мой первый день.

27 марта 2022, 00:00
Я не очень хотела идти в школу, так как последний раз когда я там была я побила своего одноклассника. Вы не подумайте что я ребенок который любит поразмахивать кулаками, нет, тогда я заступилась за девочек из другого класс. Тот пацан издевался над ними, и я за них вступилась. Дедушка всегда говорил что если обижаю тебя не бойся дать отпор или попросить о помощи, но никогда не отказывай в помощи другим. Но в будущем я добавила еще одно, из-за того что меня часто обижали, меня считали слабой и я никогда не давала отпор, а только улыбалась в ответ. Дедушке я ничего про это не говорила и продолжала просто улыбаться. Со временем им надоело что я им не отвечаю, и они переключились на других ребят. С тех пор я жила спокойно, ходила на гимнастику, рисовала, встречалась с друзьями которые занимались танцами, постепенно училась шить, а когда научилась, а на это я потратила не один год, я начала шить костюмы ребятам. И так вернемся к правилу которое я придумала для себя. Когда я жила тихо и спокойно, мне было больно смотреть на других и я попросила дедушку научить меня драться. Он приставил ко мне своих лучших бойцов с отряда и они меня тренировали, мою силу, выносливость и меткость. После упорных тренировок, я была готова защищать своих друзей. И вот как раз тот момент когда мы подрались с тем парнем, я заступилась за своих подруг и именно тогда я поставила себе правила. Никогда не драться если трогают меня, но никогда и никого не прощать если трогают твою семью и друзей. После того инцидента меня исключили из школы и повесили ярлык "Ненормальная", а все из-за того что я заступилась за подруг. С тех пор я не верю никому, кроме дедушки и своих друзей что не бросили меня в тот момент. После этого меня перевели в военную школу, она ни чем не отличалась от той в которой я училась прежде. Так же я продолжала ходить на гимнастику, рисовать и общаться с друзьями, но не все бывает так хорошо как ты хочешь. Периодически о бо мне вспоминала моя семья, но не потому что они волнуются и хотят что-бы я вернулась назад, они видят что я побеждаю на соревнованиях и получаю награды и каждый раз думают что я им что-то должна. В последний раз они даже Ника прислали за мной, что бы он забрал меня домой и я отдавала им все деньги с соревнований. Но каждые такие попытки заканчивались провалом для них, потому что мой дедушка заступался за меня. Так мы и продолжали жить. С поступлением в старшую школу я переехала и стала жить отдельно от дедушки. Он был рад что мои увлечения не только мне нравятся, но и приносят доход, но сам он никогда мне не отказывал в помощи если она была мне нужна, но только если я просила его о ней. Но на последнем году средней школы все пошло на перекосяк. На важных соревнованиях я повредила ногу, и очень долго не могла вернуться в спорт. Дедушка мне помогал и был рядом пока у меня шла реабилитация. Когда настал последний год моей старшей школы в этот год меня перевели в школу Широкин, в 3-D класс. Как мне сказали в этой школе учатся одни парни, но для моего дедушки сделали исключение так как он был выпускником этой школы. Меня определили в 3-D класс из-за того что я побила своего одноклассника. Я очень боялась идти туда. Не люблю быть новенькой, ведь все пойдут знакомиться и не всем это приятно. Именно по этому я и опоздала на линейку где представляли учителей, и пошла к кабинету где сидели все и попросила прощения за опоздание и зам.директора повел меня к 3-D классу. Как раз в этот момент мой новый классный преподаватель представлялся классу, но когда мы вошли все замолчали и посмотрели на нас. Янкуми. — Я Ямогучи Куми...ко. Здравствуйте Заместитель-директора. Зам.дир. — И так 3-D пусть вы и самый ужасный класс, но эта милая девушка будет учиться с вами. Попрошу не обижать ее, а иначе будут проблемы, очень серьезные проблемы. Лили. — Всем здравствуйте. Меня зовут Лили Савамото. Пожалуйста позаботьтесь о бо мне. После моего представления я сделала легкий поклон, как и подобает по этикету. Парни начали радостно вопить. Зам.дир. — Можешь проходить и садиться за последнею парту справа от Савады. Лили. — Хорошо. Я пошла к своему месту и все оборачивались на меня когда я проходила мимо них. Подойдя к своему месту я извинилась за вторжение, потому что парень спал. Он ничего не ответил, а просто мельком взглянул на меня и продолжил дальше спать. Зам.дир. — Хошей учебы Ямогучи-сенсей. Зам-директора ушел, как только он вышел я достала наушники и скетчбук что бы порисовать. Из-за наушников я ничего не слышала и мне было хорошо. После того инцидента в средней школе я перестала слушать учителей на уроках и всегда занималась своими делами. Во основном я рисовала, и всегда это было разное. В один момент могла рисовать людей, одноклассников если было настроение, могла и наряды для конкурсов написать, могла и сделать модельки для косплея, со всеми деталями. Всегда им уделяла внимание. И так на этом уроке я не изменяла своим традициям и я села рисовать нового классного учителя Ямогучи Кумико. Я сидела никого не трогала, Ямогучи-сенсей что-то писала на доске и попросила выйти к доске Куму и решить, но вместо этого он написал на доске "Сланная училка". Когда все начали смеяться я подняла голову и увидела эту надпись и меня она слегка рассмешила. После того как она прочитала это в слух класс залился громким хохотом который был направлен в сторону учителя, но хохот сразу прекратился когда со своего место поднялся Шин, и о бо что то ударился тем самым обратив на себя внимание. После этого он пошел ко второму выходу из класса и все последовали за ним с криками. — Ура, обед. Я могучи-сенсей выбежала за ними и попыталась их остановить. Янкуми. — Эй Савада-кун. Савада лишь посмотрел на нее, и показал на время на наручных часах и в этот момент прозвенел звонок. Он посмотрел куда то и начал уходить. Ребята немного подразнили Ямочучи-сенсея и тоже пошли за ним. Как только прозвенел звонок я собрала свои вещи и отправилась на крышу, мне было спокойно когда я там . Раз у нас была большая перемена то я могла спокойно поесть и порисовать в тишине. Так я и сделала, пошла на крышу и слава богу там никого не оказалось и я спокойно могла закончить свой рисунок. Вы не представляете как мне было хорошо, по истечению часа я пошла обратно в класс. Зашла я через второй вход, потому что немного опоздала. Когда я вошла в класса все кроме Савады сидели тихо и достаточно близко к доске, и я поняла что сейчас идет урок английского у Фудзиямы-сенсей. Мне было плевать на этот урок потому что я не люблю учиться, но долго я не смогла просидеть в тишине меня вызвал учитель, и я ее не слышала. Уже все начали говорить что бы я ответила, но я не собиралась обращать внимание на них, и только когда она подошла ко мне и забрала мои наушники, я обратила на нее внимание. Лили. — Эй вы что творите? Верните мои наушники. Фудзияма. — Я верну их только после того как ответишь мне. Лили. — Вы же не отвяжитесь пока не отвечу, ведь так? Фудзияма. — Да, ты права. Лили. — Ладно, спрашивайте что вы там хотели, и поскорее возвращайте мои наушники. Фудзияма. — Ты у нас новенькая расскажи о себе на английском. Лили.— Что конкретно вас интересует? Не буду же я все про себя рассказывать. Фудзияма. — Ну если есть у тебя хобби то расскажи нам про него. Лили. — О отлично, тогда начнем. My name is Lulu, I am 17 years old. I've been studying since I was a child. I have an MS discharge that has been running since I was 15 years old. At the moment, this is the highest level in gymnastics. (Меня зовут Лили, мне 17 лет. С самого детства я занимаюсь гимнастикой. У меня разряд МС который выполняется с 15 лет. На данный момент это высший разряд в гимнастике.) Такой ответ вас устроит? Фудзияма. — Если честно я поражена что такая ученица как ты, так хорошо владеет моим предметом. Лили. — В смысле такая ученица как я? Фудзияма. — Эм ну... Лили. — Можете не продолжать я все и сама поняла. А теперь до свидания. Фудзияма. — Постой, ты куда? Лили. — У меня тренировка так что я ухожу. Учитель что то мне еще говорил, но я его уже не слушала. Сегодня тренировка должна была проходить прямо в школе, так что мне предстояло подготовить зал для тренировки. До конча урока оставалось еще 20 минут так что я быстро смогла добраться до зала. Зайдя в подсобку я переоделась, и стала доставать твердые маты для того что бы мы могли заниматься на полу. К концу урока я почти закончила раскладывать маты как мимо спортивного зала прошли ребята из 3-D. И один из них остановился и стал смотреть что я делаю. А что бы вы понимали эти маты были досточно тяжелыми и иногда даже мне было трудно их убирать. Савада. — Эй ты что там делаешь? Лили. — Ась? Да ничего особенного, просто маты раскладываю. Савада. — А зачем? Все же уже ушли по домам. Лили. — Ты правильно сказал что никого нет, но сюда приедут гимнастки для тренировки. Савада. — То есть вы будите тут тренироваться? Лили. — Ну да. А что? Савада. — Да... Савада не успел договорить как к нему подошла его компания и не чала его подгонять. Кума. — Эй Савада ты чего тут застыл? Учияма. — А это кто? Cавада. — Это наша новая одноклассница, и она готовит зал для гимнасток. Минами. — Что?! Для гимнасток? Лили. — Ну да. Нода. — А можно нам остаться? Минами. — Да, да можно? Лили. — Нет. Учияма. — Почему? Минами. — Че? Лили. — Что слышали. Девочкам не понравиться что за ними наблюдают во время тренировки. Так что идете лучше домой. Минами. — Да как ты смеешь, нам отказывать! Лили. — Слушайте вам же не нужны проблемы, ведь так? Нода. — Ну и? Лили. — Могу предложить такой вариант, вы подождете всю тренировку здесь, а потом если вам посчастливится то вы познакомитесь с девочками. Минами. — Да мы согласны! Учияма. — Да, да! Лили. — Ну раз мы договорились не могли бы вы мне помочь с матами, а то я уже устала их таскать. Учияма. — Че? Нода. — Нет, давай сама. Лили. — Ну ладно. Я пошла дальше таскать маты и изредко я поглядывала на ребят. Они не обращали на меня внимания и разговаривали между собой, и только Шин тоже иногда поглядывал на меня. С матами я закончила, осталось достать из кладовки станки и мячи. Но стоило мне зайти в кладовку как я услышала дикие возгласы, я выбежала и посмотрела на ребят, их и след простыл. Ну думаю гимнастки приехали и они спрятались, подумала я и вернулась назад в подсобку. Взяв все необходимое, я разложила на мате и мне оставалось только повесить два кольца и ленты. Как раз в тот момент когда я вешала второе кольцо пришли девочки и тренер. Тренер. — О Лили я смотрю ты почти закончила с оформлением. Лили. — Да тренер. Хотела что бы мы сразу начали заниматься, а не занимались подготовкой. Тренер. — Ты как всегда молодец, сейчас посмотрим как вы девочки отработали свои номера, но сначала на разминку. Бег вокруг школы 5 кругов. — Да тренер. Лили. — Хорошо тренер. Сейчас закончу и тоже побегу. Тренер. — Хорошо. Я тогда повешу все остальное. Я как можно скорее закончила вешать обруч, надела на ушники и побежала. Так как я начала позже всех то девочки прибежали на круг раньше меня и тренер уже раздал задачи на сегодня и для меня он оставил самое не любимое, мяч. Да вы скажите что тут трудного, а я вам отвечу, он постоянно ускакивает от меня и это бесит, и с ним намного сложнее чем на обруче высоко над землей. Но делать ничего не оставалось и я пошла тренироваться подальше ото всех. Тренер подходил к каждой и смотрел номера. Меня он всегда смотрел последней так как я могла задержаться и потренироваться еще , в отличии от некоторых из девочек. Показывали мы свои выступления в самом центре мата, все замечания были как на соревнованиях, и еще одна причина по которой тренер смотрел меня последнею. Он не хотел что бы кто то кроме нас видел мою хареографию, и скрытый номер по названием "Птица в вышине" мы его так назвали потому что кольцо поднимается очень высоко, и там очень страшно ошибиться . Тренер обошел уже всех, сделал замечания, ну кому они были нужны. Девочки быстро отработали ошибки и я осталась с тренером наедине. Тренер. — Готова? Я знаю что тебе не нравится мяч, но скоро выступление так что постарайся. Лили. — Сделаю все возможное. Лили сделала всю хореографию. " простите автор не очень силен в нимнастите, так что простите что не описала прогон" Тренер. — Господи Лили это было просто ужасно. Ты бы себя видела. А твои бока, выглядело нелепо. Да плюсом ко всему ты потеряла мяч. На соревнования тебе этого не простят. Если хочешь опозориться позорься, но тогда не ставь меня своим тренеров в выступлении. И последнее если ты за неделю не сбросишь 7 килограмм, то я выгоню тебя из команды! Я все сказал. И это, уберить тут. Лили.— Хорошо тренер. *Тем временем у мальчиков* Минами. — О смотрите они там идут. Учияма. —Ой они в правду красивые. Кума.— Эй Шин посмотри. Савада. — Мне не интересно. Учияма. — Ой да брось ты, посмотри на них. Савада. — Если хотите остаться то сидите тихо. Минами. — Ой да точно. Тише. Мальчики старались сидеть как можно тише, но все же иногда Шин их успокаивал. Когда начались представления девочек, они просто замерли и смотрели на них, а когда ушли все ринулись за ними. И единственный кто заснул и проснулся лишь тогда когда тренер начал кричать на меня. Он поднялся и подошёл по ближе что бы все услышать. Тренер. — Господи Лили это было просто ужасно. Ты бы себя видела. А твои бока, выглядело нелепо. Да плюсом ко всему ты потеряла мяч. На соревнования тебе этого не простят. Если хочешь позориться позорься, но тогда не ставь меня своим тренеров в выступлении. И последнее если ты за неделю не сбросишь 10 килограмм, то я выгоню тебя из команды! Я все сказал. И это уберить тут. Лили. — Хорошо тренер. Когда тренер ушел Лили начала убирать зал и параллельно разговаривать с кем то по телефону. Лили. — Дим привет. Дима. — Привет Ли. У тебя что то случилось? Лили. — Как бы печально не звучало, но да. Дима. — Что у тебя случилось? Лили. — Можешь достать все средства для похудения что ты знаешь? Дима. — Могу конечно, но тебе зачем? Тренер опять что то сказал. Лили. — Нет, нет я просто снова народа вес и теперь нужно вернуться в форму. Дима. — Хорошо, я достану, но... Лили. — Но? Дима. — Но пожалуйста, не садись на другие диеты кроме тех что я принесу. Лили. — Хорошо. Дима. — Я завезу на студию к Аято. Лили.— Хорошо. Спасибо большое. Лили. — Ага щас не буду. Я должна сбросить как можно быстрее. На этом мы и закончили разговор. Я продолжила разбирать зал. На это я потратила час. Я очень устала и мечтала поскорее попасть домой. "В это время у Шина" Я подошёл по ближе на шум и увидел такую картину. Тренер кричит на Лили и говорит что б она сбросила вес. Я только собирался уйти, но услышал как она разговаривает по телефону. Савада. — Вот дура. После этого я просто ушёл. "Переходим к Лили" Лили. — Ах я так устала. Ещё на студию идти. Хотя я давно не виделись я Аято. Нужно хотя бы принести поесть. Может топ-поки? Да будет просто замечательно. Тем более что рядом со школой это можно купить. Лили. — Здравствуйте. Можно пожалуйста три порции топ-поки. — Да конечно. Подождите 5 минут. Лили. — Да, конечно) Я подождала нужное время, забрала свой заказ и отправилась на студию. Лили. — Хей всем привет. Аято. — Вы только посмотрите кто это пришел? Лили я очень рад тебя видеть. Лили. — И я тоже рада Аято. Я подошла к нему и обняла, в знак приветствия. Лили. — Эй смотри что что я принесла? Аято. — Это сырно-острые топ-поки? Лили. — Да ты угадал. Взяла специально для тебя. Аято. — Ааа ты всегда знаешь что мне нужно, даже когда я ничего не говорю! Лили. — Я была рождена для этого. Аято. — А ещё выносить мне мозг. Лили. — Тц. А кстати Дима не завозил для похудения? Аято. — Да завозил. Коробка стоит в твоей комнате. Лили. — Спасибо. Я пошла в комнату которую мне выделил Аято, для того что бы я оставалась на ночь в мастерской если это нужно для работы. Лили. — Аааа матерь божья! Аято. — Лили что произошло? А ты комнату увидела. Лили. — Ты что закончил с ремонтом и сделал мою идеальную мастерскую?! Аято. — Да. Отложил работу на пару дней и закончил. Лили. — Аято ты лучший! Я подпрыгнула из-за его роста и стала трепать его по волосам. Аято. — Лили хватит иди лучше забирай коробу и иди, у меня ещё полно работы. Лили. — Да иду, я, иду. Я забрала коробку, попрощалась с Аято и пошла домой. Дома я решила хорошенько поесть так как планировала пить только чай для похудения и вообще не есть неделю. Так я точно намного быстрее скину вес. Хорошенько поев удон с курицей, я пошла в душ, а потом и спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!